Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный боулингНовости, соревнования, профессиональные боулеры....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#181
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а Сам учавствовал? какое место? или ты судья, а судьям не положенно?

кстати, интересно просто, обращались уже, ну или вообще слухи какие либо ходили, какой боулинг в "АЛМАЛЫ" хотят ставить? сколько дорожек запланированно хотябы?
поди опять небольше 10, есть инфа? вкратце осветите плиз
[/quote]

Я 17 пришел из 20-ти.
В "АЛМАЛЫ" не больше 10 дорог, видимо Brunswick. Что-нибудь побольше через пару лет будет
  • 0

#182
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Когда Макс цитировать научится? :weep:
Юзай тэг - второй с права :laugh:
  • 0

#183
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Макс а ты где

Вот жук уже удрал :]
  • 0

#184
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений
KBF будте добры написать как лига прошла сир
  • 0

#185
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

KBF будте добры написать как лига прошла сир


4 место Гена Вологин, 3-Сергей Мондрунов (Церена друган), 2-Артур Хон(который сегодня на тренеровке ничего не добивал), 1-опять эта Вороника, выдала серию 192, 288, 257.

Сообщение отредактировал KBF: 11.02.2008, 23:08:29

  • 0

#186
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
288 Это 10 страйков подряд? нехило однако! Вороника! жги еще!
245 средний! :) анриал! :weep: из шести бы она так играла! еще и стабильно! было бы ваще! первая в мировом табеле рангов! :laugh: короче мои поздравления ей передавайте! что утерла вам носы, жуликам :(

Сообщение отредактировал Mofa: 12.02.2008, 00:18:07

  • 0

#187
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:laugh: :weep: :( :) Веронике БРАВО БРАВО БРАВО знай наших
  • 0

#188
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

:weep: :( :) :D Веронике БРАВО БРАВО БРАВО знай наших

288 Это 10 страйков подряд? нехило однако! Вороника! жги еще!
245 средний! ;) анриал! :D из шести бы она так играла! еще и стабильно! было бы ваще! первая в мировом табеле рангов! :laugh: короче мои поздравления ей передавайте! что утерла вам носы, жуликам :D


АГА... и плюс 20 000 приз за первое место

Сообщение отредактировал KBF: 12.02.2008, 09:06:59

  • 0

#189
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений
KBF Талантов нада пошрять!
  • 0

#190
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А что так тиха 2 дня вы все где


KBF ГДЕ новости? Как отыграли?

KBF ГДЕ новости? Как отыграли?
  • 0

#191
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

288 Это 10 страйков подряд? нехило однако! Вороника! жги еще!
245 средний! :D анриал! :mad: из шести бы она так играла! еще и стабильно! было бы ваще! первая в мировом табеле рангов! :( короче мои поздравления ей передавайте! что утерла вам носы, жуликам :lol:

В ту лигу Вероника жгла нипадеЦки :spy: зал опладировал.

KBF ГДЕ новости? Как отыграли?


На прошлой лиге я решил попробовать "технику пьяного мастера" :-) в итоге в турнирной таблице очутился ниже 20-той строчки :spy: (такого ещё ни когда не было) зато виски на сто баксов выпил :-/
После этого я снова перешёл с прямых на кручёные - пора реактивный шар присматривать.
Макс прекрати мой средний поднимать - ещё чуть чуть и до проффесионалов поднимешь :D



2 Калиста ты прихади аблизательно на сл лигу и узнаешь новости из первых рук :type:
  • 0

#192
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А что так тиха 2 дня вы все где


KBF ГДЕ новости? Как отыграли?

KBF ГДЕ новости? Как отыграли?


После первого дня впереди Вороника со средним 181. Результаты низкие. Завтра еще одна группа и финал.
  • 0

#193
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

На прошлой лиге я решил попробовать "технику пьяного мастера" :D в итоге в турнирной таблице очутился ниже 20-той строчки :type: (такого ещё ни когда не было) зато виски на сто баксов выпил :mad:
После этого я снова перешёл с прямых на кручёные - пора реактивный шар присматривать.
Макс прекрати мой средний поднимать - ещё чуть чуть и до проффесионалов поднимешь :(

От профессионала слышу. Ты раза в два раньше нас шары катать начал.
Но твоя идея покупать шары правильная. Ато на ногах Мерс 700-й, а в руках Запор горбатый, и всего один.
  • 0

#194
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ура хоть песать стали! А от забыли меня! Макс так вобще ;-] не звонит не зовет. FAHTOM так изретка напишит и все. Что блин по мне не ко не скучает чтоли? Вот толька Вероника радует маладца БРАВА !!!
  • 0

#195
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Доиграли финалы на турнире в Illusion'е. На 3-м месте Женька Кузнецов, на 2-м Миша Шейнкман, а на 1-м догадайтесь сами кто.
  • 0

#196
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Доиграли финалы на турнире в Illusion'е. На 3-м месте Женька Кузнецов, на 2-м Миша Шейнкман, а на 1-м догадайтесь сами кто.

Женя кидает с двух рук?
а на первом ты? :smoke:
  • 0

#197
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Доиграли финалы на турнире в Illusion'е. На 3-м месте Женька Кузнецов, на 2-м Миша Шейнкман, а на 1-м догадайтесь сами кто.

Женя кидает с двух рук?
а на первом ты? :smoke:

Женька кидает с двух рук, добивает одной(если не добивает - пинает тумбочку), иногда кидает между ног или задом-наперед.
На первом месте не я, у тебя еще две попытки.
  • 0

#198
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ВЕРОНИКА
  • 0

#199
МоллиМун

МоллиМун
  • Гость
  • 23 сообщений
ВЕРОНИКА !!!!
  • 0

#200
Калиста

Калиста
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Доиграли финалы на турнире в Illusion'е. На 3-м месте Женька Кузнецов, на 2-м Миша Шейнкман, а на 1-м догадайтесь сами кто.

ВЕРОНИКА ВЕРОНИКА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.