Перейти к содержимому

Фотография

Голосование кто - где заправляется ?Решим вопрос заправок - по популярности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Итак кто - где чаще заправляется - сети заправок (302 пользователей проголосовало)

Итак кто - где чаще заправляется - сети заправок

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Лично я заправляю солярку либо на Шнос либо на RP
  • 0

#2
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
а где шеврон? я там запр.и на другой...
  • 0

#3
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Texaco.
  • 0

#4
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Комса-Бузурбаева заправка Алия - цены как везде, бензус хороший (92).
или KP/RP/ШНОС

Сообщение отредактировал Paradoxx: 27.08.2003, 11:57:13

  • 0

#5
DAlex

DAlex
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
RP
  • 0

#6
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Тут я заезжал на КР, сказали что владельцы теперь китайская компания :mad: Насколько достоверная информация?
По теме - перешел с КР на RP, Тексаку...
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Нет еще одного пунка - где придется. Я заправляюсь почти всегда на пианино. Но если бензин кончается (а он это делает с завидным постоянством) где-то, то заливаюсь на первой попавшейся АЗС, где цена ниже других. Хотя, мне сейчас легко, машина спокойно переваривает все, что от 85 до 93 включительно.
  • 0

#8
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
RP )) белинского на автодроме или сейфулина белинского )) пробовал КР один раз, вроде нормально )) залил Тексаку не понравилось ((
  • 0

#9
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ренат, а тут некоторые говорят, что КР - фак, а Тексака - куул. Или опять субъективность тут не причем :mad:
  • 0

#10
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ренат, а тут некоторые говорят, что КР - фак, а Тексака - куул. Или опять субъективность тут не причем :mad:

ты знаешь Жень мне в принципе все равно что говорят )) тут я написал по своим ощущениям )) я не говорю что что то лучше а что то хуже а просто свое мнение сказал ))
  • 0

#11
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
поскольку не увидел в опросе Shevron - проголосовал другие
  • 0

#12
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Тут я заезжал на КР, сказали что владельцы теперь китайская компания :mad: Насколько достоверная информация?
По теме - перешел с КР на RP, Тексаку...


Верно говорят. Продались. Давно уже, зимой еще, просто не афишировали.

А ведь первоначально это Казахойл-Продактс заправки были. Потом на частника переформили, потом на ТОО, потом продали коммерсам, терь вот китайцам... Отмыли в общем денежки налогоплательщиков...

Кстати по субжу.
Еще недавно там бензин наш казахский продавали, но по логике, раз китайцы, то должны скоро перейти на китайский.
Достоверно заявляю, что когда (если) это произойдет, то там заправляться не рекомендуется. Бо китайский пинзин "сдувается" быстро, из 96 гдето примерно до 72го за две недели. Плюс парафинистый он.
  • 0

#13
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Кстати по субжу.
Еще недавно там бензин наш казахский продавали, но по логике, раз китайцы, то должны скоро перейти на китайский.
Достоверно заявляю, что когда (если) это произойдет, то там заправляться не рекомендуется. Бо китайский пинзин "сдувается" быстро, из 96 гдето примерно до 72го за две недели. Плюс парафинистый он.

Сколько людей столько мнений. Не так давно Akyn утверждал, что в китайском бензине присадки держатся очень долго...
  • 0

#14
Sandybayev_Nurlan

Sandybayev_Nurlan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Предпочитаю Гелиос, но лучше конечно PR :mad:
  • 0

#15
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Кстати по субжу.
Еще недавно там бензин наш казахский продавали, но по логике, раз китайцы, то должны скоро перейти на китайский.
Достоверно заявляю, что когда (если) это произойдет, то там заправляться не рекомендуется. Бо китайский пинзин "сдувается" быстро, из 96 гдето примерно до 72го за две недели. Плюс парафинистый он.

Поэтому и начал искать другие заправки... Не доверяю я китайцам :mad: Взять хотя бы Сонар.
  • 0

#16
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Заправляюсь исключительно на махсаде. 98 - мым. Они говорит что бензин омский. Нареканий бензин не вызывает. А вот работа самой АЗС... Могут по среди дня закрыться на неопределенное время, повесив табличку "По техническим причинам"...
  • 0

#17
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Нда... при всей своей ацтойности (как говорила уважаемая конфа)
большинство голосует за гелиос... Лично я ничего против гелиоса не имею...
  • 0

#18
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Поэтому и начал искать другие заправки... Не доверяю я китайцам  :mad: Взять хотя бы Сонар.


Не, ну ты серьезно???!!!

Сонар хоть и шносовским пинзином торгует (кстати, господа, вы знаете, что нефть Кумколь в мире котируется на том же уровне, что и Брент? реально, одна из лучших нефтей!), но вот контроль качества ну совсем никакой. Поэтому многие наоборот с Сонара спрыгивают.
Реально, килишуют, как повезет.
Я уж не говорю про сервис.

Кстати, Сонар тоже продается. Всей сетью. Никому не нужна? :-)
  • 0

#19
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Нда... при всей своей ацтойности (как говорила уважаемая конфа)
большинство голосует за гелиос...


что и требовалось доказать :mad:
  • 0

#20
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Поэтому и начал искать другие заправки... Не доверяю я китайцам  :mad: Взять хотя бы Сонар.


а, сорри, я неправильно тебя понял :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.