Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный боулингНовости, соревнования, профессиональные боулеры....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#501
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
бяки
  • 0

#502
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

бяки

сходи завтра в Мегу, там тоже вроде лига
  • 0

#503
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Фантомас, поменяй свою картинку, я по запарке чуть монитор не грохнул когда твоего таракана ловил.
  • 0

#504
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Фантомас, поменяй свою картинку, я по запарке чуть монитор не грохнул когда твоего таракана ловил.

Не ты первый :-)
У меня договор с поставщиками мониторов, хочешь моник обновить? :)
  • 0

#505
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Фантомас, поменяй свою картинку, я по запарке чуть монитор не грохнул когда твоего таракана ловил.

Не ты первый ;)
У меня договор с поставщиками мониторов, хочешь моник обновить? :lol:

Буду расценивать твоего таракана как вирус, а твои деяния квалифицировать как хакерство
  • 0

#506
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В течении июня в Алматы намечено проведение пяти турниров по боулингу в трех боулинг центрах. Все турниры имеют совершенно разный регламент, на любой вкус. Единственная общая черта - все они проводятся в индивидуальном разряде.
1. С 30 мая по 1 июня в БЦ "Иллюзион" (ТРК "Максима") коммерческий турнир "Кубок Иллюзион". Оригинальность регламента в том, что победителями квалификации из четырех игр, становятся игроки, показавшие лучший результат в одной игре. Это хороший шанс для игроков любого уровня.
2. 8 июня В БЦ "Cosmo" рейтинговый турнир "6 этап Чемпионата РК". Партнер и спонсор турнира торговая марка "Budweiser Budvar".
3. 12-14 июня в БЦ "Bamboo" (Мега-Алматы) коммерческий турнир "Kruz-Open". Из нововведений можно отметить увеличение возрастного гандикапа до 18 лет, вознаграждение за лучший результат в одной игре в зависимости от количества набранных очков (до 259, до 269, до 279, до 289, до 300), вознаграждение за бОльшую сумму всех сыгранных квалификаций (вне зависимости от их количества), вознаграждение за бОльшую сумму двух сыгранных квалификаций (включая одну из первых четырех), а также участие игрока ТОЛЬКО В ОДНОМ из призовых зачетов по желанию (общем, любительском "В" или женском).
4. 20 июня в том же "Bamboo" турнир "Слепая Кегля", это продолжение прошлогоднего турнира. Впервые турнир такого типа (Кубок "Мега-Спорт") был проведен в БЦ "Метро" в августе 2004 года.
5. 29 июня В БЦ "Cosmo" рейтинговый турнир "7 этап Чемпионата РК". Партнер и спонсор турнира торговая марка "Budweiser Budvar".
  • 0

#507
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В течении июня в Алматы намечено проведение пяти турниров по боулингу в трех боулинг центрах. Турниры имеют совершенно разный регламент, на любой вкус. Единственная общая черта - все они проводятся в индивидуальном разряде. Обсуждение, пожелания, результаты турниров на форуме сайта.
1. С 30 мая по 1 июня в БЦ "Иллюзион" (ТРК "Максима") коммерческий турнир "Кубок Иллюзион". Оригинальность регламента в том, что победителями квалификации из четырех игр, становятся игроки, показавшие лучший результат в одной игре. Это хороший шанс для игроков любого уровня.
2. 8 июня В БЦ "Cosmo" рейтинговый турнир "6 этап Чемпионата РК". Партнер и спонсор турнира торговая марка "Budweiser Budvar".
3. 12-14 июня в БЦ "Bamboo" (Мега-Алматы) коммерческий турнир "Kruz-Open". Из нововведений можно отметить увеличение возрастного гандикапа до 18 лет, вознаграждение за лучший результат в одной игре в зависимости от количества набранных очков (до 259, до 269, до 279, до 289, до 300), вознаграждение за бОльшую сумму всех сыгранных квалификаций (вне зависимости от их количества), вознаграждение за бОльшую сумму двух сыгранных квалификаций (включая одну из первых четырех), а также участие игрока ТОЛЬКО В ОДНОМ из призовых зачетов по правилам турнира (общем, любительском "В" или женском).
4. 20 июня в том же "Bamboo" турнир "Слепая Кегля", это продолжение прошлогоднего турнира. Впервые турнир такого типа (Кубок "Мега-Спорт") был проведен в БЦ "Метро" в августе 2004 года.
5. 29 июня В БЦ "Cosmo" рейтинговый турнир "7 этап Чемпионата РК". Партнер и спонсор турнира торговая марка "Budweiser Budvar".

На рейтинговых турнирах можно выполнить спортивные нормативы: до КМС на Этапах Ч РК, и до МС на Кубке и Чемпионате РК. Кроме того получить футболку-поло и пиво от спонсора.
  • 0

#508
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


так ты кота девушке на завтрак хотел приготовить? а я то все голову ломал причем тут животное :D

По-любому кошка вкуснее чем то, что у тебя подмышкой.





не пробывал а уже такие вещи не хорошие говоришь :lol:
  • 0

#509
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



мы тоже за популяризацию боулинга !

Популяризировались бы лучше в метро или в меги ;)

:D

насколько я знаю с Космо там давнишние отношения... правда, могли бы вторник и среду сделать, а бы сегодня на лиге потренировался :laugh:

Опять Ваши забрали боулинг!!! Сегодня лиги не будет.
  • 0

#510
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Добрый день!

У меня в прошлый понедельник слабый результат был :D видимо привык с маслом :-). кажется, про масло - это стандартная "отмазка" :D

Не подскажите на будущее, масло нужно как-то отдельно заказывать ?
  • 0

#511
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
что за масло? почему мне никто не сказал про масло?
  • 0

#512
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день!

У меня в прошлый понедельник слабый результат был :) видимо привык с маслом :). кажется, про масло - это стандартная "отмазка" ;)

Не подскажите на будущее, масло нужно как-то отдельно заказывать ?

подходишь к механику, даешь 1000 тг и просишь смазать дорожку
  • 0

#513
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Добрый день!

У меня в прошлый понедельник слабый результат был :spy: видимо привык с маслом :). кажется, про масло - это стандартная "отмазка" ;)

Не подскажите на будущее, масло нужно как-то отдельно заказывать ?

подходишь к механику, даешь 1000 тг и просишь смазать дорожку

Спасибо!
  • 0

#514
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

что за масло? почему мне никто не сказал про масло?

Амика, ты в сл понед прийдёшь на лигу? Я тебе расскажу про масло и покажу, что и для чего им смазывают :-)
  • 0

#515
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ну хоть в этот понедельник, Лига то будут? )
  • 0

#516
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ну хоть в этот понедельник, Лига то будут? )

у наших еще Финал должен быть :rolleyes: , но в последний раз там какие-то непонятки были, так что может в другом месте будет.
  • 0

#517
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
И как я сразу не догодался, надо было с дзевачками договорится и непонятки в самый первый день устроить )))

Макыс, гавари бытра - будет лига?
  • 0

#518
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Ну хоть в этот понедельник, Лига то будут? )

у наших еще Финал должен быть :smoke: , но в последний раз там какие-то непонятки были, так что может в другом месте будет.

Это я Ваших отшил, успел первым понедельник забронировать. Так что ЛИГА БУДЕТ.
  • 0

#519
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

И как я сразу не догодался, надо было с дзевачками договорится и непонятки в самый первый день устроить )))

Макыс, гавари бытра - будет лига?


Привет!

Подставил бы дзевачек - наши там постоянный клиент, надеюсь, что останутся. А то, что во время лиги сделали корпоратив, так это, мне кажется, от жадности хозяев :) Не думаю, что наши прямо настаивали на понедельнике :D




Ну хоть в этот понедельник, Лига то будут? )

у наших еще Финал должен быть :D , но в последний раз там какие-то непонятки были, так что может в другом месте будет.

Это я Ваших отшил, успел первым понедельник забронировать. Так что ЛИГА БУДЕТ.

Доброе утро, Макс! Так это Вы вовремя не забронировали :smoke:
  • 0

#520
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Так что ЛИГА БУДЕТ.


Сёня лига! На обеде надо будет за шаром съездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.