Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#2341
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мне Индийский океан более нравится, поспокойнее,

Стареешь! ;) А мне Тихий очень понравился. Только подошли к нему, сразу стало ясно кто в доме на острове хозяин :bored:

если нет встречь?

Ага, сначала встретимся, а потом и фоты можно будет с фильмами. К тому же у Фантома с Батоном там вроде бы все настроено в 5 Обормотах :smoke:

Дорого времени суток всем! Изменения, о которых я писал ранее, произведены.

Большое спасибо!
  • 0

#2342
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Народ вы где все пропали?

Кстате, как насчет встретиться и посидеть гденить всем вместе? Вспомнить, так сказать, как все было?


да конечно!!! можно завтра на ПП, а можно и на выходных че замутить... было б желание ;)
  • 0

#2343
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

можно завтра на ПП

ПП - это огромная толпа пьющих и гужбанящих человекаф. Там ничего не слышно и, в основном, все пьют пиво :bored: Предлагаю не совмещать эти мероприятия...

а можно и на выходных че замутить...

Как вариант ;)
  • 0

#2344
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Мне Индийский океан более нравится, поспокойнее,

Стареешь! ;) А мне Тихий очень понравился. Только подошли к нему, сразу стало ясно кто в доме на острове хозяин :bored:

это точно. на фоне побережья филлипинского моря - я смотрел на волны океана минуть пять... просто тупо смотрел в восторге.... а потом полез в эти волны..
  • 0

#2345
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
С возвращением пилигримы ;) Спасибо за фотки, интересно читать ваши заметки. 'Я требую продолжения банкета' (с) :bored:
  • 0

#2346
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я не против, только после танцев с бубном у машины...
[/quote]

Рик, а что это за танцы с бубном? это вы с Сайпана местного колориту привезли, или так... сами по себе :smoke: ;)
у нас, кстати, танцы с бубнами и не только, включены в программу дальнейшего общения :bored:
  • 0

#2347
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Мне Индийский океан более нравится, поспокойнее,

Стареешь! ;) А мне Тихий очень понравился. Только подошли к нему, сразу стало ясно кто в доме на острове хозяин :bored:

это точно. на фоне побережья филлипинского моря - я смотрел на волны океана минуть пять... просто тупо смотрел в восторге.... а потом полез в эти волны..



на самом деле мне не с чем сравнить, на ни каком другом океане я не была, но на Тихом мне ооооочень понравилось!!!

2 Мукан

Мук, фоток очень много, я думаю мы еще будем их выкладывать.

и мы тоже требуем продолжения банкета :smoke:
  • 0

#2348
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

но на Тихом мне ооооочень понравилось!!!

Еще бы! Где еще можно выпить на бруденшафт кокосов от местного жителя, как не на Танк бич? ;)

и мы тоже требуем продолжения банкета

Значит все у нас будет :bored:
  • 0

#2349
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

можно завтра на ПП

ПП - это огромная толпа пьющих и гужбанящих человекаф. Там ничего не слышно и, в основном, все пьют пиво :bored: Предлагаю не совмещать эти мероприятия...

а можно и на выходных че замутить...

Как вариант ;)



был еще вариант - пойти на выходные на коньках покататься
кстати, выходные-то длинные...
  • 0

#2350
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, а что это за танцы с бубном? это вы с Сайпана местного колориту привезли, или так... сами по себе :lol: :lol:
у нас, кстати, танцы с бубнами и не только, включены в программу дальнейшего общения :D

Примёрз мой танчик, на работу пешочком хожу, субботу воскресенье вторник пробовал отморозить танцевал с бубном по Сайпански вокруг танчика... :rotate:

С возвращением пилигримы Спасибо за фотки, интересно читать ваши заметки. 'Я требую продолжения банкета' (с)

Мукан привет, мы тоже требуем, думали тепло привезём, ан нет холод жахнул...
  • 0

#2351
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
честно говоря, меня смешит понятие "-2 -4 мороза!"
пипец, мороз! :lol:
это даже не холод, это просто свежо :rotate:

#2352
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

честно говоря, меня смешит понятие "-2 -4 мороза!"
пипец, мороз! :D
это даже не холод, это просто свежо :rotate:

А чтоже кода к нам в апартаменты заходила говорила что холодно у нас? :lol:
Розка дело совсем не в морозе, пол города дизелистов встала из за плохой соляры, вода не мёрзнет соляра мёрзнет...
  • 0

#2353
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вода не мёрзнет соляра мёрзнет...

А ты когда у себя на заправке бензин ослинной мо%#й разбавлял, не был паршивым(с) :rotate:

это даже не холод, это просто свежо

Эх, я вот раньше тоже летом в горы уходил, чтобы перезимовать его, а теперь наоборот... теперь зиму летую :lol:
*Рик, надо уже маршрут разрабатывать*
  • 0

#2354
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Комета - мысли читаешь! только хотела это написать!
  • 0

#2355
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

вода не мёрзнет соляра мёрзнет...

А ты когда у себя на заправке бензин ослинной мо%#й разбавлял, не был паршивым(с) :rotate:

это даже не холод, это просто свежо

Эх, я вот раньше тоже летом в горы уходил, чтобы перезимовать его, а теперь наоборот... теперь зиму летую :lol:
*Рик, надо уже маршрут разрабатывать*

Чуть что так косой, косой (с)...
Поднимаем начало темы, там осталось 5 маршрутов из 6ти предложенных, по сухопутке я не хочу, у мну остаётся Палау, Малайзия-Сингапур, Малайзия-Тай, четвёртый не помню...
  • 0

#2356
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Андрюха, привет!!!!
когда же будут фотки? уже не могу ждать! хочу обновить воспоминания!
и надо уж встретиться - обсудить и следующий маршрут и ближайшие планы :rotate: каток например ...
  • 0

#2357
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Малайзия-Сингапур

Малайзия-Сингапур-Бали :rotate:
  • 0

#2358
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Андрюха, привет!!!!
когда же будут фотки? уже не могу ждать! хочу обновить воспоминания!

по поводу фоток:
у меня есть сейчас фотографии:
Afrodita
Asyndra
goto
Pretty-Amelia
Roza-Mimoza
Persepolis
Асфира - наверное, Вирус?
еще добавяться China-mania

для КАЖДОГО я запишу отдельный диск с ЕГО фотами и отдам каждому ЛИЧНО в руки. - это на всякий случай, - вдруг фото у самого хозяина не сохранились.
ПОСЛЕ этого, каждый пороется на моем компе (для этого мне надо с КАЖДЫМ встретиться) и удалит фотки, какие считает нужными (не секрет, что попадаются компрометирующие фото, неудачный ракурс и т.д). только после этого я запишу ОБЩИЙ диск и раздам каждому.

если кто-то считает, что свою папку он может не редактировать - отпишитесь сразу.
например я готов записать в общий диск всю фотоссесию с моего аппарата без редакции.

Сообщение отредактировал goto: 05.12.2008, 12:31:56

  • 0

#2359
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

.... и ближайшие планы :rotate: каток например ...

завтра суббота - я до 15.00 буду занят. после этого планирую на каток Олимпик, что за дворцом спорта. он работает до 6 или 7 - думаю часа 3 хватит за глаза. вечером - видно будет что делать.
в воскресенье предлагаю поехать на шашлыки куда-нибудь на природу. шашлыки купим утром готовые по количеству человеков.

ИМХО лучше планы на week-end обсуждать на ветке ЛАО: ЛАО
  • 0

#2360
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Отлично! я за каток, и Чинка тоже. это время подходит. так что на завтра договорились :rotate:

следующие похожие сообщения буду писать на ЛАО (а то этот ответ как то не в тему был бы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.