Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1461
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

кста, вчера получила с кореи письмецо... с пластиковой картой на сбор миль (серебро-сильвер) и книжкой-инструкцией... вот :)

На домашний адрес?
  • 0

#1462
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Asyundra, да на домашний... я думаю, что их должны получить все, кто передал мне инфу с домашними адресами... карта пластиковая, а не та, что передали с билетами...
  • 0

#1463
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Asyundra, да на домашний... я думаю, что их должны получить все, кто передал мне инфу с домашними адресами... карта пластиковая, а не та, что передали с билетами...

получил такую в четверг
  • 0

#1464
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Asyundra, да на домашний... я думаю, что их должны получить все, кто передал мне инфу с домашними адресами... карта пластиковая, а не та, что передали с билетами...

Надо ящик почтовый проверить. Давно я туда не заглядывала :)

Кстати, мои друзья тоже списались с Вильямом Хантером. Он принял документы и обещал сделать VEP за 1-2 недели до выезда. Только вот почему-то номер брони не дал. :D

Нам же нужно от него какое-то подтверждение брони отеля для Корейского посольства? Персиполис, Хантер по этому поводу тебе что-нибудт писал?
  • 0

#1465
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
goto, а я не знаю когда точно она пришла... ящик проверяю - раз в сто лет :)

так, что кто давал мне свои домашние адреса.. ищите карточки в почтовых ящиках! :D
  • 0

#1466
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


А жапонцы уже выбрали отель в Токио?

у жапонцев всё через ж. - всё откладывают на последний момент :)


Жапономаны, есть у кого возможность покопаться по ссылке?http://www.orangesmile.com/booking/en/japan/tokyo.htm

Я щас с компутером тока эпизодически общаюсь..
  • 0

#1467
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, блин, знала бы раньше - проверяла бы... а так видимо уже кто-то вытащил....

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 27.08.2008, 09:36:55


#1468
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ!!! не расслабляемся!!! время идет!!! нужно же еще корейскую и японскую визу делать!!!
  • 0

#1469
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Нам же нужно от него какое-то подтверждение брони отеля для Корейского посольства? Персиполис, Хантер по этому поводу тебе что-нибудт писал?

в своем запросе я просил Мистера Хунтера выслать мне подтверждение брони в форме сканированного письма на фирменном бланке, он же ответил простым и-мэйлом (текст я выкладывал), в котором написал заявка принята, номера брони такие то.
как говорил Рик для Корейского посольства достаточно переписки с Марианским отелем, главное чтобы там было написано, что бронь принята.
  • 0

#1470
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

в своем запросе я просил Мистера Хунтера выслать мне подтверждение брони в форме сканированного письма на фирменном бланке, он же ответил простым и-мэйлом (текст я выкладывал), в котором написал заявка принята, номера брони такие то.
как говорил Рик для Корейского посольства достаточно переписки с Марианским отелем, главное чтобы там было написано, что бронь принята.

Блин, занчит придётся ему ещё одно письмо накарябать и попросить № брони :)
  • 0

#1471
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Тоже получил карту, но пришлось регестрироваться на сайте азианы. Мало пишу в теме нет времени, только слежу за веткой...
  • 0

#1472
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Блин, занчит придётся ему ещё одно письмо накарябать и попросить № брони :rotate:

а по мне так Посольству для выдачи транзитной визы № брони (сайпанский) не нужен, главное что есть и-мейл, где отель пишет, что заявка и документы приняты.
  • 0

#1473
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

а по мне так Посольству для выдачи транзитной визы № брони (сайпанский) не нужен, главное что есть и-мейл, где отель пишет, что заявка и документы приняты.

типа, если им надо будет, то посольство само спишется с корейским отелем? :smoke:

#1474
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

типа, если им надо будет, то посольство само спишется с корейским отелем? :(

РоМи, это Первиполис имел ввиду переписку с отелем Сайпана, а бронь отеля в Сеуле однозначно нужна.

Блин, вчера проверила почтовый ящик, нету ничего.... :smoke:
  • 0

#1475
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Блин, вчера проверила почтовый ящик, нету ничего....

А что там должно было быть?

Всем доброе утро :smoke:

Как продвигаются дела по отелю в Сеуле?
  • 0

#1476
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А что там должно было быть?

Бумажную карточку, которую нам дали в приложение к авиабилетам на накопление полётных миль, заменяют на пластик. Его отправляют по почте.

Как продвигаются дела по отелю в Сеуле?

Может и ты подключишься с более конкретными предложениями, чем просто "искать здесь"
  • 0

#1477
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Может и ты подключишься с более конкретными предложениями

Да я как-то много чего уже предлагал, но насколько понял, все было ил негламрно или на 5-7$ дороже, что не всем нравится...
  • 0

#1478
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Да я как-то много чего уже предлагал, но насколько понял, все было ил негламрно или на 5-7$ дороже, что не всем нравится...

Чёт не помню такого :smoke:
  • 0

#1479
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Во блин, а я ни чо не получал
*надо срочно проверить ПЯ
  • 0

#1480
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эсамое, мож тут кому что понравится?
http://www.all-hotel...ea/seoul_e1.htm

зы: можно там шагнуть на вкладочку Cheap Hotels :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.