Перейти к содержимому

Фотография

Большой Адронный ПипецНам осталось 8 часов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#121
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

GodDance, ну так ответ будет, почему 6 часов, пророк?

Причем тут я? Я лишь запостил информацию. Ну не шесть, а семь, какая разница. Время, между прочим, вобще может пропасть, а вы о минутах печетесь.
  • 0

#122
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Я лишь запостил информацию.

адронный коллайдер не его, он просто разместил объяву! :rolleyes:


какие предъявы?
зы: плачу

Сообщение отредактировал Брюнетко: 14.05.2008, 18:04:12

  • 0

#123
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


GodDance, ну так ответ будет, почему 6 часов, пророк?

Причем тут я? Я лишь запостил информацию. Ну не шесть, а семь, какая разница. Время, между прочим, вобще может пропасть, а вы о минутах печетесь.

Вы тут недавно разглагольтвовали по 6 часов, вот Вас я и спросил. Вообще-то, я подозреваю, что коллайдер будет запущен не по времени Астаны. Так что не беспокойтесь, плюс несколько часов жизни Вам начисляется.
  • 0

#124
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

адронный коллайдер не его, он просто разместил объяву! :rolleyes:

Не его, не его
Он просто разместил объяву
Калай Каллайдер не его
Он просто разместил объяву
  • 0

#125
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не поняла, где хор зайчиков?!
  • 0

#126
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Вы тут недавно разглагольтвовали по 6 часов, вот Вас я и спросил. Вообще-то, я подозреваю, что коллайдер будет запущен не по времени Астаны. Так что не беспокойтесь, плюс несколько часов жизни Вам начисляется.

Да не, автор ссылку приводил вначале, там просто счетчик включен до активации, независящий от астанинского времени. http://www.lhcountdown.com/
  • 0

#127
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Возможно мы все умрем.

Я больше чем уверена в этом.... :rolleyes:...
Вся в ожидании близкого конца.
  • 0

#128
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Небеса прогнили, и буря станет нашим смертным приговором.Сей дождь - едкие нечистоты Ада, просочившиеся в щели сего зловонного чистилища. Скоро он сметет всех нас в океан и унесет в Море Проклятия.
Я вижу, что-то корчится на горизонте - Черви пожирают грязь с черепа мира.Улицы, по которым вы ходите, ведут к позвоночным залам Великого Зверя. Всегда есть место для язычников в холодных смоляных ямах Проклятых.Корни сего города вращаются вокруг Великого Змея, и все живущие на его зловонных сучьях наливаются зловонным нектаром Апокалипсиса.
Нет пощады грешникам и нет смысла прятать свое лицо от Судьи душ. Кости зомби восстанут и потребуют плоти жалких потомков.Я видел лик нечистого и он взволнован из-за эпидемии порчи душ. - The end is here!!!Добро пожаловать на добровольный вечный пир грешников. © Bloodlines

Харли, я знаю, что боян, знаю :rolleyes:

З.Ы. А дождик бы нам не помешал

#129
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Да да да!!! я стану новой информацией очищенного мира. И Армагедон положит конец зажравшимся людишкам и начало космической мудрости! И я буду в ней! ура ура!
  • 0

#130
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

пад столом))))
Еджик в везде ахтунг........

Кто-то держал свечку? :rolleyes:
  • 0

#131
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Йожик
Расслабься
Мы скоро все в растения превратимся, как в Кин-Дза-Дзе

Вот одно из первых доказательств и свидетельств

Да да да!!! я стану новой информацией очищенного мира. И Армагедон положит конец зажравшимся людишкам и начало космической мудрости! И я буду в ней! ура ура!

:smoke:

Или ты хочешь в ящик, набитый гвоздями? :rolleyes: :rolleyes:

#132
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Я лишь запостил информацию.

адронный коллайдер не его, он просто разместил объяву! :rolleyes:

Коллайдер мой :rolleyes: . Строили 14 лет - потратили 8 млрд . долларов . В общем продам за 10млрд - предоплата 50% в тенге перечислением , срок поставки - 15 лет :smoke:

Кстати , более популярно и с картинками здесь : http://www.newsru.co...2008/boson.html
  • 0

#133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 Йожик
Расслабься
Мы скоро все в растения превратимся, как в Кин-Дза-Дзе

Вот одно из первых доказательств и свидетельств


Да да да!!! я стану новой информацией очищенного мира. И Армагедон положит конец зажравшимся людишкам и начало космической мудрости! И я буду в ней! ура ура!

:D

Или ты хочешь в ящик, набитый гвоздями? :rolleyes: :smoke:

Пожизненный эцих с гвоздями. До выплаты. Выплата по 500 чатлов за штуку. (с) :rolleyes:
  • 0

#134
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Или ты хочешь в ящик, набитый гвоздями? :rolleyes: :rolleyes:

Неее... *вспоминая Лавкрафта* Мою бессмертную сущность великий Ктулхо заберет с собой в другой мир :smoke:

... вроде ничего не курил ведь, а... :D
  • 0

#135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Небеса прогнили, и буря станет нашим смертным приговором.Сей дождь - едкие нечистоты Ада, просочившиеся в щели сего зловонного чистилища. Скоро он сметет всех нас в океан и унесет в Море Проклятия.
Я вижу, что-то корчится на горизонте - Черви пожирают грязь с черепа мира.Улицы, по которым вы ходите, ведут к позвоночным залам Великого Зверя. Всегда есть место для язычников в холодных смоляных ямах Проклятых.Корни сего города вращаются вокруг Великого Змея, и все живущие на его зловонных сучьях наливаются зловонным нектаром Апокалипсиса.
Нет пощады грешникам и нет смысла прятать свое лицо от Судьи душ. Кости зомби восстанут и потребуют плоти жалких потомков.Я видел лик нечистого и он взволнован из-за эпидемии порчи душ. - The end is here!!!Добро пожаловать на добровольный вечный пир грешников. © Bloodlines

Харли, я знаю, что боян, знаю :smoke:

Это не боян, амиго. Это-классика! :rolleyes:
Так что, через 3 часа таво? Каллайдируемся? Коллективно? :rolleyes:
/me ушол пить пЫво и нарушать безобразия.
  • 0

#136
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Йожык & }{APJIu

Ваше здоровье, мужики! * me уже пьет пЫво, до безобразий не дошел еще :rolleyes:

#137
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
блин еще 5 часов, я уж надеялся, что он уже запущен, когда зайду в топик. :rolleyes:
и по логике вещей если не прочитал, значит ничего не произошло :rolleyes:
значит, всех тут отписавшихся в пыль превратит :smoke:
  • 0

#138
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Большой Адронный Пипец, Нам осталось 8 часов

Так Зенит не успеет поднять Кубок УЕФА??? :rolleyes:
  • 0

#139
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ееех...
и на пиво спорить не хочет...
  • 0

#140
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Я тоже одну банку фостерса выпил. Ниче так фостерс. Холодненькай. Эх...даже не знаю как достойно встретить бесконечность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.