Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#2401
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Пылыя ветку секис тут развели прям, Lady-bird Борнео массовое направление, там туристов навалом, на Тиоман и Раву надо ехать январь-март, до января можно Куала-Ланкгави-Ко Липе-Пи Пи...

Комета, расскажи Нерфи по свойски про свои сексуальные подвиги...

Рассказываю: Честно 2 недели терпел до дому и нини... даже не мандражировал :-)

1) кому ты вставляешь по ушам, или про марлина уже забыл... :(

Упал :spy:

Совсем упал, на пол упал?... :rotate:

Сообщение отредактировал Rik: 10.12.2008, 14:00:35

  • 0

#2402
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Рассказываю: Честно 2 недели терпел до дому и ку ни...


Две буквы поправил. :rotate:

даже не мандражировал


Мандражировал, мандрожировал в Сеуле и первые дни на Сайпане пока не дали... :spy:

п.с. Нервушко, как ты относишься к мандражированию на твою фотку? Это возбуждающе, пофигу или гадко :-)
  • 0

#2403
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Rik, времени до НГ то мало осталось, так что как раз можно очень удачно спланировать все на конец января - начало февраля допустим...
блин а я и не знала, что Борнео популярно направление...
  • 0

#2404
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

1) кому ты вставляешь по ушам, или про мерлина уже забыл... :rotate:


Нифига се! Комета даже Мерлина отшпендихорил?!!! Маняьк. Он же влажный и мертвый!
  • 0

#2405
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Комета, расскажи Нерфи по свойски про свои сексуальные подвиги...

Рассказываю: Честно 2 недели терпел до дому и нини... даже не мандражировал :rotate:

1) кому ты вставляешь по ушам, или про марлина уже забыл... :-)

блин, что за зоофилия!!: отвечаю - марлин остался девственником... (или это была ОНА?)
  • 0

#2406
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Мандражировал, мандрожировал в Сеуле и первые дни на Сайпане пока не дали... :spy:

пугает Ваша осведомленность... :rotate:

Комета?!!!

Rik, времени до НГ то мало осталось, так что как раз можно очень удачно спланировать все на конец января - начало февраля допустим...

думаю, тут планирование идет на следующую осень/зиму - но ни как на предстоящий январь/февраль... банально деньги кончились и отпускное время :-)
  • 0

#2407
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комета?!!!

Не, ну када ты ночью в Сеуле уже почти переполз ко мне на кровать, было конечно желание, но сдержался я :-) А так все мысли были о Марлине :rotate:
  • 0

#2408
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Мандражировал, мандрожировал в Сеуле и первые дни на Сайпане пока не дали... :spy:

п.с. Нервушко, как ты относишься к мандражированию на твою фотку? Это возбуждающе, пофигу или гадко :-)

главное чтоб на лицо не смандражировали :rotate:
  • 0

#2409
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

када ты ... ко мне на кровать, было конечно желание, но сдержался я :rotate:

я даже и не подозревал, что мне ТАК повезло!!!
оказывается, к тебе опасно спиной поворачиваться!!! :-)
  • 0

#2410
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

думаю, тут планирование идет на следующую осень/зиму - но ни как на предстоящий январь/февраль... банально деньги кончились и отпускное время :rotate:


столько ждать?? нее... может у кого-то есть деньги и отпускные дни? Вот Рик по-моему серьезно думает о зимней поездке

Сообщение отредактировал Lady-bird: 10.12.2008, 14:40:30

  • 0

#2411
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

оказывается, к тебе опасно спиной поворачиваться!!!

Ага, струсил! :-) Тото я думаю ты ниразу не спал в нашей комнате :rotate:

столько ждать??

А я бы еще по весне скатался...
  • 0

#2412
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


думаю, тут планирование идет на следующую осень/зиму - но ни как на предстоящий январь/февраль... банально деньги кончились и отпускное время :-)


столько ждать?? нее... может у кого-то есть деньги и отпускные дни. Вот Рик по-моему серьезно думает о зимней поездке

Да всерьёз думаю, но если попаду на горящий тур, как в январе этого года в Тай за 731 бакс, то сразу поеду, даже в долг... Планирую в феврале конец января следить за горящими турами... :rotate:

А так все мысли были о Марлине

Комета, я так думаю ты марлиншу имел ввиду... :spy:
  • 0

#2413
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

блин, что за зоофилия!!: отвечаю - марлин остался девственником... (или это была ОНА?)

Гото, и ты такое пишешь :-) , мало кто видел фотку тебя в Абнимку с марлином... :rotate:
  • 0

#2414
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Да всерьёз думаю, но если попаду на горящий тур, как в январе этого года в Тай за 731 бакс, то сразу поеду, даже в долг... Планирую в феврале конец января следить за горящими турами... :rotate:

с такой погодой в январе можно будет на Сайране горящий тур устроить - или на Капчагае... нафик ТАй

блин, что за зоофилия!!: отвечаю - марлин остался девственником... (или это была ОНА?)

Гото, и ты такое пишешь :spy: , мало кто видел фотку тебя в Абнимку с марлином... :-)

вот не надо этих инсинуаций!!!! не при детях!!!
  • 0

#2415
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Да всерьёз думаю, но если попаду на горящий тур, как в январе этого года в Тай за 731 бакс, то сразу поеду, даже в долг... Планирую в феврале конец января следить за горящими турами... :rotate:

Рикус, а где планируешь горящие туры отслеживать? Тему-то удалили. При благоприятном стечении обстоятельств, тоже думаю в феврале куда-нибудь смотаться :-)
  • 0

#2416
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ничего не удалили, а вниз спустили, вот она:
http://vse.kz/index.php?showforum=105

#2417
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да всерьёз думаю, но если попаду на горящий тур, как в январе этого года в Тай за 731 бакс, то сразу поеду, даже в долг... Планирую в феврале конец января следить за горящими турами... :rotate:

Рикус, а где планируешь горящие туры отслеживать? Тему-то удалили. При благоприятном стечении обстоятельств, тоже думаю в феврале куда-нибудь смотаться :-)

Вниз то вниз туроператоры ещё на барахолке отписываются... Хотелось бы махнуть в Малайзию по горящему туру по разумной цене, ну а в общем там видно будет, Ася как начну рыть облязательно свистну...
  • 0

#2418
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений




Все ЦТшницы перед путешествием обязательно должны засвидетельствовать размер своей груди.
У Вас какой будет? :(

:-) пля.... ну все я пролетела как фанера над Парижем...в смысле Куал-Лумпуром

слухайте, а по каким показателям цт-ков мужского пола отбирают тады?


"Угадай с трех раз". Фро, Роми и Амелия всех пацанов лично с линейкой замеряли. У кого меньше 12 см длиной и 3 в диаметре не пропускали и билеты на Маираны не брали. На Батона две линейки ушло... :rotate:


млин! если бы так было, кое-кто бы явно не попал на острова :spy:

эх, народ, народ, все бы вам слухи пораспускать...
  • 0

#2419
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

главное чтоб на лицо не смандражировали :)


Поздно. :D

эх, народ, народ, все бы вам слухи пораспускать...


Народ хочет зрелищ! И мы их даем!

Сообщение отредактировал Master Fess: 10.12.2008, 15:59:23

  • 0

#2420
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Давайте еще раз о фото и видео!

Гото, с моего фотика можешь заливать всё, всякое-якое мы уже удалили...
и я бы хотела видеть у себя и другие общие фоты, особенно с моим лицом...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.