Перейти к содержимому

Фотография

Почему Казахстан не Япония?И не станет ей никогда

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Почему бабушка не дедушка?
А вот если бы у бабушку был йух, то она была бы дедушкой (с) народная мудрость

}{APJIu, в начале топика я попросил флеймогонов демонстрировать своё "ослоумие" в соответствующей ветке. Здесь спорят серьезные люди, а не трепачи.
MODERATORIAL [AXE]
2.2.3

Сообщение отредактировал AXE: 13.05.2008, 19:52:11

  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Они живут ближе друг к дружке, и их больше намного. Нет проблем с коммуникациями. У нас пока на ишака сядешь, и пока проедешь восемьсот километров до следующего крупного аула, уже забудешь зачем ехал.... ну и еще радиация... их ведь бомбили....

Рыдал!!! :-) 3 раза!!! :eek: За пол-часа! :)
Особенно понравилось про бомбежки и радиацию. Нет, правда!
З.Ы. Почему Кыргызстан не Турция? Нет, я серьезно! Почему у них нет морского побережья, а только загаженный ИК? :) :smoke: Хочу!
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Почему бабушка не дедушка?
А вот если бы у бабушку был йух, то она была бы дедушкой (с) народная мудрость

}{APJIu, в начале топика я попросил флеймогонов демонстрировать своё "ослоумие" в соответствующей ветке. Здесь спорят серьезные люди, а не трепачи.

Егнадко, какой вопрос-такой и ответ. :-)
Встречный вопрос: почему Нигерия не Корея? А? :smoke:
  • 0

#24
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Цитата(Антоний Север @ 13.05.2008, 19:24) *

Цитата(}{APJIu @ 13.05.2008, 19:21) *

Почему бабушка не дедушка?
А вот если бы у бабушку был йух, то она была бы дедушкой (с) народная мудрость

}{APJIu, в начале топика я попросил флеймогонов демонстрировать своё "ослоумие" в соответствующей ветке. Здесь спорят серьезные люди, а не трепачи.

Егнадко, какой вопрос-такой и ответ. smirk.gif
Встречный вопрос: почему Нигерия не Корея? А? spy.gif



)) еще вопрос. Чем мы так хороши?
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Цитата(Антоний Север @ 13.05.2008, 19:24) *

Цитата(}{APJIu @ 13.05.2008, 19:21) *

Почему бабушка не дедушка?
А вот если бы у бабушку был йух, то она была бы дедушкой (с) народная мудрость

}{APJIu, в начале топика я попросил флеймогонов демонстрировать своё "ослоумие" в соответствующей ветке. Здесь спорят серьезные люди, а не трепачи.

Егнадко, какой вопрос-такой и ответ. smirk.gif
Встречный вопрос: почему Нигерия не Корея? А? spy.gif



)) еще вопрос. Чем мы так хороши?

Ответ на сей провокационный вопрос есть наиглавнейшая военная тайна! :-) Так что цццццццццц!!! :smoke:
З.Ы. Почему Иран не Гондурас? А? :eek:
  • 0

#26
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вообщем то и японцы до определенного времени жили ну ооочень бедно, особенно после войны. И работали впроголоть с мыслью о хорошой жизни. Много работали. Но у них были люди, которые и видели дальше, и требовали с простых смертных почти рабского труда. Непрерывнрго.Почитайте про транзисторы, или с англоязычными японцами пообщайтесь. Так что и там не все просто. Было напрвление, в этом направлении вся страна работала. Долго работала, пока "чудо не пришло"
Ну и как говорилось выше, менталитет у них совсем другой. Они все делают с большим удовольствием, сама удивилась , как парень в Токио выбрасовал помои и приветливо всем улыбался, да еще с таким энтузиазмом делал свою работу. Был опрятен, ни за что не подумала б что мусорщик. Наш потом бы обязательно напился бы после этого.
К каждому виду работы они относятся с почтением. И это не от зарплаты зависит вовсе, а просто изнутри исходит у них. А как кланяются всем, эт что то. Нам девушки помогали из отеля чемоданы спускать, они маленькие , хрупкие, мы попытались помочь, чемоданы тяжелые, но они так яростно запротестовали, мне даж показалось, что они щас плакать начнут.
А как за порядком следят, после себя не то что бутылку, крошки не оставят!!!! Вообщем порядок для них все. Моют, трут, читят, где и так все блестит, сами японцы, а не гастробайтеры, таксисты в белых перчатках. Но я думаю эт культура не за раз родилась, а годами воспитывалась.
Мне кажется мы ленивы, нас не пугали голодом как японцев, не приучали в обязательном порядке стать мастером своего дела. У нас другие ценности, не сказать что плохие, но и перспективными не назовешь.
К тому же нефть рождает пассивное население, многие живут с мыслью что им кто то должен, ведь каждый считает, что там(нефть) и его миллоны вытекают, разве не так???????
  • 0

#27
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

какой вопрос-такой и ответ.

Продолжаем хамить,}{APJIu?
Вопрос очень даже интересный. Если тебе нет - можешь идти во Флейм поквакать. Здесь не нужно быковать. Имей элементарное уважение к другим форумчанам.

Встречный вопрос: почему Нигерия не Корея? А? :smoke:

Задай этот вопрос на нигерийском форуме.
  • 0

#28
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

еще вопрос. Чем мы так хороши?

По сравнению с японцами?
Мне не нравятся соотечественники, которые очень любят плакаться о том, что у нас все плохо, мазать себя собачьими испражнениями и улыбаться при этом. Надо отходить от этих стереотипов, перестать уничижать себя.
Лучше поддержать людей, говорить о том, что от них многое зависит, от их (без сомнения) великих талантов и профессионализма.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 13.05.2008, 19:53:28

  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Покорнейше благодарю за наставление на путь истиный. Без тебя я бы не справился и заблудился в этом форуме, о Волька Ибн Алеша Егнадко!
Так все же: почему почему Словения не Канада? А?
  • 0

#30
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мне не нравятся соотечественники, которые очень любят плакаться о том, что у нас все плохо, мазать себя собачьими испражнениями и улыбаться при этом.

Но они то тоже хорошие? Не достойно обижены и никак не получается у них из Казахстана сделать Японию.

Лучше поддержать людей, говорить о том, что от них многое зависит, от их (без сомнения) великих талантов и профессионализма.


Это дело.. Самоуничижающих себя людей без сомнения станет меньше, появиться городость и чувство, что миллионы утекают из его карманов по трубам.. Появиться желание полежать и подумать почему же все таки то не это?...
  • 0

#31
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Покорнейше благодарю за наставление на путь истиный.

Да не стоит благодарности! Ступай себе с миром, заблудившийся путник!

Так все же: почему почему Словения не Канада? А?

Не хотел я вестись на подобные провокации, но все же отвечу:
Потому что Словения расположена в Европе, а Канада в Северной Америке. Потому что в Канаде и Словении нет людей, ненавидящих свою страну и презирающих населяющие ее народы. Все понятно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.