Перейти к содержимому

Фотография

Файлобменники ...ссылки, нюансы, хинты и etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#141
FBR

FBR
  • Гость
  • 14 сообщений


Попробуй залить на http://www.filebar.kz здесь

Кстати вот с какой штукой столкнулся попросил знакомого из москвы залить кое-что на этот самый http://www.filebar.kz так ему выдало эрор 404 хотя я там как раз находился, с внешки нельзя что ли лить на него? Дурдом этот файлжок



да с Росии не получиться залить на наш хостинг.
  • 0

#142
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

да с Росии не получиться залить на наш хостинг.

А скачать?
  • 0

#143
Chelentano

Chelentano
  • Частый гость
  • 77 сообщений

да с Росии не получиться залить на наш хостинг.

А скачать?

А скачать без проблем проверено
  • 0

#144
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений
на файл Бар сколько гиг можно залить? для мегалайнеров трафик не учитывается наверное?

на файл Бар сколько гиг можно залить? для мегалайнеров трафик не учитывается наверное?

сорри, на сайте же написано что макс. 100 МБ. не посмотрел на сайт :fie: также это .kz значит для мегалайнеров бесплатно. вот вопрос то задал. хе хе хе. бывает =))) :rotate:
  • 0

#145
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
народ, почему на таких ресурсах как warez.kz , megaliner.kz итд почти все файлы залиты на внешние файлообменники, и скачивать их особой радости нет...?
  • 0

#146
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
почему такая низкая скорость скачивания с files.gw.kz, выше 32-34 кбайт/с не поднимается, раньше качал на 60-64 кбайт/с - зарезали скорость что ли?
:-)
При этом канал 512 кбит/с(мег.хит), кз сайты летают паралельно с закачкой....
  • 0

#147
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
На files.gw.kz скоро ожидается upgrade. Дабы нормально люди заливать могли - скорость скачивания зажали. Временно! Думаю через пару недель все восстановят.
  • 0

#148
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
пользуйтесь файлбаром, его реабилитировали, вроде норм пашет

кстати я раньше просил кента с Питера заливать файлы на файлбар, вроде все заливалось норм, скорость аплоуда была 270КБ/с
  • 0

#149
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Отличная новость, сегодня ночью будем проверять :laugh:
В последний раз с него качалось 15-20kb/s, когда я проверял.
И дикие лоссы/лаги наблюдались...
  • 0

#150
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня проблема с этим файлбаром :eek:
Вроде всё там просто - но закачка доходит до 100% почти, остаётся всего чуть-чуть и она останавливается. Может так висеть сколько угодно, пока не закроешь окошко. В чём же дело? И из Оперы, и из интернет эксплорера одинаково...
  • 0

#151
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вот прикол, сегодня Адобе флэш плеер задолбал своими всплывающими окошками. Нажал на сеттингс, и тут вижу такую картинку
Изображение
они же только недавно открылись и уже в сеттингсах :) :dandy: , я так понял что это что то типа ютуба только в местном флаконе :-)
  • 0

#152
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
я одного не пойму, почему с ютуба я смарю без задержек, а с нашего казтюба с ужасными и тупыми задержками?
у всех так?

Сообщение отредактировал 566KBM: 17.02.2009, 13:03:20

  • 0

#153
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я одного не пойму, почему с ютуба я смарю без задержек, а с нашего казтюба с ужасными и тупыми задержками?

я бы все-таки задал этот вопрос своему провайдеру, которого Вы не указали.
  • 0

#154
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Нурсат..
Гош, я так думаю что это кривые руки просто наших.. Мэйл.ру, вконтакте, онлайн фильмы разные, ютуб и прочее влет.. а вот именно казтюб хромает..
  • 0

#155
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ребят, сильно не пинайте ес чо.

Необходимо слить кое что с депозитов. Сцылок много, ждать когда пройдут 60 секунд и скачается файл чтобы качать другой нереально.
Пробовал по инструкции заслать СМСку и получить ГОЛД акуант, не уходит.
Как можно обойти это все или тока купить можно?
  • 0

#156
Rustam-98

Rustam-98

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
интересный разбор полетов, для тех кто хочет пополнить свой бюджет может прочесть как это сделать тут http://реклама
MODERATORIAL [gosh]

Сообщение отредактировал gosh: 24.02.2009, 23:07:56

  • 0

#157
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
mr_vegas
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29436#1

  • 0

#158
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Люди, подскажите сайты на которых фильмы, музыка, программы и пр. лежат на КЗ файлообменниках (типа рапидшаре итд.). короче чтобы не качать с торрентов сутками.
из тех, что давались в начале темы бОльшая часть уже "мертвые",а на тех что остались, файлы не выкладывают на КЗ файл-х.
  • 0

#159
FBR

FBR
  • Гость
  • 14 сообщений

Люди, подскажите сайты на которых фильмы, музыка, программы и пр. лежат на КЗ файлообменниках (типа рапидшаре итд.). короче чтобы не качать с торрентов сутками.
из тех, что давались в начале темы бОльшая часть уже "мертвые",а на тех что остались, файлы не выкладывают на КЗ файл-х.



Заходи на хаб там всё есть и музыка и видео и т.п. подробно скачать клиента можно тут или читай выше
  • 0

#160
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Люди, подскажите сайты на которых фильмы, музыка, программы и пр. лежат на КЗ файлообменниках (типа рапидшаре итд.). короче чтобы не качать с торрентов сутками.
из тех, что давались в начале темы бОльшая часть уже "мертвые",а на тех что остались, файлы не выкладывают на КЗ файл-х.



Заходи на хаб там всё есть и музыка и видео и т.п. подробно скачать клиента можно тут или читай выше

да был я уже там - не понравилось.
если несколько человек скачивают у одного (а чаще всего так и есть) - то скачать другим это геморр :rotate: скорость маленькая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.