Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос опытному психологуВсе что вас интересует и нервирует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень понравилась темка "Задай вопрос мужчине" и "Задай вопрос женщине" и подумал: Интересно, а что могли бы соконфетники спросить у нас, у психологов? Вот в принципе и все, лучшие психологи ЦТ ждут ваших вопросов rotate.gif
Да. Совсем забыл. Вопросы о сексе лучше формулировать эзоповым языком и ли задавать в соответствующей ветке.
Поехали!
  • 0

#2
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я раздражаюсь по пустекам,особенно злят приставучие продавцы в магазинах(все равно толко не чего нормального не подбирают)как сдерживаться и не грубить?
  • 0

#3
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
В чём же смысл жизни???
  • 0

#4
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вроде уже есть такая темка ...
  • 0

#5
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В чём же смысл жизни???

дополню: в чем смысл жизни Ивашки? :fie:
  • 0

#6
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

я раздражаюсь по пустекам,особенно злят приставучие продавцы в магазинах(все равно толко не чего нормального не подбирают)как сдерживаться и не грубить?

Сначала надо выяснить глубинные причины вашего раздражения. Это может быть и какое-то заболевание, стресс или проблемы в семье. Для точного диагноза нужно больше вводных.
В этой ситуации могу посоветовать вам заняться специальной дыхательной гимнастикой и принимать ванны с морской солью.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Задай свой вопрос опытному психологу, Все что вас интересует и нервирует
Поехали!

Дохтур!
Доколе боянисты на ЦТ будут создавать одинаковые топики, не прочтя прежде пару-тройку первых страниц? :fie:
  • 0

#8
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

В чём же смысл жизни???

Для кого-то поесть досыта, кому-то погулять до одури, а для кого-то смысл заключается в глазах и улыбке любимого человека.

дополню: в чем смысл жизни Ивашки?

Во всем есть свой смысл. В любой ивашке и букашке отражены неизведанные миры. С годами это понимание увеличивается.
  • 0

#9
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вроде уже есть такая темка ...

вы правы, вот она


Доколе боянисты на ЦТ будут создавать одинаковые топики, не прочтя прежде пару-тройку первых страниц? :-)

присоединился к вопросу, хотя в принципе можете не отвечать...


ЗЫ нажал кнопку Жалоба :fie: ибо бояны надоели...
  • 0

#10
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доколе боянисты на ЦТ будут создавать одинаковые топики, не прочтя прежде пару-тройку первых страниц?

Харли, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять это. Люди пытаются самовыражаться. Вот и все.
Но чувситвую, что вам нужна более подробная консультация и серьезный курс психопомощи. Пишите в ЛС, поговорим, подумаем, чем вам помочь еще можно. :fie:
  • 0

#11
Firestarter

Firestarter

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Почему вы назвались доктором курпатовым ?
  • 0

#12
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


дополню: в чем смысл жизни Ивашки?

Во всем есть свой смысл. В любой ивашке отражены неизведанные миры. С годами это понимание увеличивается.

это нужно сделать большой надписью и закрепить на верху ЦТ. пусть будет лозунгом, а-ля молитвой)))

*можно я буду вас цитировать? спасиба!

Сообщение отредактировал Yellowrain: 12.05.2008, 16:59:45

  • 0

#13
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

нажал кнопку Жалоба :fie: ибо бояны надоели...

Жаль, что лично я так и не смог вам ничем помочь. А чувствую, что вы нуждаетесь в массированном психоанализе и терапии.

Почему вы назвались доктором курпатовым ?

Доктор - моя специальность, а Курпатов - фамилия. Все очень просто. :-)

это нужно сделать большой надписью и закрепить на верху ЦТ. пусть будет лозунгом, а-ля молитвой)))

Не стоит так быстро впадать в религиозный экстаз. Это не поможет релаксации и успокоению. Наоборот.

можно я буду вас цитировать? спасиба!

Пожалуйста! Только при цитате указывайте мое имя и произведение. Не думал, что мои книги читают молодые девушки.
  • 0

#14
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Не стоит так быстро впадать в религиозный экстаз.

а какие из экстазов посоветуете? только все таки я люблю быстрые...
  • 0

#15
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Доктор, меня вот что интересует - о чем все таки говорит чрезмерная и необоснованная ревность человека, о том что он не уверен в себе/партнере или это - показатель великой любви и страха потерять любимую/ого? И как растолковать такому ревнивцу, что это неправильно, беспочвенно и может навредить отношениям?

Сообщение отредактировал LaureL: 12.05.2008, 17:10:01

  • 0

#16
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нажал кнопку Жалоба :fie: ибо бояны надоели...

Жаль, что лично я так и не смог вам ничем помочь. А чувствую, что вы нуждаетесь в массированном психоанализе и терапии.

спасибо, посмиялсо :-)

совет. прежде чем предлагать задавать вам вопросы, нужно было выложить свои данные: ФИО, специальность, место работы, Дипломы и Сертификаты, прочее... а то тут на форуме столько психологов, что просто капец какой-то :-)
  • 0

#17
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доктор, меня вот что интересует - о чем все таки говорит чрезмерная и необоснованная ревность человека, о том что он в себе не уверен или это показатель великой любви и страха потерять любимую/ого? И как растолковать такому ревнивцу, что это неправильно и безпочвенно?

о,да!хороший вопрос!!!
я например сама постоянно ревную мужа!хотя поводов не дает,да и самооценка моя не занижена.... :fie:
  • 0

#18
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

совет. прежде чем предлагать задавать вам вопросы, нужно было выложить свои данные: ФИО, специальность, место работы, Дипломы и Сертификаты, прочее... а то тут на форуме столько психологов, что просто капец какой-то :fie:

так если специалист сертифицирован - он сейчас тут навставляет кнопочки оплаты - счет в банке, веб-мани... че там еще))
  • 0

#19
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

а то тут на форуме столько психологов, что просто капец какой-то :fie:

Вот поэтому я и хочу, чтобы в этой теме советы давали только опытные профессиональные психотерапевты. Это очень важно.
  • 0

#20
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а то тут на форуме столько психологов, что просто капец какой-то :fie:

Вот поэтому я и хочу, чтобы в этой теме советы давали только опытные профессиональные психотерапевты. Это очень важно.

а вы ответственность, пардон, несете за те советы, что тут раздаете..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.