Перейти к содержимому

Фотография

Пиво 100-му пользователю!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

пользователи - по дате регистрации - количество ответов по 50, а затем листаете каждую четную страницу и в конце вИдите сотого, двух-сотого и т.д. ...кому интересно, как грится, ласкаво просимо! :(

NLO при такой системе получается 73м... из первой сотни "вычистили" 27 человек :)
  • 0

#42
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
давно не читала такого позитива на ЦТ :)
  • 0

#43
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

если верить поиску, то юбилейный списог начинается так:
1. Igor
2. alfa
3. Lar
4. SS
5. Stels
6. FoX
7. W1Z
8. и т.д.

особенно интересно кто под пунктом 8

Добрый ты, Глазастянин Самаритянин :)
  • 0

#44
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Дело было в сентябре, пиво ещё в моде, а если бы зимой? 100 пользователь - 100 грамм водофки? Этак получается, если я 21275, то сколько мне литров? :) Однакоооооо...
  • 0

#45
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 03.09.2008, 00:53:11

  • 0

#46
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну тогда надо совмещать темы
http://vse.kz/index....topic=78975&hl=
И заодно поитересоваться- а нет ли у какого нибудь нынешнего пользователя предыдущиго ника с момента основания конфы? :)
ЗЫ- Меня не трогать, я с 2003 года только читал...вникал...А потом писать начал.))))

Сообщение отредактировал Раф: 03.09.2008, 00:58:52

  • 0

#47
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дело было в сентябре, пиво ещё в моде, а если бы зимой? 100 пользователь - 100 грамм водофки? Этак получается, если я 21275, то сколько мне литров? ;) Однакоооооо...

Ваня, это всё фантазии, давно известно, что если фидошники не смогут пить пиво, то они его будут грызть. :( Кроме "вегетарианцев", которые пьют только сок или колу. Была ещё "андедовка", но лицам до 21-го года про это лучше не знать. :)
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А за пяяяааать - ну это отдельная тема....

точно! :( ;)

ЧТО от вас получили за свои 5000 сообщений Roxi и Вражина ? А?
:)

http://vse.kz/index....sort_order=desc

как хорошо, что с тех пор нас сдвинули с почетных позиций трафгенераторов :weep:
  • 0

#49
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дело было в сентябре, пиво ещё в моде, а если бы зимой? 100 пользователь - 100 грамм водофки? Этак получается, если я 21275, то сколько мне литров? ;) Однакоооооо...

Ваня, это всё фантазии, давно известно, что если фидошники не смогут пить пиво, то они его будут грызть. :( Кроме "вегетарианцев", которые пьют только сок или колу. Была ещё "андедовка", но лицам до 21-го года про это лучше не знать. :)

Обижаете! Пиво вилкой с лучшими друзьями я на своё 20 летие ел :weep:

Так что за андедовка? :weep:
  • 0

#50
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Дело было в сентябре, пиво ещё в моде, а если бы зимой? 100 пользователь - 100 грамм водофки? Этак получается, если я 21275, то сколько мне литров? ;) Однакоооооо...

Ваня, это всё фантазии, давно известно, что если фидошники не смогут пить пиво, то они его будут грызть. :( Кроме "вегетарианцев", которые пьют только сок или колу. Была ещё "андедовка", но лицам до 21-го года про это лучше не знать. :)

Обижаете! Пиво вилкой с лучшими друзьями я на своё 20 летие ел :weep:

Так что за андедовка? :weep:


Эхххх, молодежь - всему вас учить надо.

Андедовка — обозначение безалкогольных напитков, как правило в двухлитровых пластиковых бутылках. «Правильной андедовкой» традиционно считается пепси-кола.

Это слово пришло из Фидо, а туда — из рассказов Стивена Кинга, в которых, как обнаружил Boris Paleev (сисоп узла 2:5020/113), андеды (undead, нежить) не употребляют алкогольных напитков. Популяризация слова «андедовка» приписывается Anton Tsarevsky (2:5020/215.5).
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экую древность выкопали! :weep:
Одно жалко: за пол-дня юзвери ее загадят, а после обеда традиционно прикроют :weep:
З.Ы. Мысль провести тотальную чистку мертвых душ, Егнадок и Ивашек-таки позитивная! оставить пару тысяч, а остальных под нож почикать! :(
:)
З.З.Ы. Всем пЫва! ;)
  • 0

#52
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Где моё пиво?? Я первый в очереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.