Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#61
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Поподдерживает за сиделку.. WOW =))) Звучит очень пошло, но я рад что вы так быстрее учитесь катаццо ))))


Девчонки! Если кого-нить надо будет подержать за сиделку - пишите в личку!


сиделка это конечно то на чем сидишь, но все таки не попа :rolleyes:
  • 0

#62
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А там и до попы не далеко!
  • 0

#63
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
В это теме девушки на велосипедах должны делится опытом а получается пошло обсуждение женских поп!
  • 0

#64
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Думаю всем девчонкам нужно срочно переучиваться кататься.
Только обязательно с опытным человеком по методу "поподдерживать за сиделку".
  • 0

#65
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а некоторые из девчонок ездят лучше мужуков :(
  • 0

#66
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
и с одной из них я знаком лично :(
  • 0

#67
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
э, мешки
  • 0

#68
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
эт хто?
  • 0

#69
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ведь знают что слабые мы сейчас и душат (с) "Брат"
:(

э, мешки

не то слово мешки !!! я за 24 минуты проехал, а девушка за 21 :-)
я че там цуко делал 3 минуты................. загарал чели :)
оооой мешара :)
  • 0

#70
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Дык, каков результат обучения-то? :(
  • 0

#71
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ну что за народ, лишь бы за дамкий филей подержаться... нельзяж так в конце то концов..
  • 0

#72
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Я буду учить подругу катацо, только вот вел возьмет сейчас. Лучше научить сразу что и как. Чтоб не повторяла моих ошибок. По городу тоже в движении нужно научить ориентироваться и глаза на затыдке иметь. И еще наверное на обслуживание возьму. А то куда девушке все крутить, бензином цепь мыть. Или элементарно колесо бортовать.
В общем девушки не стесняйтесь, пусть вас учат, если не кому просите помощи на стороне.
  • 0

#73
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я буду учить подругу катацо, только вот вел возьмет сейчас. Лучше научить сразу что и как. Чтоб не повторяла моих ошибок. По городу тоже в движении нужно научить ориентироваться и глаза на затыдке иметь. И еще наверное на обслуживание возьму. А то куда девушке все крутить, бензином цепь мыть. Или элементарно колесо бортовать.
В общем девушки не стесняйтесь, пусть вас учат, если не кому просите помощи на стороне.



я раз девушке помого с обслуживанием, а в ответ она наехала на меня мол мы мужики сами всё делаем, а потом говорим, что они, девушки нифига в технике не шарят... :)
  • 0

#74
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Ну да, по мере надо объяснять, чтоб сама уже помаленьку могла и умела, а то не на себе все тянуть. Тут себе иногда камеру заклеить некогда!
  • 0

#75
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
В Германии, да и во всей западной европе, очень много красивых девушек на велосипедах. Ах как это класно смотрится у меня аж слюни до земли. Ездют во всем даже в юбках. Один раз ваще видел эротическую сцену когда она мне на встречу ехала. Да ладно девченки, тут зрелые женщины и бабки размером с Титаник ездят на велосипедах. И главное никто не считает что это плохо и отстойно по сравнению с машиной. Ездят за покупками. Ездят ради спорта. У меня окна выходят на речку так там каждую минуту проезжает 10 и больше велосепедистов. Ездя семьями с детьми. Ездят с детьми в специальных креплениях на велосипедах. С переди и с зади. Вчера видел двух девиц довольно таки здоровых так одна везла другую на раме.
Ничего сложного в этом нет. В Алмате тоже, главное перестроить свою психологию и соблюдать правила.
  • 1

#76
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ты в Германию навсегда уехал чтол ли? У меня коллега с ком. директором недавно туда в командировку катались, в Ульм. Приехали - говорят, что надо было меня взять, я бы там пищал от радости, там говорят велосипедистов просто СТАИ... :rotate:
  • 0

#77
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ты в Германию навсегда уехал чтол ли? У меня коллега с ком. директором недавно туда в командировку катались, в Ульм. Приехали - говорят, что надо было меня взять, я бы там пищал от радости, там говорят велосипедистов просто СТАИ... :lol:


Ну естесна -бензин то дорогой у них
  • 0

#78
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ну и тема! Чего там учиться? помощь только первые цать минуть, потом уже прото вокруг фонтанчика, чтобы равновесие, и усе - велосипедистка готова :-))) Ну а поддержать под седлом... может ей тоже понравится :-/))
  • 0

#79
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
вот читаю читаю... что то девушек тут не наблюдаю ни одной )) зато бурное обсуждение среди мужской аудитории)))))))

хоть и понимаю что и как на велосипеде устроено, но вот чинить или например шину менять как то ну никак не тянет)))

а по теме Европы и велосипедов... я бы там тоже каталась везде и всюду) менталитет там другой у людей) уважают велосипедистов) не то что у нас...
  • 0

#80
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
я вот тожа начала потихоньку учиться... :-)
подарили мне Trek, бело-красненький такой )))
до этого каталась аж 10 лет назад пару раз...
Что самое интересное, когда мне говорят "под руку", или начинают нервничать, када я чего-то неправильно делаю, то я сразу теряюсь, меня заносит и торможу резко ;-)
а когда сама одна тихонечко, то уже вроде нормально!
сегодня был 2 урок, уже более-менее уверенно, НО! все таки заносит на поворотах, в горочку тож трудно...

ах да, катаюсь на новой площади.
скажите, а в парке 28-гвардейцев панфиловцев как для катания, много места? люди на тротуарах не будут сильно мешаться? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.