Перейти к содержимому

Фотография

Файлобменники ...ссылки, нюансы, хинты и etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#21
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
brain.master
действительно,на rapidshare лимит 25 Gb. за 5 дней...НО...система учета трафика,там довольно интересная...вообщем так,допустим вы скачали в первый день:
1 - 5 gb.
2 - 10 gb.
3 - 5 gb.
и тд. 4,5 = в сумме 25 гигов за 5 дней....на шестой день из этих 25 gb,вычитается 1 день вышего качания,тоесть 6 день = 5 день - 1 день,7 день=5 день - 1 день - 2 день и тд. и плюсуется уже то,что вы накачали за последующие дни, например 6 и 7 )))

по поводу того,что приходится каждый раз вбивать перед ссылкой логин с паролем,это можно исправить. Я пользуюсь IE,поэтому опишу принцип через него. Заходите на rapidshare.com,логонитесь,в открывшемся окне,находите Options,находите там Direct-downloads и ставите напротив галочку. Следовательно,когда вы залоганенны,просто вставляете ссылку в любую качалку (пользуюсь DM) и качаете....Рапида автоматически,сама,выберает подходищий сервер и сама выдает прямую ссылку,без вашего участия.

Сообщение отредактировал КУМИР: 02.06.2008, 00:35:21

  • 0

#22
brain`master

brain`master
  • Гость
  • 26 сообщений
никто не знает все как именно работают в плане обновления ссылок файл обменники - в перву очередь рапида и мегааплоадер - что они считают "необходимым действием для автоматического продления срока жизни файла" :

1 его закачку полностью
2. его частичную закачку, скажем несколько сотен байт/килобайт
3. щелчёк по кнопке "сохранить" - но потом в дилоговом окне нажать отмену вместо - сохранить
4. достаточно открыть ссылку - ввести код - и дождаться когда "отщелкает" таймер
5. достаточно просто открыть ссылку - что бы появился на экране код для доступа. но ничего не вводить и не нажимать

никто точно не знает - чего достаточно сделать чтобы файлобменник посчитал достаточным действием для авто продления? а то везде написано "при обращении" - "при скачивании" продляется - а конкретнее? по любому только после полной закачки или как?
  • 0

#23
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Норс вернулся !!!! :smoke:
  • 0

#24
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Как бы прессовать трекеры не начали бы
  • 0

#25
Степной волк

Степной волк
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Норс вернулся !!!! :smoke:


И сразу же загнулся от перегруза :)

Fatal error: Class 'Core' not found in /home2/upload/www/init.php on line 14
  • 0

#26
brain`master

brain`master
  • Гость
  • 26 сообщений

Норс вернулся !!!!

чет ни один из варезников местных не заметил его возвращения... вобще откуда информация что норт заработал?
  • 0

#27
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сегодня с user.kz стало качаться на 512кбит! Походу каналу upgrade сделали!
  • 0

#28
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
brain`master,
Да всё потому что он (Норс), неуспев воскреснуть, снова умер... Я успел схватить аккаунт, но чёт туда ничё уже не льётся даже... Так что радость была преждевременной :laugh:
  • 0

#29
I__LEO__I

I__LEO__I
  • Частый гость
  • 98 сообщений
filebar.kz у кого нибудь работает?
  • 0

#30
Xaos

Xaos
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня с user.kz стало качаться на 512кбит! Походу каналу upgrade сделали!

Ничего такого не заметил.. По-прежнему качается на 128 кбит. Быть может я ошибаюсь? Кстати, почему то с некоторых аккаунтов ошибку 500 выдает..

filebar.kz у кого нибудь работает?

Вчера еще не работал. Сейчас - как часы
  • 0

#31
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Может это был временный глюк... Не знаю, но файлец качался у меня 512кбит... Сейчас проверить не на чем - никто туда ничего не льет...
  • 0

#32
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

filebar.kz у кого нибудь работает?

Сегодня несколько файлов туды закинул, скорость радует :)
  • 0

#33
brain^master

brain^master

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

brain.master
действительно,на rapidshare лимит 25 Gb. за 5 дней...НО...система учета трафика,там довольно интересная...вообщем так,допустим вы скачали в первый день:
1 - 5 gb.
2 - 10 gb.
3 - 5 gb.
и тд. 4,5 = в сумме 25 гигов за 5 дней....на шестой день из этих 25 gb,вычитается 1 день вышего качания,тоесть 6 день = 5 день - 1 день,7 день=5 день - 1 день - 2 день и тд. и плюсуется уже то,что вы накачали за последующие дни, например 6 и 7 )))

есливерить новым правилам - лимит уже 50G! :D
кстати там и дизайн новый...
  • 0

#34
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У кого нибудь на filebar.kz наблюдается проблема следующего характера: при скачивании архивов Winrar при распаковке говорит что все они повреждены. (фильмы в архивах) ?

#35
Степной волк

Степной волк
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У кого нибудь на filebar.kz наблюдается проблема следующего характера: при скачивании архивов Winrar при распаковке говорит что все они повреждены. (фильмы в архивах) ?


У многих такая проблема, поэтому рекомендуется качать в один поток.
  • 0

#36
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Оперой качал - тот же результат. Видать он гюкало еще то (filebar).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 13.06.2008, 19:10:26


#37
Степной волк

Степной волк
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Оперой качал - тот же результат. Видать он гюкало еще то (filebar).


Пользуйся Даунлоад менеджерами, лично я уже скачал 7 фильмов (53 архива) и из них только 1 архив был битый и тот исправился с помощью информации для восстановления. Качаю Флеш Гетом 1.9.6.
  • 0

#38
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Пользуйся Даунлоад менеджерами, лично я уже скачал 7 фильмов (53 архива) и из них только 1 архив был битый и тот исправился с помощью информации для восстановления. Качаю Флеш Гетом 1.9.6.

Перед этим я именно ДМ качал. А потом оперой результат одинаковый. С других сайтов обменников такого не было ни разу и нет до сих пор (это если захотите сказать что проблемы у меня).

#39
Степной волк

Степной волк
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Пользуйся Даунлоад менеджерами, лично я уже скачал 7 фильмов (53 архива) и из них только 1 архив был битый и тот исправился с помощью информации для восстановления. Качаю Флеш Гетом 1.9.6.

Перед этим я именно ДМ качал. А потом оперой результат одинаковый. С других сайтов обменников такого не было ни разу и нет до сих пор (это если захотите сказать что проблемы у меня).


Хм, трудно сказать в чем проблема, как было уже замечено, у Файлбара, даунлоадеры деляться на две категории: те у кого постоянно битые архивы качаются и те кто качает без проблем.

Может дело в качестве линий или настройках оборудования на вашей станции, возможно это связано с настройками модема, операционной системы и т.д.

Пишите в саппорт Файлбара с подробным описанием проблемы (место проживание, каким модемом пользуетесь и т.д.). Может там и разберутся в чем дело.
  • 0

#40
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Может дело в качестве линий или настройках оборудования на вашей станции, возможно это связано с настройками модема, операционной системы и т.д.

Вообще странное предположение о линии! Да хоть комп резко отрубить от сети 220 вольт или модем втыкать и вытыкать из сети. Всё должно возобновится на том же месте, это называется докачка. У меня такое было и на норсе и на российских и зарубежных сайтах где поддерживается докачка файлов. Всё нормально распоковывается при всех описанных экстремальных ситуациях.
Как вы вообще могли об этом подумать (качество линии, настройки оборудования станции и т.д.).
Когда сидел на диалапе связь по 500 раз рвалась сбоила или что там еще, но опера и другие ДМ докачивали как полагается без повреждений.

Я больше придерживаюсь того что проблемы у filebar

Сообщение отредактировал Коллекционер: 14.06.2008, 13:30:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.