Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1581
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Информация по экскурсии:
Добрый день, экскурсия по Сеулу обзорная с посещением 2 королевских дворцов, 4-5 часов, ГИД русскоговорящий, автотранспорт на 25-27 человек стоит 1500дол.

Т.е. если поделить на 26 человек, получается по $58 с носа.


1500 долларов за 4-5 часов?!!! :smoke: Секс устно как грится и задним числом в стоимость входит? За 1500 долларов я всю Саина неделю буду насильничать.

Может лучше дадим моей подружбайке (свободно владеет корейским, русским, английским, для желающих хоть на казахском) 1000 баксов в качестве компенсации, за что бы она сбежала с занятий и бродила с нами все эти дни, передвигаться будем на метро - дешево, в пробках сидеть настроения тоже мало. За все дни или почти все дни - ещё раз повторяю!!!

В понедельник могу договориться, позвонить. Устраивает такой вариант? Прошу высказаться.

Сообщение отредактировал Hedin: 05.09.2008, 20:12:50

  • 0

#1582
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

В понедельник могу договориться, позвонить. Устраивает такой вариант? Прошу высказаться.

Hedin мне бы твоё чувство юмора!!! :smoke:
Давайте договариваться о встрече, потому как мну взял ответственность на себя, и послал данные на бронь в Сеуле на 27 наших ЦТ путешественников, если кто не согласен высказывайтесь с предложениями, а не (мне это не нравится) Все ценовые предложения читаем выше, и пользу оплаты в постах тоже выше...
Писал уже для 2-3 путешественников можно многое, для большой группы сложнее намного, тем более для не проффессионалов!!! Если кто не едит то отказывается заранее, мну по электронке не может отвечать за всех, кто соглашается, подтверждаем свои брони...
РС Для нормальной брони надо распределение мест в Сеуле кто с кем в руме буквально, наши ники не приветствуются, все знают что отправляются данные на бронь ФИО и пачпорт намбер..
Мы не распределири общими усилиями, кто с кем спит в какой руме, плиз Роми, пришли расшифровку я тупо её, список отправил, если есть спрашают с ФИО Инглишь, ну у них такие порядки... Все ники не знаю а послал по никам....
  • 0

#1583
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всем большой большой привет почему не у меня Rik я немного отстал от жизни , но думаю это поправимо я с Вами всегда и очень соскучился
  • 0

#1584
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Я с Персеполисом в городе до понедельника. Можем куда нибудь подойти, если что звоните.
  • 0

#1585
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Одна проблемка я в воскресение умотаю с утра в ташкент забрать еще одного ЗиМа буду в конце недели а Вы когда с Персеполисом вернетесь .Пора бы уже встретится .
  • 0

#1586
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вот навскидку 5 отелей в Сеуле нормального качества по разумной цене.
Особенно понравились первые три... Во Фрейзере номера большие, с кухней, фотки можно посмотреть в инете. Чем вам так понравился Гамильтон? :weep:
Цена практически такая же, а вот видок номеров :weep:

Цены на 4 дня за номер, в скобках - цена на человека в сутки.

1. Seoul Olimpic Parktel
Family Room - $535.5 ($44,6) (3чел. в номере)
Twin Room - $535.5 ($66.9) (2чел. в номере)
Изображение

2. Fraser Place Residence
2 Bedroom Deluxe - $778 ($48,6) (4чел. в номере)
Studio Room - $527.6 ($65.9) (2чел. в номере)
Изображение

3. Best Western Hotel Niagara****
Deluxe Room - $404.5 ($50.5) (2чел. в номере)
Изображение

4. Ramada Hotel & Suites****
Superior Twin - $391.3 ($48.9) (2чел. в номере)
Изображение

5. Best Western Premier Kukdo****
Deluxe Double - $417.7 ($52.2) (2чел. в номере)
Deluxe Twin - $571.5 ($71.4) (2чел. в номере)

Для сравнения - отель Hamilton по цене:

SGL/DBL - 90usd without breakfast
TRPL - 130 usd without breakfast

Изображение

Разницу чувствуете? Напоминает номера на Иссык-Куле :weep: Гламурненько так... :weep:
  • 0

#1587
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Во, молодчик. У человека подход и терпение чтобы все фотки приатачить! :weep:

п.с. Да и ещё дешевле есть отели. Нас просто много, и все должны жить в одном месте. Сеул город большой, если в разных отелях будем жить собираться долго будем. :weep:
  • 0

#1588
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вот навскидку 5 отелей в Сеуле нормального качества по разумной цене.
Особенно понравились первые три... Во Фрейзере номера большие, с кухней, фотки можно посмотреть в инете. Чем вам так понравился Гамильтон? :weep:
Цена практически такая же, а вот видок номеров :weep:


Разницу чувствуете? Напоминает номера на Иссык-Куле :weep: Гламурненько так... :weep:

Где же вы раньше были? Потом не факт, что фотки не соответствуют или соответствуют номерам, в этом случае ищут и читают отзывы...

Всем большой большой привет почему не у меня Rik я немного отстал от жизни , но думаю это поправимо я с Вами всегда и очень соскучился

И вам приветище, можем и у вас, только как всем по времени получится, если что позвоним обязательно...

Сообщение отредактировал Rik: 07.09.2008, 11:32:23

  • 0

#1589
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну где я раньше был? :weep: Читал вот... Что-то вы никак не выберите нормальный отель. Решил помочь вот... :weep: Неужели из 25 человек ни у кого нет времени почитать отзывы об отелях и забронировать нормальный? :weep:

Я даже написал в Олимпик письмо, как придет ответ - отпишусь. Если надо - могу поискать еще инфу по этим 3-5 отелям. Если б я себе выбирал, то остановился бы в одном их них.

Мне кажется тут 2 варианта - либо искать самый дешевый отель (лишь бы переспать), с согласия всех, либо искать приличный отель за разумную цену. Есть конечно еще третий вариант - Батона - искать отель за 500 баксов, но что-то мне кажется желающих мало наберется :weep:
  • 0

#1590
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ну где я раньше был? :weep: Читал вот... Что-то вы никак не выберите нормальный отель. Решил помочь вот... :weep: Неужели из 25 человек ни у кого нет времени почитать отзывы об отелях и забронировать нормальный? :weep:

Я даже написал в Олимпик письмо, как придет ответ - отпишусь. Если надо - могу поискать еще инфу по этим 3-5 отелям. Если б я себе выбирал, то остановился бы в одном их них.

Мне кажется тут 2 варианта - либо искать самый дешевый отель (лишь бы переспать), с согласия всех, либо искать приличный отель за разумную цену. Есть конечно еще третий вариант - Батона - искать отель за 500 баксов, но что-то мне кажется желающих мало наберется :weep:

Я полностью с вами согласен, но вот получается, что из даже 27 человек по отысканию нормального отеля, что то делали всего лишь несколько, а я давно просил давайте помогать хоть чем то, это не тур агенство, а обоюдная поездка форумчан, согласен, что и опыта у многих нет, а у кого и английского вообще, но часть всёже помогала и помогает будующей поездке, время то идёт и надо на чём то останавливаться. Я думаю это правильно, потому как в отеле только переспать и ночь провести, более на такой маленький период там делать особо нечего. Вот на Сайпане я надеюсь мы выбрали правильный отель, так, как раз для группы, а в Сеуле, так там проблема, то что например для группы аналогичное было найдено, так и на электронку не ответили, а посылать факсы и общаться по телефону, это нонсенс, не считаю я это 100% надёжностью, если это не партнёры, а путешественники со стороны. А вот электронной почты у Сеульских отелей почти не встречал, наверно англоязычных менеджеров ещё маловато. Всё равно спасибо за предложения...
РС Едемте с нами!

Сообщение отредактировал Rik: 07.09.2008, 14:40:47

  • 0

#1591
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Да поздно уже ехать. Да и народу слишком много. Человек 5-10 еще куда ни шло :weep:
  • 0

#1592
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да поздно уже ехать. Да и народу слишком много. Человек 5-10 еще куда ни шло :weep:

Тогда ждём советы, кардинальные...
  • 0

#1593
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Rik, ну Вам советы давать, бывалому путешественнику! :weep: негоже...

Давайте лучше один из этих отелей помогу подобрать... Как я понял для японцев нужно 2 номера по 3 чела. И жить они там будут 4 дня - с 13 по 17-е. Поэтому желательно чтоб отель был поприличнее. Про остальных 20чел не совсем понял - когда прибывают в Сеул.

Сейчас надыбаю еще фотки первых 3-х отелей и попробую пробить бронь, если никто не возражает. Надо же вас наконец отправить из страны побыстрее :weep:
  • 0

#1594
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Жапонцы, поправьте меня если кто то несогласный. Думается, что расположение хотеля имеет больший вес, чем количество занавесок на окне. Обязательные требования только наличие исправного санузла/помывочной и отсутствие конкурирующих форм жизни. Хотель - для сна и складирования вещей, приходить будем поздно, сразу валиться спать, тут не до любования нежными оттенками наволочек. Все имхо.
  • 0

#1595
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

1500 долларов за 4-5 часов?!!! :-) Секс устно как грится и задним числом в стоимость входит? За 1500 долларов я всю Саина неделю буду насильничать.

Может лучше дадим моей подружбайке (свободно владеет корейским, русским, английским, для желающих хоть на казахском) 1000 баксов в качестве компенсации, за что бы она сбежала с занятий и бродила с нами все эти дни, передвигаться будем на метро - дешево, в пробках сидеть настроения тоже мало. За все дни или почти все дни - ещё раз повторяю!!!

В понедельник могу договориться, позвонить. Устраивает такой вариант? Прошу высказаться.

Мансур, Рик дал более реальное предложение:

По туру обзорному:
Информация по Обзорной 5-ти часовой экскурсии в Сеуле, с почещением 2
королевских дворцов
будет составлять - 750 долл за группу из 26 человек
Гид русскоязычный

Кстати, Рик. Что на счет трансфера? За него надо дополнительно платить?
  • 0

#1596
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


1500 долларов за 4-5 часов?!!! :-) Секс устно как грится и задним числом в стоимость входит? За 1500 долларов я всю Саина неделю буду насильничать.

Может лучше дадим моей подружбайке (свободно владеет корейским, русским, английским, для желающих хоть на казахском) 1000 баксов в качестве компенсации, за что бы она сбежала с занятий и бродила с нами все эти дни, передвигаться будем на метро - дешево, в пробках сидеть настроения тоже мало. За все дни или почти все дни - ещё раз повторяю!!!

В понедельник могу договориться, позвонить. Устраивает такой вариант? Прошу высказаться.

Мансур, Рик дал более реальное предложение:

По туру обзорному:
Информация по Обзорной 5-ти часовой экскурсии в Сеуле, с почещением 2
королевских дворцов
будет составлять - 750 долл за группу из 26 человек
Гид русскоязычный

Кстати, Рик. Что на счет трансфера? За него надо дополнительно платить?

Ася пока не спрашивал по трансферу, так как условия брони отеля в этот трансфер всегда входят, ХОРОШИЙ ВОПРОС, ЗАРАБОТАЛСЯ... ОТЧИТАЮСЬ...
  • 0

#1597
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да ещё один вопрос, почему появляются помошники когда ненадо, плиз берите на себя все моменты обустройства и движения, а народу почитать внимательно тему до... :-)
  • 0

#1598
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем привет, нам подтвердили бронь посписочно...Кто не хочет может отойти заранее...

Кстати, Рик. Что на счет трансфера? За него надо дополнительно платить?

Ася я направил вопрос по почте спасибо не учёл, надеюсь в те 10 баков входит и трансфер...
  • 0

#1599
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Добрый день!
Рику ура!!!
предлагаю собраться на этой неделе...

p.s. у меня поименного списка нет и не было :-)
у Кометиса был, но он в Москве сейчас , и у Персеполиса кажется был...

#1600
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я когда запрашивала информацию по трансферу, мне выдали от 42 до 48 у.е. (аэропорт-отель-аэропорт).
Это так, к сведению :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.