Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#761
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
может этА, не надо по столько человек в номере, все оставим как есть.. и потом, даже если соглашаться на раскладушки, то считаю что не совсем справедливо делить сумму проживания на всех.. т.е. тот кто спит на кровати - платит за кровать, тот кто на раскладушке - за раскладушку...
  • 0

#762
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

может этА, не надо по столько человек в номере, все оставим как есть.. и потом, даже если соглашаться на раскладушки, то считаю что не совсем справедливо делить сумму проживания на всех.. т.е. тот кто спит на кровати - платит за кровать, тот кто на раскладушке - за раскладушку...

Там у всех будут кровати, о какой раскладушке речь?
Даже если дополнительно будет тоже кровать, у них нет понятия раскладушка, гамак есть, а раскладушка нет...
Потом народ вы туда в отеле сидеть едите или как?
  • 0

#763
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

гамак есть, а раскладушка нет...

А можно мне гамак забронить под пальмами? :fie:

Потом народ вы туда в отеле сидеть едите или как?

Действительно! :spy:
  • 0

#764
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Потом народ вы туда в отеле сидеть едите или как?


мы едем отдыхать.. но общежития тоже не хоЦа :spy:

хотя .. о чем это я???

в общем, как все решат :fie:
  • 0

#765
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Потом народ вы туда в отеле сидеть едите или как?


мы едем отдыхать.. но общежития тоже не хоЦа :spy:

хотя .. о чем это я???

в общем, как все решат :fie:

Выбирай себе подружайку и будет у вас на двоих одна комната с 2мя кроватями, вид комнаты можно посмотреть у Розки в галерее.

Японцам, у вас уже есть полётный план, выложте как будут билеты.
  • 0

#766
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


может этА, не надо по столько человек в номере, все оставим как есть.. и потом, даже если соглашаться на раскладушки, то считаю что не совсем справедливо делить сумму проживания на всех.. т.е. тот кто спит на кровати - платит за кровать, тот кто на раскладушке - за раскладушку...

Там у всех будут кровати, о какой раскладушке речь?
Даже если дополнительно будет тоже кровать, у них нет понятия раскладушка, гамак есть, а раскладушка нет...
Потом народ вы туда в отеле сидеть едите или как?

Тоже соглашусь с большинством, но всё таки, по опыту знаю, что extra bed, отличается от нормальной кровати размерами. :fie: В основном предназначена для невысокого роста и мелких по комплекции.
  • 0

#767
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Японцам, у вас уже есть полётный план, выложте как будут билеты.

13 NOV_KC 0909_ALA-ICN_06:05-14:45

17 NOV_OZ 0603_ICN-SPN_20:10-01:40(+1)

28 NOV_NW 0078_SPN-NRT_08:30-13:30

01 DEC_OZ 0107_NRT-ICN_09:00-11:35

01 DEC_KC 0910_ICN-ALA_16:25-20-10
  • 0

#768
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Тоже соглашусь с большинством, но всё таки, по опыту знаю, что extra bed, отличается от нормальной кровати размерами. :fie: В основном предназначена для невысокого роста и мелких по комплекции.

Ася если все и первая и вторая партия будут с местами, то о какой доп кровати может быть речь. На крайняк кому места не хватит из последней партии, выход найти в других отелях, но подороже, ну не может такого быть, чтобы на всём острове мест не было в данные даты. Сейчас нам самое главное забронить то что есть, по приезду можно будет переиграть, но с расчётом, что будет обязательно дороже!!!
  • 0

#769
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Согласная на любого соседа/соседку, но только не короткую кровать! :fie:

#770
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Я не пойму, почему нужно будет комунить спать на extrabed? Бронируем номера с расчетом на то, что на всех нас есть спальные удобные места, без extrabedов, так же вроде??
  • 0

#771
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Согласная на любого соседа/соседку, но только не короткую кровать! :spy:

абсолютна согласна :fie:
  • 0

#772
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я не пойму, почему нужно будет комунить спать на extrabed? Бронируем номера с расчетом на то, что на всех нас есть спальные удобные места, без extrabedов, так же вроде??

Думаю самое главное забронить 4 угла, а как спать там будем, уже разберемся :spy: На крайняк мебеля повыносим да соорудим чегонить из корпешек :fie:
  • 0

#773
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я не пойму, почему нужно будет комунить спать на extrabed? Бронируем номера с расчетом на то, что на всех нас есть спальные удобные места, без extrabedов, так же вроде??

Совершенно сездыке!!!

Думаю самое главное забронить 4 угла, а как спать там будем, уже разберемся :smoke: На крайняк мебеля повыносим да соорудим чегонить из корпешек :fie:

Там пол ковровый ГЫЫЫ. :spy:
  • 0

#774
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
народ, кстати, могу переписку с отелями взять на себя, если скажете, что спрашивать и что писать. А то я сама ничего не соображаю...
я имею в виду, чтоб с английским помочь.

Сообщение отредактировал Нервная: 25.07.2008, 14:10:19

  • 0

#775
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у меня еще такой вопрос по заполнению формы. Место рождения писать прям именно место где родился?..или то, чот в удостоверении/паспорте написано? И могут ли возникнуть проблемы с тем, если я сейчас нигде временно не прописана?
  • 0

#776
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Туристический центр острова – Гарапан, здесь находятся во множестве отели, магазины, прокаты автомобилей, сувенирные лавки, рестораны, бары и ночные клубов. Здесь можно даже найти известное во всем мире Hard Rock Cafe. Ведь что нужно каждому взыскательному туристу - даже в самом дальнем уголке мира найти Hard Rock Cafe, где ему предложат ледяной коктейль мохито и правильный гамбургер…


вон че нашла :fie: сходим же туда обязательно, да? :spy:
  • 0

#777
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
гамбургеры не ем, ледяной мохито не пью :fie:
вы идите, я пляж посторожу :spy:

#778
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

гамбургеры не ем, ледяной мохито не пью :spy:
вы идите, я пляж посторожу :smoke:

А я за РоМи присмотрю :fie:
зы: Мне это ХРК еще в Москве надоело
  • 0

#779
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
там просто такая атмосфера хорошая...ваще-ваще))) я была в Дубаи в Рок-кафе...вся такая под впечатлением была :fie:

Роза, а где ты видела у нас тапки с толстой подошвой? посмотреть хоть на них
  • 0

#780
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

у меня еще такой вопрос по заполнению формы. Место рождения писать прям именно место где родился?..или то, чот в удостоверении/паспорте написано? И могут ли возникнуть проблемы с тем, если я сейчас нигде временно не прописана?

место рождения если в паспорте указана только область то написать эту область + город и страну
справка о прописке не требуется наскока мне известно. ни для Мариан, ни для Кореи.

в Стаут возьмите на всякий случай несколько чистых бланков анкеты, чтобы на месте исправить/дописать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.