Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#81
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
как раз лазаю по их отелям, их мало... самый недорой получается 38 баксов (он же на каком-то сайте по 25 был...) Lehns Apartments & Motel (Hotel) , другие от 70 до.. много-много! гесты почему то не выдаются... или не там смотрю или их нету :( ?

была инфа, что можно арендовать лодки (самим на месте) и снорклинговать :-) . предлогают туры разные, цены от 100 и выше с чела :)
  • 0

#82
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

как раз лазаю по их отелям, их мало... самый недорой получается 38 баксов (он же на каком-то сайте по 25 был...) Lehns Apartments & Motel (Hotel) , другие от 70 до.. много-много! гесты почему то не выдаются... или не там смотрю или их нету :( ?

была инфа, что можно арендовать лодки (самим на месте) и снорклинговать :-) . предлогают туры разные, цены от 100 и выше с чела :)

Плин мне пока некогда, попробуйте в тур фирму ихнею письмо закинуть о отелях и экскурсиях...
Гесты возможно не рекламируют просто в инете...
  • 0

#83
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Тож очень хочется к вам присоединится? Я с женой поеду, возмете?

Для этого я и создал тему, чем больше народу соберётся тем веселее и незабываеме будет путешествие :-)
  • 0

#84
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да продолжу про гестхаузы, это в раскрученных странах о них много написано, по Палау мало инфы в инете, потому и гестхаузы пока не затронуты, так что что то подешевле на месте снять я думаю можно будет.
  • 0

#85
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
http://www.palauwaterfrontvilla.com

Ничего так отельчик может с ним списаться...
  • 0

#86
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
http://www.visit-pal...ostay/index.cfm

Есть и островные гестхаузы...
Вообще на этом сайте много инфы...
  • 0

#87
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

http://www.palauwaterfrontvilla.com

Ничего так отельчик может с ним списаться...

Красивишно, но мы та знаем как в фотошопят такие фоты :-) в реале всё по другому
  • 0

#88
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


вся инфа в основном про Корор. по др островам совсем чуточку.

ориентироваться по ценам, кажется удобно через: http://www.fishnfins.com/
россияне пишут, что если пользоваться их услугами, то перелет получается дешевле.
кто-то писал, что на пелелеу все маленько дешевле.
вы сами знакомы с дайвингом? а остальные? а то похоже. что именно из-за него туда и стоит ехать!
...не оч дешевая поездочка получается на палау... ;)

Привет, поездочка недешёвая согласен, я не дайвер, но народ который отписывается есть и дайверы, меня больше природа привлекает, океан, островки... Если не нырять то будет малость подешевле, в принципе не думаю что надо именно в дайверских местах выбирать те же отели... В принципе можно и на месте определиться, но думаю надо бы написать пару их тур фирм, для их предложений, а с этого и плясать... Пока времени не хватает у самого, в понедельник в мандировку готовлюсь...

Извин выложил в теме, у вас ЛС переполнено и письма не уходят...

для меня дайвинг не суперкритично, но при возможности поныряю пару-тройку раз.
был в восторге от опыта на Красном море - пообещал себе не забрасывать это дело.

а в Маниле / Филлипинах у нас же не просто стыковка планируется? На пребывание/гуляние пару-тройку дней предполагаем?
  • 0

#89
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

для меня дайвинг не суперкритично, но при возможности поныряю пару-тройку раз.
был в восторге от опыта на Красном море - пообещал себе не забрасывать это дело.

а в Маниле / Филлипинах у нас же не просто стыковка планируется? На пребывание/гуляние пару-тройку дней предполагаем?


на палау дайвинг отличается сложностью... океан - течения...
но у вас хоть небольшой, но стаж! ;)

на филлипинах. если более 24 часов доплата (20 баксов) за пребывание. в самой маниле вроже делать нечаго, но зато у них есть вулканы! ни кто не хочет на кратер подняться? :eek:
  • 0

#90
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем привет!
ктонибудь на Бали собирался/собирается? Прорабатывал маршрут в феврале - на март - не успел сделать визу - все данные есть.. лететь или через БК или Куал-Лумпур - т.е. можно кроме самого Бали и по соседним окрестностям прокатится.
Бали привлекает тем, что там люди могут найти для себя то, что хочет: любители повалятся - пляжный отдых, я бы хотелпоездить по острову...
  • 0

#91
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

всем привет!
ктонибудь на Бали собирался/собирается? Прорабатывал маршрут в феврале - на март - не успел сделать визу - все данные есть.. лететь или через БК или Куал-Лумпур - т.е. можно кроме самого Бали и по соседним окрестностям прокатится.
Бали привлекает тем, что там люди могут найти для себя то, что хочет: любители повалятся - пляжный отдых, я бы хотелпоездить по острову...

Бали пробитый маршрут, там уже много народу ездит, тогда лучше уж первые два по Малайзии... Палау ещё девственный маршрут и туда мало кто ездит... Даже со штатов легче и ближе есть места... Потому народу там ещё негусто...
  • 0

#92
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Палау ещё девственный маршрут и туда мало кто ездит... Потому народу там ещё негусто...


да, этим и привлекает! ну, а богатство подводного мира - это отдельная тема... ;)

Rik , можете дать приблизительную раскладку по дням, на какую страну сколько дней выделится?
и еще. японька выпадает? :eek:
  • 0

#93
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Палау ещё девственный маршрут и туда мало кто ездит... Потому народу там ещё негусто...


да, этим и привлекает! ну, а богатство подводного мира - это отдельная тема... ;)

Rik , можете дать приблизительную раскладку по дням, на какую страну сколько дней выделится?
и еще. японька выпадает? :eek:

Можно но сразу не получится... Дни уже вроде заявлены, если это Палау, то самый дешёвый перелёт, даты выше, стыковки с другими авио не прорабатывал, надо ещё подтверждение виз и транзитов проработать... Главное по Маниле и по Палау... То есть ориентируемся на дешёвый маршрут, Манила Палау, Бангкок Манила; Ата Бангкок подбирать надо и стыковки и отели, там будут пробелы... раскладка по дням и дороги и внутренних перемещений пока не может быть подготовлена, так как не назначилась ещё и компания которая поедит, а из этого писить и отелям и туроператорам...
  • 0

#94
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Палау ещё девственный маршрут и туда мало кто ездит... Потому народу там ещё негусто...


да, этим и привлекает! ну, а богатство подводного мира - это отдельная тема... :D

Rik , можете дать приблизительную раскладку по дням, на какую страну сколько дней выделится?
и еще. японька выпадает? :)

Пока решаем, обсуждаем - если японьку включить - не намного стоимость возрастёт - а то отсеется половина желающих
  • 0

#95
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Японька - как то слишком это. :dandy: Это отдельный трип надо.

Даты - как я понимаю - это поздний ноябрь?
  • 0

#96
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Японька - как то слишком это. :dandy: Это отдельный трип надо.


да. конечно, слишком интересная страна. но заманчиво, то что дается транзитная виза... мне нормальную, туды не получить :lol:

на филиппинах куча чудных мест (если там задерживаться), но все находятся на разных островах... тож дороже выходит...
  • 0

#97
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Рик, кста - там когда самый сезон начинается - тоже в декабре наверна?
  • 0

#98
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

да. конечно, слишком интересная страна. но заманчиво, то что дается транзитная виза... мне нормальную, туды не получить :laugh:

на филиппинах куча чудных мест (если там задерживаться), но все находятся на разных островах... тож дороже выходит...


То, что транзитную легче дадут - это конечно хорошо. Ну дадут её на день - два - что мы там увидим то за этот срок? Ничего наверное. :smoke:

Пока решаем, обсуждаем - если японьку включить - не намного стоимость возрастёт - а то отсеется половина желающих


Жестко, Фантом. Ты хочешь отсеить путешественников по имущественному цензу? :dandy: Вот как наведут порядок на границах - будешь у меня на мороженое в долг просить! :lol:

Сообщение отредактировал Hedin: 19.05.2008, 16:52:59

  • 0

#99
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

То, что транзитную легче дадут - это конечно хорошо. Ну дадут её на день - два - что мы там увидим то за этот срок? Ничего наверное. :dandy:


до 96 часиков!!! и гейш и фудзияму можно успеть углядеть :lol:

phFANTOM , на палау в январе самый кайф! но... только перелет из манилы раза в два дороже получается, а в ноябре он же около 570 бакинских.
  • 0

#100
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

до 96 часиков!!! и гейш и фудзияму можно успеть углядеть :dandy:


4 дня - другой базер. Ещё можно что нибудь успеть! Было бы супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.