Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1641
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ну как завтра встречаемся 14-00 возле театра на Мира Виноградова?
  • 0

#1642
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мне позвонили, сказали что конверт какойта с Сеула прислали! НАРОД!!!! Ну что там такое, что там лежит??? ААА!!! Нетерпится посмотреть :D
  • 0

#1643
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем привет, сдал документы, был второй, опередила Фро... Если кто не в курсе куда звоните по телефону 8-7772266511 Галина. Кометис и Гото, у нас трипл, и не забываем Розкин расклад по румам, вроде все его поддержали, по этому плану и брони ставили... Выбывает Нервная и Чаня с сыном насколько я понимаю, Нервная совсем, по причинам, а Чаня насколько понял хочет сама найти отель подешевле рядом с Гамильтоном, есть ли необходимость не понимаю, так как нам дают нормальные цены по Сеулу и что то искать ещё в принципе нереально, ИМХО и не только моё... Документы на визы будут сдавать все скопом, потому, лучше всем поспешить, что бы никого не обременять временем ожидания. К сожалению забыл спросить о копии паспорта (для Кометиса)... В связи с Нервными проблемами, остаётся одна девочка на броне на дабл, может пересмотреть на трипл, Розка глянь плиз, как главная распределительница мест!!!

Мне позвонили, сказали что конверт какойта с Сеула прислали! НАРОД!!!! Ну что там такое, что там лежит??? ААА!!! Нетерпится посмотреть :D

Да многие получили, там карта Азианы на наработку миль по полёту...

Сообщение отредактировал Rik: 13.09.2008, 18:02:57

  • 0

#1644
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Чаня насколько понял хочет сама найти отель подешевле рядом с Гамильтоном, есть ли необходимость не понимаю

необходимость? есть - :laugh: четверо суток на одной узкой кровати вдвоем из-за экономии полтинника? или за двоих - 100? имхо - оно того не стоит... :D имею в виду гамильтон. Рик, меня не столько интересует сама цена отеля, сколько соотношение качество - цена и что в итоге я получу... :D
  • 0

#1645
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Чаня насколько понял хочет сама найти отель подешевле рядом с Гамильтоном, есть ли необходимость не понимаю

необходимость? есть - :laugh: четверо суток на одной узкой кровати вдвоем из-за экономии полтинника? или за двоих - 100? имхо - оно того не стоит... :D имею в виду гамильтон. Рик, меня не столько интересует сама цена отеля, сколько соотношение качество - цена и что в итоге я получу... :D

Чинара прошу извин но при чём тут узкая кровать, по данному отелю можно просто почитать отзывы, и судить об кроватях, будет ли другой лучший выбор, если как говоришь по деньгам не проблема...
  • 0

#1646
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Рик, по-моему пару страниц назад я давал лучший выбор. Если б я ехал, то тоже не поселился бы в Гамильтоне... А так... Чинка пусть сама выбирает. В конце концов об отдыхе должны остаться приятные воспоминания.
  • 0

#1647
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Чинара прошу извин но при чём тут узкая кровать,


Они не хотят быть вдвоем с Чинальдиньо на одной узкой кровати... :D
  • 0

#1648
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, по-моему пару страниц назад я давал лучший выбор. Если б я ехал, то тоже не поселился бы в Гамильтоне... А так... Чинка пусть сама выбирает. В конце концов об отдыхе должны остаться приятные воспоминания.

Да я полностью согласен, с тем что все сами выбирают, но извин мы едем толпой, и у каждого своё, спасибо за помощь нашим ЦТ туристам - агенствам...
Предыдущий пост...
В связи с тем, что путешественников собирается приличная компания, а у каждого свои взгляды, мнения и желания, предлагаю для лучшего координирования и понимания друг друга выбрать 2х человек в качестве стабилизаторов и организаторов, которых все должны прислушиваться!!!
(Желательно со знанием английского!)
Потом у каждого в поездке будут свои интересы, кто пошопится, кто на пляже, кто по достопримечательностям, потому общий совет будет ещё необходим, для координации и не вляпывания в неприятные ситтуации при поездке!!!


РС Надеюсь все грамотно подойдут к моему предложению и с понятием!!!
  • 0

#1649
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот скондачка нашёл отзыв по Гамильтону:
http://story.travel....&story_id=15845
И ещё малость:
http://www.dalgeo.ru.../comments/2339/

Сообщение отредактировал Rik: 15.09.2008, 08:44:26

  • 0

#1650
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем утра :-/

Я так и не понял, нашли мы отель уже окончательно, или пока калеблемся?
  • 0

#1651
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я так и не понял, нашли мы отель уже окончательно, или пока калеблемся?


Нашли. Всех колеблющихся и сомневающихся расстреляла зондеркоманда во главе с Риком.
  • 0

#1652
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Чинара прошу извин но при чём тут узкая кровать, по данному отелю можно просто почитать отзывы

размеры кровати имеют значения... :) отзывы читала... из тех что выставлял alexan :) , в том числе и гамильтон, однозначно остановила бы выбор на Фрейзере (не только по фото, но и по англоязычным отзывам)
Рик, :hi: я ни кого не отговариваю от гамильтона, он только меня не устраивает. все едущие взрослые люди (кроме Чинальдиньо :-/ ) и каждый сам себе решает за что ему платить, к тому же агентство предлогает и доп услуги (трансвер, визы, экскурсы) за что им плюс, а путешественникам облегчает задачи.
не смотря на отделение от общества... я обещаю, что на совместные экскурсии опаздывать не буду :)


Я так и не понял, нашли мы отель уже окончательно, или пока калеблемся?


Нашли. Всех колеблющихся и сомневающихся расстреляла зондеркоманда во главе с Риком.


Хедин, тссс... :) я тебя предлогала в качестве "пастуха" жапонцам... :) а зондеркомандеры подумают что мятеж поднятЬ...

Кометис, осталось только оплатить, об остальном уже позаботились ;)
  • 0

#1653
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кометис, осталось только оплатить

Кому/куда/сколько?

И эта, давайте за визами в начале октября, а?
  • 0

#1654
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кометис, осталось только оплатить

Кому/куда/сколько?

И эта, давайте за визами в начале октября, а?

Позвони, там бронь на нас уже есть, сделают визу, можешь взять страховку по желанию, и экскурсия обзорная по Сеулу с русскоязычным гидом. Скажи что с ЦТ, данные там есть.
8-7772266511 Галина
  • 0

#1655
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
А вы встречались в выходные?
  • 0

#1656
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А вы встречались в выходные?

Нет, давно говорю надо бы...
  • 0

#1657
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Если кто не в курсе куда звоните по телефону 8-7772266511 Галина. Кометис и Гото, у нас трипл, и не забываем Розкин расклад по румам, вроде все его поддержали, по этому плану и брони ставили...

я документы завтра сдам: сегодня не успел... по деньгам фро говорила - около 26 тыщ надо? отмотал посты назад... расклад видел...

Сообщение отредактировал goto: 15.09.2008, 18:50:07

  • 0

#1658
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

... Выбывает Нервная .... Нервная совсем, по причинам, ...В связи с Нервными проблемами, остаётся одна девочка на броне на дабл,

Оля, ты сдала билет уже? Сегодня встречаюсь с девушкой, возможно, сможет поехать - так что и бронь менять не потребуется...Да и Олин билет не пропадет...Завтра отпишусь...
  • 0

#1659
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Если кто не в курсе куда звоните по телефону 8-7772266511 Галина. Кометис и Гото, у нас трипл, и не забываем Розкин расклад по румам, вроде все его поддержали, по этому плану и брони ставили...

я документы завтра сдам: сегодня не успел... по деньгам фро говорила - около 26 тыщ надо? отмотал посты назад... расклад видел...

Совершенно так, чем быстрее все отдадут документы, тем быстрее оформят визы в Корею, тем быстрее Японцы смогут оформлять визы в Японию, давайте не задерживать и не тянуть время... Это в общих интересах!!!
  • 0

#1660
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Всем добрый день!
надеюсь на этой неделе разрулятся мои семейные вопросы, и я точно решу: еду или нет :D
если да, то на этой неделе сдам документы в агенство...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.