Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос опытному психологуВсе что вас интересует и нервирует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


а то тут на форуме столько психологов, что просто капец какой-то :-)

Вот поэтому я и хочу, чтобы в этой теме советы давали только опытные профессиональные психотерапевты. Это очень важно.

во-первых: тема боян. что мешало поднять существующую?
во-вторых: прочитайте ещё раз внимательно первую часть моего поста, процитированного вами, про Дипломы и Сертификаты. ибо нет уверенности, что вы не офисный планктон (с) у которого просто появилось свободное время :fie:
  • 0

#22
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
да здравствует флейм)
  • 0

#23
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ивашка сейчас на приеме у опытного психолога :-)
типа прямой эфир :fie:
скажите дохтор почему меня все игнорируют :-)
ивашко ,,,, передай вопрс !
  • 0

#24
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

о чем все таки говорит чрезмерная и необоснованная ревность человека, о том что он не уверен в себе/партнере или это - показатель великой любви и страха потерять любимую/ого?

Вы знаете...это очень сложный вопрос. На него не ответить двумя-тремя фразами. Если ревность данного человека раздражает или угнетает окружающих его людей, то ему необходима срочная психологическая помощь. Очень мало вводных. Если что - пишите в ЛС.
В то же время, могу сказать со значителтьной долей уверенности, что необоснованная ревность не имеет прямой взаимосвязи с чувством любви. Скорее - с жаждой полного обладания и подчинения. Подчеркну, речь не идет о ревности в малых масштабах, без давления на других людей.
  • 0

#25
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вы действительно тот самый Курпатов - или это PR-ход?
Если первое - почему Ламата и ламатинский форум?
Если первое - будет ещё вопрос
  • 0

#26
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

а вы ответственность, пардон, несете за те советы, что тут раздаете..?

Разумеется! Неужели могут быть еще какие-то сомнения?

скажите дохтор почему меня все игнорируют :fie:

Вы зря иронизируете, голубчик! Тема очень серьезная и для серьезных вопросов.
  • 0

#27
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Доктор, у меня синдром хронической усталости (наверно), причем это видимо мутирующая фигня - она проявляется только тогда когда мне нужно идти на работу...что делать то!?
  • 0

#28
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вы действительно тот самый Курпатов - или это PR-ход?
Если первое - почему Ламата и ламатинский форум?
Если первое - будет ещё вопрос

Да, я доктор Курпатов. тот самый.
В скором времени мы начинаем новый проект на вашем телевидении.
  • 0

#29
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вы действительно тот самый Курпатов - или это PR-ход?
Если первое - почему Ламата и ламатинский форум?
Если первое - будет ещё вопрос

:fie: Банни, такая большая и в сказки веришь :-) дохтур а я все чаще замечаю, что мненя как будто кто- то подменил, о морях я не мечтаю, телевизер мне природу заменил. Внимание вопрос - уважаемыке знатоки, через минуту ответьте мне, что происходит с этим пациентом :-)
  • 0

#30
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы действительно тот самый Курпатов - или это PR-ход?

ога, щаз, тот самый :fie: Банни, ты же умная девушка! оно ему надо было бы?
  • 0

#31
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тема очень серьезная и для серьезных вопросов.

и именно поэтому её перенесли во Флейм :fie:
  • 0

#32
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я просто занималась изданием журнала, в котором публиковались статьи Андрея Курпатова. В казахстанском журнале. Так почему бы и нет? Насколько я знаю, товарищ очень увлекается самопиаром, вполне способен на такой ход как завоевание новых просторов - Казахстан, Украина, Беларусь и т.д. Быть ближе к народу - как ещё?
Думаете, Ивашко? :fie:
  • 0

#33
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

во-первых: тема боян. что мешало поднять существующую?

Зачем мне поднимать старые темы, когда я хочу раскрутить свой новый проект в Казахстане.

во-вторых: прочитайте ещё раз внимательно первую часть моего поста, процитированного вами, про Дипломы и Сертификаты.

Если вы сомневаетесь, напишите мне письмо на мой официальный адрес. Я запомню ваш экстравагантный ник. Сделайте примечание: ЦТ.
  • 0

#34
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доктор, у меня синдром хронической усталости (наверно), причем это видимо мутирующая фигня - она проявляется только тогда когда мне нужно идти на работу...что делать то!?

Советую вам больше отдыхать. Лучше всего, возьмите отпуск и поезжайте в уединенное место. Подальше от толпы.
  • 0

#35
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ммм... чем-то напоминает "Уроки ортопеда" :fie:
  • 0

#36
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

дохтур а я все чаще замечаю, что мненя как будто кто- то подменил, о морях я не мечтаю, телевизер мне природу заменил. Внимание вопрос - уважаемыке знатоки, через минуту ответьте мне, что происходит с этим пациентом :fie:

Этот пациент нуждается в психологической поддержке. Я серьезно говорю,Francesca Totti. Вы вовремя обратились за помощью.
  • 0

#37
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А стиль - ну чисто Ивашечкин...
Товарищ, расскажите, плиз, для каких журналов вы устраивали публикации статей регулярно. Ну так... Для идентификации... Пароли-явки... Чтобы уж я могла проверить и подтвердить, правда ли вы тот самый Курпатов
  • 0

#38
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений


Вы действительно тот самый Курпатов - или это PR-ход?

ога, щаз, тот самый :fie: Банни, ты же умная девушка! оно ему надо было бы?

А почему бы и нет? Добрый Самаритянин, вам просто надо больше доверять людям. Не прячьтесь за колючки ежика).
  • 0

#39
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если вы сомневаетесь, напишите мне письмо на мой официальный адрес. Я запомню ваш экстравагантный ник. Сделайте примечание: ЦТ.

да, я сомниваюсь. адрессок озвучите? :fie:
если Вы именно "тот самый" Курпатов, то было бы интересно поговорить на некоторые темы...
  • 0

#40
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я просто занималась изданием журнала, в котором публиковались статьи Андрея Курпатова. В казахстанском журнале. Так почему бы и нет? Насколько я знаю, товарищ очень увлекается самопиаром, вполне способен на такой ход как завоевание новых просторов - Казахстан, Украина, Беларусь и т.д. Быть ближе к народу - как ещё?

Напомните мне быстренько, что это за журналы без уведомления печатают мои статьи? Никаких гонораров из Казахстана мне не перечисляли.
Вы можете связаться со мной через мой официальный сайт (там есть и телефон). Напомните, что вы из Казахстана под ником Банни.

да, я сомниваюсь. адрессок озвучите? :fie:
если Вы именно "тот самый" Курпатов, то было бы интересно поговорить на некоторые темы...

Обратитесь на мой официальный сайт. Скажите, что номер вашей заявки ПРС №2842-РГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.