Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный боулингНовости, соревнования, профессиональные боулеры....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#1061
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Побывали в А-клубе. Нормально. Шары покоцанные, но дорожки хорошие. Свежий воздух и вежливый персонал. И народу немного.
Гостям из России понравилось.
  • 0

#1062
split7_10

split7_10
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие друзья! Огромное спасибо за тёплый приём в славном городе Астана!
Нам очень понравилось! Приезжайте к нам в гости! С графиком соревнований можно ознакомиться на нашем сайте Федерации Спортивного боулинга Сибирского Федеральног округа! http://irk7mile.ru/p...ib.html?lang=ru
Ближайжий крупный турнир состоится 19-21 ноября в г.Новосибирск, бц Скай Сити 18 дорожек АМФ машина Кегель Кустодиан+, ПФ ориентировочно 300-350 тыс р. Регламент будет в ближайшее время! Встречу и помощь в размещении гарантируем!
Вопросы можно задать на форуме сайта или мне лично по адресу split7_10@mail.ru.
С уважением ко всем играющим, Владимир, в миру просто split7_10!
  • 0

#1063
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Открылся новый боулинг в Алмате. В ОЛИМПЕ на Новой площади заменили старое оборудование на 8 новых дорожек Brunswick с машинкой Authority 22. Тарифы до 19:00 - реклама.
И после реклама, реклама, реклама...Подробности в личке.
MODERATORIAL [хапки]
автору устное предупреждение за п. 2.2.4. Запрещено давать "прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции". Правила Конфы смотрите здесь - http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 13.10.2009, 18:19:57

  • 0

#1064
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='Irena Pack' date='14.08.2009, 16:47' post='9539498']
[quote name='KBF' post='9504960' date='12.08.2009, 09:14']
[quote name='Irena Pack' post='9444654' date='05.08.2009, 19:34']
Эгей! Пипл, заделитесь свежими ценами по городы Алматы?
Че-то в выходные ваще дорога - играли в Космо, час - ок 4,5k
[/quote]
Паадщевли и палутши тока што акрылся АЛИМП на Новай площиди. Там всигда да 19 чисоф 2 500, а посли 4 000. Но фишка ф том, што если приходишь са своими шарами и батинками, то щитаишся спартсменам и палучаиш скитку 30%. ишё да 19 часоф студентам -20%, а школьникам -50%
И для наварочиных спартсменаф: там паставили новый Brunswick, машина Authority 22, масла Absolute Control, клинер Invincible. А проги в ниё я сам закалачиваю. Натирка стоит 500 денек.
  • 0

#1065
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Открылся новый боулинг в Алмате. В ОЛИМПЕ на Новой площади заменили старое оборудование на 8 новых дорожек Brunswick с машинкой Authority 22. Тарифы до 19:00 - реклама.
И после реклама, реклама, реклама...Подробности в личке. автору устное предупреждение за п. 2.2.4. Запрещено давать "прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции". Правила Конфы смотрите здесь - http://vse.kz/index.php?act=boardrules

А Вы п 2.2.3 читали? Я давал информацию а не пытался что-то продать, это не мой клуб, как и другие (Cosmo, Bamboo, A-club, Бастау) о которых я писал раньше.
MODERATORIAL [хапки]

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Получаете заслуженный плюс после устного предупреждения, которому вы не захотели внять. Все действия, связанные с рекламой, согласованы с хозяевами.

Сообщение отредактировал хапки: 19.11.2009, 15:36:19

  • 0

#1066
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Люди, подскажите а есть в сети видео таких соревнований?
  • 0

#1067
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Люди, подскажите а есть в сети видео таких соревнований?

например в youtube.com можно в поиске набрать bowling, а если про профи то PBA bowling. и грузить можно youtube downloader'ом. Там же и учебных материалов полно. Можно и диски с записями среди играющих поискать
  • 0

#1068
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
в кардинале играть не стоит, дорожки грязные... такое ощущение, что масла на них вообще нет... :-)
эт по своему опыту уже...
  • 0

#1069
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
привет любителям боулинга! хочу научиться играть в эту замечательную игру. где и с кем это можно сделать? может вы где нить собираетесь?
  • 0

#1070
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
ребят, подскажите по Космо - там цены какие?
вроде 4-5 тысяч было в час за дорожку?

#1071
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
неужели никто не катает шары там? :-/

#1072
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

неужели никто не катает шары там? :rotate:

В Косме уже мало кто ирает. там от 2,5 до 4,5. В Олимпе 3-4, но есть еще скидки 30%
  • 0

#1073
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
хочу попробывать свои силы в боулинге. Подскажите как лучше насать? или посмотреть соревнования для начала. :rotate:
пс: Среди друзей катаю лучше всех.
  • 0

#1074
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

хочу попробывать свои силы в боулинге. Подскажите как лучше насать? или посмотреть соревнования для начала. ;-)
пс: Среди друзей катаю лучше всех.

для этого проводятся ЛИГИ. Турниры для игроков любого уровня. Например в Олимпе по ПН в 20:00. А в эту субботу 28.11 с 12 часов турнир, где можно будет играть только пластиковыми шарами. Можно посмотреть, можно поиграть.
  • 0

#1075
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


хочу попробывать свои силы в боулинге. Подскажите как лучше насать? или посмотреть соревнования для начала. :rotate:
пс: Среди друзей катаю лучше всех.

для этого проводятся ЛИГИ. Турниры для игроков любого уровня. Например в Олимпе по ПН в 20:00. А в эту субботу 28.11 с 12 часов турнир, где можно будет играть только пластиковыми шарами. Можно посмотреть, можно поиграть.


А мона мне тоже прийти..где этот Олим находится?
  • 0

#1076
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

хочу попробывать свои силы в боулинге. Подскажите как лучше насать? или посмотреть соревнования для начала. :rotate:
пс: Среди друзей катаю лучше всех.


А вы часто играете в боулинг?
  • 0

#1077
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
CampNou когда как...
мне интересно сравнить себя с другими, надоело друзей и коллег выигрывать :-)
  • 0

#1078
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А мона мне тоже прийти..где этот Олим находится?

Приходить на ЛИГУ всем мона. Олимп на Новой Площади, Сатпаева-Мира. А в эту Субботу 28 ноября c 12 часов там будет турнир "Plastic Ball". Входной 10 тыс. Играть мона тока не реактивными шарами. Призовой со взносов участников минус оплата дорожек.

Сообщение отредактировал KBF: 27.11.2009, 19:45:36

  • 0

#1079
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

CampNou когда как...
мне интересно сравнить себя с другими, надоело друзей и коллег выигрывать :)


понятно :( я бы тоже хотел научиться хорошо играть в эту игру..
  • 0

#1080
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

понятно :rolleyes: я бы тоже хотел научиться хорошо играть в эту игру..

В Олимпе есть школа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.