Перейти к содержимому

Фотография

Какую воду вы пьете?Из-под крана, фильтрованную, покупаю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#141
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Народ в окресностях А-ты какие есть родники кроме того что возле поворота на Просвещенец.

На Горельнике у речки под гидропостом (это такой веселый домик с лиловой крышей, слева от дороги на пригорке) вывели в трубу родник с противоположного склона, вода очень хорошая, набирают себе все сотрудники Чимбулака.
Пока ещё въезд на Медео бесплатный...


А мы с мужем воду возим с Медео, очень вкусная вода! я думаю, она еще очень полезная!

Если это тот "родник", о котором пишет Бекзат, то эта труба напрямую выходит из речки. На которой, между прочим, стоят жилые дома и пасется скот. Не помрете, конечно, но - не гламурно как-то... :laugh:

Перед поворотом на Медео вечная толпа к источнику (труба) с двадцатью бутылями у каждого. Неизвестно, насколько это оправдано. У знакомого расстройство кишечника было после каждого питья.


он не очищает воду, он ее структурирует и активирует. Вода как бы состоит из клеток, которые между собой связаны, в большие цепочки. когда мы ее пьем, из за того, что это вода уже типа "расщепленная", она легче проникает через мембраны наших клеток, питая и наполняя их. я вот так понял

Лучше всего вода структурирована в горных ледниках, самой природой, еще тысячелетия назад. Только вот, как я уже тут писал, регулярно возить её оттуда малость проблематично...
  • 0

#142
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Из под крана пью воду
  • 0

#143
Krasota

Krasota
  • Гость
  • 30 сообщений
На Новый год подарили фильтр кувшин Аквафор - очень довольны. ;)
правда нужно не забывать менять фильтр, а вообще вода прям сладкая получается :(

раньше пили мин. воду, или просто питьевую покупали - теперь отказались от них
иногда в горах набираем водичку из родника
  • 0

#144
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
из крана. но сырую не пьем, только кипяченую
  • 0

#145
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
Во, блин, у меня та же история, родители куда-то в горы ездят за водой, якобы родниковая, чистая, а она с запахом, дети ее не пьют, и после нее накипь на чайнике. Объясняешь - обижаются.
Сам уже 4-й год Waterlife пью. Пробовали заказывать у других, то не вовремя завезут, то еще какую-нить фигню придумают. Думал ставить очиститель, только его под раковину пытались поставить так, что потом фильтры без посторонней помощи не поменяешь. Так и ходим на Waterlife, мы ее в санэпидемке проверяли уже - все в норме. Потом парни приходили с презентацией водоочистителя с какой-то штуковиной, проверяющей наличие солей, так Waterlife оказался между дистиллированной водой и нормальной водой. А кипяченная вода и вода из под крана в два раза превысили норму по содержанию солей.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.03.2009, 14:14:46

  • 0

#146
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я воду из под крана вообще не пью, она просто ужасная! А после кипячения становится еще хуже, там прямо песок плавает. Приходится покупать бутилированную 5 литров Тассай.
НО! В последний раз когда покупала, обратила внимание на какую то дату на бутылке. Там стояло 28.07.09 и время 16:50 :rotate: ... Эта дата меня просто в тупик поставила. Очень не хочется верить, что это как будто бы "дата выработки" ...
  • 0

#147
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
Я не знаю,я пью воду из под крана,она в полне обычная!!!знаете в Астане ужасная вода,в Балхаше тоже,так что по сравнению с другими у нас очень хорошая!!!!
Еще я пью минеральную воду!!!!
  • 0

#148
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А вообще по моему качество воды из крана зависит от района. Скорее всего в верхних районах города вода гораздо лучше, чем в нижних...
  • 0

#149
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
пьем тибетскую
  • 0

#150
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вода Серебренная!!! покупаем в 6л-х бутылках. думаем поукпать на стольный диспенсер! :-)
  • 0

#151
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

добавляю порошок, который насыщает ее 70-ю микроэлементами.

не алка-майн случайно?

Самая очищенная у нас в алмате вода , это Вита! Она проходит через семь степеней очистки, а остальные все только три. Точная инфа!

привет тебе, сотрудник завода по выпуску воды "Вита" :-)

Аквафор Кристалл-ОСМО! Супер фильтр. И вода вкусная.

а где покупали? дайте адрес плиз
  • 0

#152
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на работе - хрустальную в бутылях, дома - фильтрованую через Аквафор
  • 0

#153
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

настаиваю воду в специальной кружке, которая структурирует воду

а по-подробней можно?
  • 0

#154
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
а кто-нибудь есть из астаны, кто юзает аквафор кристалл или трио? интересует качество воды. ответ лучше в личку. спасибо

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 24.03.2009, 16:38:40

  • 0

#155
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Покупаем воду в аптеке (waterlife), а вот родители живут в жулдызе, им пришлось фильтр купить. Если кто знает, где в жулдызе есть waterlife, напишите плиз!
  • 0

#156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Переезжаем в еду.

  • 0

#157
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
купите аквафор кувшин и все
  • 0

#158
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

купите аквафор кувшин и все

так кувшин стоит, не нравится то, что чай из него черный получается. да и на вкус хуже чем хрустальная
  • 0

#159
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
Покупаем воду в аптеке (waterlife) по 10 тенге за литр
  • 0

#160
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Обажаю воду из под крана, она очень вкусная... А муж обычно отстаивает в банках . Я её пом в гладильную доску сливаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.