Перейти к содержимому

Фотография

Элен и ребятаНостальжи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
там какая-то ошибка. потому что под тайтлом ясно написано 1992-94.
может, переиздание какое-то было в 2006-м.
  • 0

#22
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Меня помню раздражали их бесконечные и продолжительные поцелуи :D. Да еще под одобрительные возгласы "зрителей". Наверное, я не романтик :(

Сообщение отредактировал HPR: 13.05.2008, 00:48:52


#23
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Shik!
Вы ранее были студентом, имели драматическую любовь с парнем и без проблем ложились в койку с другим?
Я вот сколько учился до такого дезобразия не доходило. Или девушка "курва" была и там все понятно. Или любовь на века со скандальным расставанием.
  • 0

#24
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 Shik!
Вы ранее были студентом, имели драматическую любовь с парнем и без проблем ложились в койку с другим?
Я вот сколько учился до такого дезобразия не доходило. Или девушка "курва" была и там все понятно. Или любовь на века со скандальным расставанием.

:D не нужно применять данную ситуацию ко мне.

просто по большому счету, сейчас это сплошь и рядом. люди то разные. или вы думаете все студенты такие целомудренные?! :)
тем более что говорить о европейских и прочих заморских студентах....у них в этом плане все гораздо гораздо проще и запущенней. следовательно, там да....без зазрения прыгают в койку. Да, блин...везде таких хватает, но это уже больше относится к ветке "Люди-человеки". Или мы будем спорить о нравственности героев?! :(

Сообщение отредактировал Shik!: 13.05.2008, 07:21:20

  • 0

#25
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
тогда был 92г, так что не приминительно :)

даже студенты из меда, самые развязанные в этом плане.. По сравнению с ними, монахи и монашки :-)

помоему самая адекватная была, тетка, которая уехала в самом начале...

Сообщение отредактировал otaku: 13.05.2008, 18:50:06

  • 0

#26
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ой... такой классный сериал, песенка в начале Helene, je m'appelles Helene, je suis какая-то там fille comme les autres.. я училась на первом курсе института и лежала тогда в Совминке и мне приперли из дома маленький телек, чтобы я не пропускала сериал :) так ко мне вся группа однокурсников ходили смотреть, когда навещали меня :-) больше всего действительно умиляла Джоанна со своей неуемной любовью к Кри-Кри, а он вечно от нее отбрыкивающийся :D

помоему самая адекватная была, тетка, которая уехала в самом начале...

Кати? такая черненькая? она недолго продержалась :D после нее Лали пришла на ее место :)
  • 0

#27
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Да, классный сериал. :)

Помню у Бенедикт самые большие буфера были.
  • 0

#28
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

там какая-то ошибка. потому что под тайтлом ясно написано 1992-94.
может, переиздание какое-то было в 2006-м.

вообще насколько я помню - сериал шел порядка 11 лет во франции
в россии показывали только два сезона
  • 0

#29
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

тогда был 92г, так что не приминительно :-)

даже студенты из меда, самые развязанные в этом плане.. По сравнению с ними, монахи и монашки :eek:

помоему самая адекватная была, тетка, которая уехала в самом начале...

:smoke: ой да ладно вам....
сомнительно так...для молодости, безбашенности и некой распущенности нет категорий, особенно разграничений по годам.
кто не грешил в студентческой молодости ("временами дурости") может ну не знаю, не камнями конечно кидаться..но ...в общем, это будет оч удивительно.
но не об этом на самом деле. а то углубимся в личные грехи, чего не хотелось бы :)

Никто не слышал, вроде когда-то мелькала новость о том, что актриса, сыгравшая Элен, попала в аварию и скончалась. Помню расстроилась дико...и почему-то только сейчас об этом задумалась, а вдруг была утка?
  • 0

#30
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кристиан
Изображение
  • 0

#31
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Элен - судя по всему - жива-здорова.
Изображение
  • 0

#32
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
wow, а Кристиан стал даже лучше =)
очень радостно за "Элен"
  • 0

#33
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ухтыжь, а можно еще фото кого-нить?)
  • 0

#34
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я уже почит не помню этот сериал. Помню, но не детально. я была еще маленькой)))) Сейчас только слушаю песню с этого сериала, такие добрые, мелодичные. Хотя не понимаю о чем там поется(((((( Наверно, про любовь!!!!
  • 0

#35
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Еще в самом начале была Кати. Помните ее? Потом она ушла и вместо нее пришла стервочка Лали.


помоему самая адекватная была, тетка, которая уехала в самом начале...

Кати? такая черненькая? она недолго продержалась :eek: после нее Лали пришла на ее место :)


Кати и Лали
Изображение Изображение

Помню у Бенедикт самые большие буфера были.


Бенедикт с русыми вьющимися волосами, невысокая и (это уже лично мое мнение) похожая на Роми Шнайдер? :smoke:

Ошибалась. :-) Нашла Бенедикт, на Роми Шнайдер похожа другая игравшая там. :)

Изображение
Если не открывается, то еще одна ее фотка
Изображение

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 14.05.2008, 12:02:13

  • 0

#36
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Zhu-Zhu последнее фото не просматриваеться :smoke:
  • 0

#37
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мдя, та самая - на Роми Шанйдер правда похожа. Буфера и внешность Бенедикт и лёгкий характер Джоанны - идеальная девушка была бы.
  • 0

#38
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кристиан так изменился! :smoke: Мне в прошлом году присылали по почте историю с фото о том, что стало с актерами, сыгравших в сериале. Жаль, не сохранила :-). Так вот, там было написано, что у Себастиана Роша (Кри-Кри) судьба не сложилась и все такое...несмотря на то, что он сын очень обеспеченных родителей. Интересно, это правда?
А Элен Ролле все такая же, помню меня еще тогда удивляли ее морщины :eek:
  • 0

#39
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Лали оказываетс, чем-то похожа на Одри Тоту))
  • 0

#40
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а это точно Кристиан? так изменился как будто это и не он, к нему у меня почему то негативный осадок остался, думаю это связано с наркотиками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.