Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный боулингНовости, соревнования, профессиональные боулеры....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#881
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Отбор на КМ в Малайзии выиграли Макс Исхаков и Ирина Лазариди

подробнее http://www.bowlingdi.../bowl/node/6833
  • 0

#882
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
По инициативе Астанинской ячейки ЦТшников, поддерживая предложение по проведению турнира по боулингу, предлагаю на Ваше обсуждение следующие вопросы.

1. Дата, место и время.
2. Участники, болельщики и спонсоры.
3. Порядок проведения мероприятия и правила турнира.
4. Состав жюри и председательствующий.
5. Стартовый взнос для участников, входной билет для болельщиков и размер спонсорской помощи.
6. Прочие вопросы.

Сразу скажу: "За инициативу не бить, камнями не закидывать". Обещаю быть хорошим мальчиком, ответственным лицом за организацию, при необходимости и за проведение всего мероприятия (от и до)...

:smoke:
  • 0

#883
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я буду!) а когда и где - все равно)
  • 0

#884
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

я буду!) а когда и где - все равно)


Участники.

1. Барак
2. Kudryashka-?

П.С. Kudryashka, в качестве кого? :weep:



:smoke:

Сообщение отредактировал Барак: 02.08.2009, 11:59:30

  • 0

#885
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
скорее всего в качестве болельщика)))
  • 0

#886
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

1. Дата, место и время.


Предлагаю Шаробан, 08 августа, 15.00 часов. Как?
  • 0

#887
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Предлагаю Шаробан, 08 августа, 15.00 часов. Как?

лично меня устраивает.
  • 0

#888
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

По инициативе Астанинской ячейки ЦТшников, поддерживая предложение по проведению турнира по боулингу...

инициатива имеет инициатора (с) :weep:

1. Дата, место и время.

будни (в выходные у всех своих дел хватает), Шаробан (зал для некурящих, так как народ может прийти с детьми) или Думан (там на тему курения и вентиляции не в курсе, уточню во вторник), вечер (с 20:00 до 23:00).

2. Участники, болельщики и спонсоры.

каждый участник и болельщик спонсирует себя и свою половину.

3. Порядок проведения мероприятия и правила турнира.

30 минут разминки, пока все соберутся. три дорожки играющих, забитые по максимуму. во второй тур переходят 3 лучших девушки и 5 лучших парней (независимо от того, кто на какой дорожке играл - считаем по абсолютному показателю очков среди всех, разделяя только по гендерному признаку). они разыгрывают лучших между собой. есть в наличие 3 переходящих приза - Кубок женской лиги, Кубок мужской лиги, Кубок лучшему страйкеру (два последних в данное время у Олегарха, третий мы ему не отдали ;) кстати, у кого третий кубок?).

4. Состав жюри и председательствующий.

мы сами себе жюри. председетельствующий - инициатор, которого имеет инициатива :)
в его задачи входит составление списка участников, сбор авансового платежа, резервирование дорожек, постоянная связь с работниками боулинга во время игры - изменение списка участников по дорожкам, добавление новых игроков, удаление ушедших, подсчёт очков и определение вышедших в финал, подсчёт страйков у игроков для определения лучшего страйкера и т.д. и т.п. Кароче - полная коммуникация со всеми присутствующими.

5. Стартовый взнос для участников, входной билет для болельщиков и размер спонсорской помощи.

играем не на деньги, а на Кубок. потому выставленный за игру счёт делится на всех игроков поровну. ориентировочно это выходит не дорого: 3 дорожки на 3 часа по 1500-2000 тенге за дорожку. на 3 дорожки обычно помещается 24 человека - по 8 человек на дорожку. при большем количестве людей можно взять 4 дорожки. или на 4 часа. или варианты.
болельщики платят только за съеденное/выпитое.
спонсоры могут заплатить за меня :)

6. Прочие вопросы.

готов к диалогу.

Сразу скажу: "За инициативу не бить, камнями не закидывать". Обещаю быть хорошим мальчиком, ответственным лицом за организацию, при необходимости и за проведение всего мероприятия (от и до)...

ну, в общем, ты и сам всё прекрасно понимаешь :)
не передумал? :smoke:
  • 0

#889
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
к плюсам за Думан - у КМГшников там 50% скидка. думаю, что пара тройка человек из этой канторы будет присутствовать :smoke:
  • 0

#890
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Шаробан, не курящий зал неудобен темнотой и неоновой подсветкой

О своем участии сообщу дополнительно
  • 0

#891
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Уастие зависит от даты проведения.
Личный рекорд - 5 страйков подряд.

#892
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Тоже буду участвовать. Только в выходные дни.
Буду готовиться. Мираж .. вытирай пыль с кубка :smoke:
  • 0

#893
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Уастие зависит от даты проведения.
Личный рекорд - 5 страйков подряд.

Тож, зависит от даты, т.к. завтра уезжаю в Ату на неделю.
Личный рекорд - 4 страйка и 193 очков )
  • 0

#894
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

лично меня устраивает.



+1 за выходной день

будни (в выходные у всех своих дел хватает),


ДАрАгой, отвечай только за себя :) Вот, выше пост смотри. :)

или Думан


Два раза не мог там поиграть, из-за отсутствия носков.

При выборе Думане, носки брать с собой :)

каждый участник и болельщик спонсирует себя и свою половину


Там, на месте, можно будет определиться с "половинкой", за которую буду платить? :smoke:

Кароче - полная коммуникация со всеми присутствующими.


Только коммуникация? :weep:

3 часа по 1500-2000 тенге


Уау, где такие цены!? Всегда платил по 3 штуки, минимум ;)

Шаробан, не курящий зал неудобен темнотой и неоновой подсветкой


И не только не удобен :)

Уастие зависит от даты проведения.
Только в выходные дни.
Тож, зависит от даты


Я бы смело взял бы кота за яйца и решил бы с датой, проявив еще одну инициативу. Но, право определения даты либо выставления на голосование оставляю за аксакалами форума :)

не передумал?


Всегда уверен в себе и отвечаю за свои слова свою писанину.

Будем делать - делать будем жестко! (Рэкетир)

Сообщение отредактировал Барак: 02.08.2009, 21:38:07

  • 0

#895
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Буду! Не один с женой и детьми!
Только в выходные наверно и желательно днем! Чтобы потом мою младшую вовремя спать уложить!

А еще есть предложение перенести Автосреду туда!)) так просто тупые мысли

Соберемся все на обычном месте, а потом на Турнир!
  • 0

#896
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

каждый участник и болельщик спонсирует себя и свою половину

Там, на месте, можно будет определиться с "половинкой", за которую буду платить? :rotate:

вапрос не по адресу :D
***на мотив заставки одной передачи***
я всегда с собой беру
собственную жену :)

3 часа по 1500-2000 тенге

Уау, где такие цены!? Всегда платил по 3 штуки, минимум :)

ну пусть 3 штуки. за 3 часа на трёх дорожках 24 человека заплатят 27 тысяч. или пусть по 4 штуки. тогда оплата составит 1500 с человека.
суть не меняется - это не дорого :)


касательно всего остального я высказался основываясь на собственном опыте организации и проведения первого Турнира ЦТ по боулингу. да и второй турнир тоже в будни проводили. народу было много - 3 дорожки под завязку. если удастся собрать в выходные дни столько ЦТшников - буду только рад. но как-то не верится мне в успешность... хотя в данном случае я имею ввиду "аксакалов форума" :-)

если выбор падёт на курящий зал в Шаробане, то будет потеряно ещё N-ное количество участников, которые хотели бы прийти с детьми, но не придут.


решать вам. я дождусь объявления точных даты, места и времени проведения, тогда смогу дать ответ о своём присутствии на мероприятии.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.08.2009, 10:51:01

  • 0

#897
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в принципе не против...
но с 4 по 11 августа меня в городе не будет...
  • 0

#898
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. думаю что буду :rotate:)) начну в качестве игрока, а там может плавно перейду в разряд болельщиков :))) как рассматриваете вариант игры в боулинг в Зодиаке? там ббпомнится было получше чем в шаробане. есть еще Фэмос. но я там не была. говорят атм не плохо. но дорого наверное(((. Туйменбаев там д.р. отмечал.
  • 0

#899
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
я тогда свояю к вечеру как в прошлый раз форму заявки.
  • 0

#900
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

всем привет. думаю что буду :rotate:)) начну в качестве игрока, а там может плавно перейду в разряд болельщиков :))) как рассматриваете вариант игры в боулинг в Зодиаке? там ббпомнится было получше чем в шаробане. есть еще Фэмос. но я там не была. говорят атм не плохо. но дорого наверное(((. Туйменбаев там д.р. отмечал.


в Зодиаке давно уже нет боулинга.

я за проведение турнира в будний день

по боулинг центрам
в думане, неплохо играть, но в какое то время (не скажу точно, но вечером) тоже включают неоновую подсветку и тушат свет. Пару раз было замечено отсутсвие носков и практически убитые шары, и абсолютно сухие дорожки и кусачие цены в Баре. В плюсы Думана входят, в будни там мало народа и то что если будут нефтяники - скидки.

по шаробану - лучше зал который справа, то есть для курящих, тот кто играет часто согласится. что играть со светом удобнее чем без света, конечно плохо что там курят, но иногда администрация этого РЦ принимает решения, запрещающее курение в данном зале (например во время корпоративных турниров)
давно не был в данном боулинг центре поэтому не скажу как там с шарами и дорожками, но памяти там всегда следят за этим.

задался вопросом почему не рассматривается как вариант боулинг центр Арсенала - его управляющий менеджер сам заядлый игрок астанинской лиги, дорожки и шары всегда под бдительным наблюдением. кроме того дорожки моют и натирают два раза в день. цены гибкие в зависимости от дня недели и времени. в будни по цене это самый бюджетный вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.