Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#1201
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
... девушка звонила... ... слезно просила позаниматься с ней и научить её кататься

 

***

 

симпатичная?

 

Замужем?

 

поздновато обратилсь за помощью

 

фотку в бикини не предоставила

 

красивая или нет, в бикини или нет

 

Девушки, вот к чему надо стремиться!

 

Напмомнило анекдот:

Во время поездки в Москву мужик заснул за рулем и аккуратно съехал в кювет где-то в Тверской области. Кювет глубокий, выехать оттуда самостоятельно невозможно. Ну, делать нечего, вылез на дорогу и ловит машину, чтобы дернуть хоть тросом. Останавливается здоровенный джип, откуда вылазит здоровенный браток:
- Ща, пацан! Ща все будет по-пацански! Ща усе будет ноpмально! Съезжает на своем джипе в кювет, газует там секунды четыре, потом спокойно из него выезжает, открывает окно и кpичит:
- Ну че, понял как надо?!! - и газу.

 

А ролик выезжает за счет бюста и выреза. Наши без таких приемчиков могут не хуже, мне кажется. Может, профайл снимем? :)


Сообщение отредактировал getman: 24.10.2013, 21:03:25

  • 1

#1202
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девушки, вот к чему надо стремиться!

Красивая девушка, глаза красивые. Была бы она в Алматы, очередь бы наверное к ней уже выстроилась покататься и неважно, что женат :D , снег, дождь, темно, холодно, рука в гипсе, апокалипсис.

Мдааа.., а возможно Лола ничем не хуже  :idea:  Так что надо было соглашаться ребята на предложение Светланы. Но уже поздно  :D


  • 0

#1203
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
 
поздновато обратилсь за помощью

 

 

врёте, я этого не говорил


  • 0

#1204
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

врёте, я этого не говорил
Пардон, это был LexxHok (автоцитатер ошибся). Но суть та же, и даже сильнее теперь))
  • 0

#1205
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

А ролик выезжает за счет бюста и выреза. Наши без таких приемчиков могут не хуже, мне кажется. Может, профайл снимем? :)

 

Вот уж точно нет. Девушка катанием своим даст сто очков вперед большинству наших парней. 


  • 2

#1206
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

пестня класс!

тётя в конце пешком ходит - потеряла что-то?


  • 0

#1207
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Девушка катанием своим даст сто очков вперед большинству наших парней.
Я про парней и не говорил ;) (шутка) Как поправишься - давай тебя снимем)) (не шутка)

Дропает она нормально, и колесом повиляла прикольно в одном кадре - а больше ничего особо выдающегося, имхо. Я конечно понимаю, что я сам вниз так не езжу, может я и неправ.


  • 0

#1208
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

 

 

А ролик выезжает за счет бюста и выреза. Наши без таких приемчиков могут не хуже, мне кажется. Может, профайл снимем? :)

 

Вот уж точно нет. Девушка катанием своим даст сто очков вперед большинству наших парней. 

 

не могу не согласиться, но все хороши и девчонки и парни, на ДХ трассе видал не мало смелых и отчаянных девчонок, ну и как водится не мало парней! Так что, битва полов отменяется, кому из девок надо, могу научить азам, ну и т.д., не проблема! на случай связи: +7 702 201 2035, он же Володя, он же вальдемар и что там еще....


Сообщение отредактировал Waldemar: 26.10.2013, 03:18:45

  • 0

#1209
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Дина, кстати, а как так случилось? Ну с тобой, ты ведь далеко не начинающий байкер.... Я про неприятность на сориках...


  • 0

#1210
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дина все подробно описывала в соответствующей теме http://vse.kz/topic/...age/?p=27409842



#1211
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Дина все подробно описывала в соответствующей теме http://vse.kz/topic/...age/?p=27409842

не доглядел... исправлюсь)


  • 0

#1212
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Может товарищь модератор и вырежет в отдельную тему, и будет прав.

По гигиене.

Я кроме того что обтираюсь после поездки влажными салфетками или водой, потом дезидорант.

У кого проблемы с нетерпимостью душистых запахов, аллергии, советую квасцы или оксид алюминия в блоках, (продают в центральной аптеке)

Далее маленьким полотенцем обтираемся насухо. И тело и голову.

Промывание носа, очень по моему мнению правильно после поездки.

Или чайничком от аквамариса или просто с ладошки, или из баллончика аквамариса.

В принципе меня это держит в свежести и чистоте, единственное с чем не могу справиться-прыщи на затылке, вроде езжу в подшлемнике, вытираю голову. Но всё равно вылазят


  • 2

#1213
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вас тут почитаешь, кататься не захочешь вообще, не то что на работу...))) Прыщи, промывание носа  :fie:

 

 

 

я вот думаю, начать ездить в универ на велике, только беспокоит проблема потоизделения. есть ли хитрецы которые смогли что то придумать? запасные футболки в сумке таскать что ли

Здесь почти все кто катают "ухитрились" так или иначе ездить на работу или учебу и быть сухими) сменная одежда если собираетесь гонять, если нет то лучше не ездить с рюкзаком - полоски появляются мокрые на майке от него. А оптимальный вариант, в велоформе ИМХО, она сохнет быстро, на работе кинул ее на стул, она высохла. А тело если нет возможности в душ сходить, протереть особо потные места влажными салфетками какими нибудь ароматными  :)

 

Кстати есть просто такие майки быстросохнущие, не обязательно велоформа, выглядят как обыкновенные, только с кармашком сзади.

 


Сообщение отредактировал Requiem: 08.04.2014, 09:54:07

  • 0

#1214
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

я вот думаю, начать ездить в универ на велике, только беспокоит проблема потоизделения. есть ли хитрецы которые смогли что то придумать? запасные футболки в сумке таскать что ли

 

трудно рекомендовать какие либо способы для универа. все очень персонально. просто поделюсь своим опытом.
 
очень важно помнить, что если тело еще не остыло после поездки, то после помывки пот все еще выделяется. я пробовал принимать душ на работе и раковину в туалете. результат один и тот же - если не остыл, то потеешь на чистое тело по новой. ))
 
мне повезло. офис в особняке, где есть и душ и несколько туалетных комнат с раковинами, холодной/горячей водой. в первое время принимал душ после поездки. оказалась очень муторной и долгой вся эта возня с шампунями, полотенцами, душ-гелями. душевая комната становится влажной и от этого еще и свежая одежда увлажняется. возможно это проблема вентиляции в душевой комнате. но после двух месяцев я так и не смог смириться. 
 
сейчас пользуюсь санузлом на улице - две маленькие комнатки. в одной унитаз, раковина только с холодной водой, вторая комната - простой тамбур, использую для переодевания. )) использую туалет на улице, потому что он прохладнее тех, которые внутри здания. особенно летом. влажность выветривается моментально, как только открыл двери.
 
в целом, процедура после поездки (от 30 до 60 минут интенсивного педалирования) очень простая. 
 
в рюкзаке: 
1) комплект одежды: брюки, футболка, обувь;
2) комплект гигиенический: антиперспирант (обычный подмышечник в простонародье), небольшое полотенце хб (чтобы очень хорошо впитывало влагу), чистое нижнее белье, чистые носки; 
 
процесс: 
1) приехал, на улице остыл минут 15 с сухим полотенцем на плечах и спине, чтобы не простыть; 
2) в санузле разделся до гола;
3) над раковиной прочистил носоглотку; 
4) мокрыми руками встряхнул от пыли волосы;
5) обильно с мылом промыл подмышки, паховую область (уж извините за подробности...) и ноги (пачкаются по лужам опупеть как...); 
6) все вытер сухим полотенцем; 
7) переоделся в чистую одежду; 
8) подтер полы за собой;
9) обработался антиперспирантом и парфюмом;
10) велосипедные вещи развесил под своим же столом, чтобы до вечера высохло все; 
11) вечером переодеваешься снова в велоформу и домой; 
12) дома обязательно полноценный душ с мылом, мочалкой, шампунем; 
13) велоформу, полотенце в стирку для завтрашнего утра;
 
я хочу сказать, что душевые кабинки в офисе не есть панацея для полноценного катания. мне раньше очень хотелось "душ на работе", прям так и называлась моя мечта.
а когда до дела дошло, то и ненужна она вовсе стала. можно вполне комфортно обойтись стандартной раковиной в отдельной кабинке, чтобы переодеться можно было. 
 
все гораздо проще, чем кажется. ))

  • 3

#1215
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
в целом, процедура после поездки (от 30 до 60 минут интенсивного педалирования) очень простая.

  :lol: фигасе простая

 

У каждого конечно свои представления о гигиене. Свои я всегда считал достаточно адекватными, но после получасовой поездки я просто последние минут пять не топил (если в горку), в туалете снимал с себя то в чем приехал, умывался и надевал то что привез в рюкзаке. Ну может обтирал торс влажной салфеткой в случае если опаздывал и приходилось все же топить до конца.


Сообщение отредактировал getman: 08.04.2014, 17:28:06

  • 0

#1216
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

 

в целом, процедура после поездки (от 30 до 60 минут интенсивного педалирования) очень простая.

  :lol: фигасе простая

 

У каждого конечно свои представления о гигиене. Свои я всегда считал достаточно адекватными, но после получасовой поездки я просто последние минут пять не топил (если в горку), в туалете снимал с себя то в чем приехал, умывался и надевал то что привез в рюкзаке. Ну может обтирал торс влажной салфеткой в случае если опаздывал и приходилось все же топить до конца.

 

 

у вас маршрут наверно горизонтальный по городу,

 

если ехать от Гоголя  куда-нибудь на Жолдасбекова сухим приехать или просохнуть в дороге особо не получится

также как не топить, иначе пешком быстрее

 

везет на производстве душевые есть,

а офисным нужно в 6 выезжать в 7 в фитнес-центр рядом с работой, душ/полпавать/душ и бодрячком на работу

или купить Дахон, доехать до метро проехать вверх 2 остановки и 2 квартала допедалить,

вниз можно без метро



#1217
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

Ну и главное физиологические особенности организма,

потоотделение у всех разное

 

летом потеют все, кроме тех кто короткими перебежками от кондера к кондеру (дом - машина - работа - машина - дом)

 

главное личная гигиена, душ утром,

+ чистая одежда

пот не страшен сам по себе на чистом теле, страшно будет если весь день мокрый, то к вечеру когда колонии гнилостных бактерий покроют в 6 слоев всю тушку

шею и грудь протереть мокрым полотенцем достаточно

 

а сам по себе пот - это сплошные феромоны, бабы чуют за версту и мокнут

 

п.с. забыл еще правильное питание, уйгурская кухня убивает феромоны


Сообщение отредактировал Ka36ek: 08.04.2014, 18:04:18


#1218
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

очень важно помнить, что если тело еще не остыло после поездки, то после помывки пот все еще выделяется. я пробовал принимать душ на работе и раковину в туалете. результат один и тот же - если не остыл, то потеешь на чистое тело по новой. ))

Да, это одна из причин, по которой я отказался от варианта с переодеванием. Чистая одежда тут же становилась такой же потной, как и та, в которой я приехал. И вообще весь этот процесс, когда по приезду на работу ты идёшь не на рабочее место, а в туалет, где полоскаешься, вытираешься, переодеваешься... "О, здорово, там дела такие и такие, надо срочно сделать - да, я сейчас, только переоденусь...". Мне до работы всего 5 км., 20 минут езды, более потным я бывал, когда ездил на ОТ и он застревал на светофоре в жару...


  • 0

#1219
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

гы, пока вы там паритесь с запахами пота, велосипедисты катаются по свежачку и пахнут свежим снегом :)


  • 0

#1220
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Не знаю в чем проблема со сменной одеждой.

 

Пока работал в буржуйской конторе, в Нурлытау, приезжал за 20-25 мин до начала и пользовался влажным полотенцем + переодевался в сменное. Ниразу нареканий от сослуживцев не было, хотя вонючек буржуи гнобят знатно.

 

Причем перед работой поднимался или на КокТюбе или на Медео.


Сообщение отредактировал Kane: 09.04.2014, 09:18:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.