Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1521
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
блин, народ, я с вас худею :)
то вам не так, это не сяк.
может ещё и унитаз золотой в Сеуле хотите.
весь август на обсуждения просрали.
комфорт и релакс будет вам на Сайпане.
в Сеуле же просто ночлег/склад для рюкзаков потребен.
мы же вроде на прогулки по городу настраивались.
гостиница же только для переночевать и принять душ.
если стесняетесь по нужде при соседях ходить (что не факт, картинка могла быть и про 1-местный номер) то можете ко мне в номер приходить, оставлю вас наедине в номере, выйду покурить, даже камеру с собой заберу.
давайте уже не будем себя успокаивать тем, что наконец-то за 2 месяца геройски выкупили билеты, а будем двигаться дальше:
бронь Сеул--посольство Кореи--бронь Токио--посольство Японии--разрешение на въезд на Сайпан!
  • 0

#1522
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Есть ещё один вариант. Сегодня попросила друга, который часто ездит по делам в Корею, узнать и попробовать зарезервировать нам гостиницу через его знакомых. Также узнать стоимость русскоговорящего гида и полноценной обзорной экскурсии на 1 день. Ответ обещали дать завтра.
Большинство мной опрошенных и бывших в Корее, сказали, что гид нам понадобиться, ибо тамошнее население практически не разговаривает на инглише, а тем более на русском.
  • 0

#1523
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Роза первая ссылка по отелю мне больше ипонравилась а вторая внатуре комната и спальня и сраль** все очень близко давайте не жлобиться за 20-30 баксов, Гулять так гулять!

Да ни говори, вон в Стэцене люксы по 30000 в сутки, а тут у нас в Корее всего три дня, да и те будем гулять по городу.


Я думаю к пятнице соберём всю инфу по корее и можно встретится и всё обсудить в реале
  • 0

#1524
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

может ещё и унитаз золотой в Сеуле хотите.


а шо есть? :D :D

если серьезно, тем кого на гламур тянет: гламурное в сеуле по 400 бакинских и выше! так что, предлогая комнаты по 100 на пару, не считаю показанием "крутизны", типа гулять-так-гулять... :D более того, это стандартное ни то ни се...
полазив на многих сайтах, удивило: весь мир (не бизнесмены конечно, а молодежь) оттягивается в бикпекерских гестах и подобных заведениях... кто жил из наших в таких - там есть клопы и прочая живность? :)

лично меня привлекло бы не стандартное гостиничное (и здесь такого добра хватает :) ), а такое чтоб действительно чувствовать себя в той стране в которую еду, если нахожусь в корее, то жить в настоящем корейском домике с корейским садиком... :lol:

давайте сделаем как персиполис предлогал, найдем сайтик бронирования. где без штрафа можно снять бронь, забронируем хоть что нибудь, получим визу. а дальше видно будет... :)
  • 0

#1525
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

давайте сделаем как персиполис предлогал, найдем сайтик бронирования. где без штрафа можно снять бронь, забронируем хоть что нибудь, получим визу. а дальше видно будет... :)

У кого есть желание и возможность этим заняться? :lol:
  • 0

#1526
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, самый лучший метод бронирования, - это переписка с отелем, а не бронирование на неизвестных сайтах, вот только адресов отелей которые смотрели я что то не находил... При этом можно запросить и коллективную скидку и много ещё что, вплоть до трансфера и экскурсов... Потому не ищите бронирований на сайтах, это для пары тройки человек... Надо искать электронные адреса менеджеров (что плохо мало англоязычных) или тогда соглашаться на Асино предложение...
  • 0

#1527
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Согласна с Чайной, охота за эти 3 дня испытать весь колорит Корейской жизни, как тут например, КРАСОТИЩА!

http://www.seoul110.com/html_en/1.html

Для переписки с отелем опять надо начинать поиски англочитающим/говорящим, а у таких среди нас или инета нет, или времени нет...

Предлагаю подождать предложение от друга Асюндры.

#1528
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Roza-Mimoza, я тебе специально "подкинула" этот сайт... :) знала что нельзя не клюнуть... но!!! посмотри внимательно, там нет фоток с комнатами, т.е. не понятно корейский стиль (ондолы) или евро (вестерн)... но есть варианты сочетающие два элемента: корейский дом с комнатой западного типа. а так там целый дом можно за 200тыщ вон снять (макс кажется на 6х), еще в таких гостевых домах надо смотреть чтоб душ-ванна были в комнате.
  • 0

#1529
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
http://www.seoul110.com/html_en/1.html
связался с этой гостиницей, а точнее с гостевым домом. действительно всё очень этнично и традиционно, по-корейски.
но (!) у них всего 4 двухместных комнаты, т.е. на 8 человек при стандартном размещении.
с доп. кроватями они максимум готовы принять 12 человек.
  • 0

#1530
Б@тон

Б@тон
  • Гость
  • 45 сообщений


и спальня и сраль** все очень близко

один в спальне, а другой в сральне... через стекляшку - романтика :)

Романтичнее ничего не видел-а ?
  • 0

#1531
Б@тон

Б@тон
  • Гость
  • 45 сообщений


может ещё и унитаз золотой в Сеуле хотите.


а шо есть? :D :D

если серьезно, тем кого на гламур тянет: гламурное в сеуле по 400 бакинских и выше! так что, предлогая комнаты по 100 на пару, не считаю показанием "крутизны", типа гулять-так-гулять... :D более того, это стандартное ни то ни се...
полазив на многих сайтах, удивило: весь мир (не бизнесмены конечно, а молодежь) оттягивается в бикпекерских гестах и подобных заведениях... кто жил из наших в таких - там есть клопы и прочая живность? :)

лично меня привлекло бы не стандартное гостиничное (и здесь такого добра хватает :) ), а такое чтоб действительно чувствовать себя в той стране в которую еду, если нахожусь в корее, то жить в настоящем корейском домике с корейским садиком... :lol:

давайте сделаем как персиполис предлогал, найдем сайтик бронирования. где без штрафа можно снять бронь, забронируем хоть что нибудь, получим визу. а дальше видно будет... :)

А кто это такая шина-мания определитель гламурности или дешевка которая хочет жить в хлеву! Надо будет будем жить по 500 бакинских!
  • 0

#1532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Б@тон - предупреждения по п. 2.2.7 и 2.2.11 Правил. Устное предупреждение по п. 2.2.3 Правил. Настоятельно рекомендую помедитировать над Правилами и относиться уважительно к участникам Форума.

  • 0

#1533
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Б@тон, нет необходимости что-то определять - все определено задолго до нас: в гостинницах низкого ценового диапозона (для кореи до 150 бакинских) нет и намека ни на роскошь, ни на шик... посему, считать их гламурными можно только в своих мечтах :D

кто я такая? оно вам надо? ... поэтому, не стоит задавать таких вопросов.
дешевка или нет... не мне судить, но если ползападного мира, по вашим понятиям, таковыми являются... чтож рада буду к ним присоединится, но при этом останусь сама собой, не надевая какую-либо маску :)

если вы в состоянии снимать номера по пятихатке, чего тормозите? :) зачем смотреть дешевые варианты?

по теме: чем лясы точить, лучше подберите парочку приличных гостинниц по сносной (для всех!!! не только для вас!!!) цене... кто искал, тот поймет - прочувствуйте это на себе! найдите и цена и качество, чтоб соответствовали, и при этом всем без иссключения понравилось... хоть польза будет :lol:

п.с. надеюсь, в реале вы более адекватен... :)

Персиполис, оперативно... :D хоть и с таким результатом
  • 0

#1534
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
устроили тут ругню. Нам вместе отдыхать две недели, вы чего))
  • 0

#1535
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Народ, я завтра улетаю и буду появляться в ороде только на пару дней, на протяжении месяца. Так что если что-то надо будет там с визой или отелем, пишите в ЛС пожалуйста :lol:
  • 0

#1536
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Нервная, только не нервничай, :) плиз... мы не ругаемся (подобное только в личке :D )... :lol: мы, типа решаем вопросы про отели...
  • 0

#1537
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
У японцев времени нет, нам ещё японскую визу делать.

Чинка, скинь в личку полное ФИО, номер удостоверения личности, когда кем и где выдано. На тебя выпишу доверенность на выходных в Алмате отдам, на следующей неделе надо сдавать японцам.

Адрес проживания в Корее в прошлый раз я с потолка вообще взял, никто естественно это не проверяет.

А обсуждать вечно можно.
  • 0

#1538
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Адрес проживания в Корее в прошлый раз я с потолка вообще взял

Это для японской визы? Или корейцам тоже можно так от фонаря?
  • 0

#1539
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Cometis, это про корею

в японском посольстве сказали. что бронь отеля не обязательна, главное доки с третьей страны (переписка. бронь и т.д. все что есть). броним только для себя, чтоб не остаться на улице :)
Hedin
скину, но если что у Адлета есть все данные. еще, жапонцы, все обменяли эл.билеты? это обязательно, перед получением виз! Персиполис, в Сайпанский отель тож наверно надо будет новые электронки отослать... по анкетам: заполняем в двух экземплярах.

по отелям в Токио, при бронировании снимается только депозит 10%, они любят наличку! :lol:

Сообщение отредактировал china-mania: 04.09.2008, 14:19:04

  • 0

#1540
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
china-mania, не думаю что есть смысл в Аквариус новые авиабилеты отправлять. зачем их путать лишний раз? поменялись только ЭйрАстанинские рейсы, которые на Сайпан не влияют. Хедину твои паспортные данные передам, и сам тоже воспользуюсь :lol: да, новые билеты я в Отраре забрал, они щас у Лены a.k.a. Претти Амелия.

кстати по анкетам, Чина, продублируй мне пожалуйста анкеты для Корейского и Японского посольств, а также перечни документов, необходимые для получения виз.

Сообщение отредактировал persepolis: 04.09.2008, 15:19:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.