Перейти к содержимому

Фотография

Будут показывать РОЛЛЕРБОЛ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто знает в каком кинотеатре и когда будут
показывать фильм РОЛЛЕРБОЛЛ?
  • 0

#2
ВСС_ВИНТОРЕЗ

ВСС_ВИНТОРЕЗ
  • Гость
  • 43 сообщений
цитата:
Так сказал GEN1:
Кто знает в каком кинотеатре и когда будут
показывать фильм РОЛЛЕРБОЛЛ?
[/quote]
Знаю где-в искре, но не знаю когда.
А ещё знаю что по сценарию действия разворачиваться будут у нас в КЗ
только почему ?
  • 0

#3
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да действия будут разворачиваться в городе ДЖАМБУЛЕ. В будущем только там будет стадион для Роллербола в 2005 году. Прочитал в журнале "ФИЛЬМ" - мощный журнал!!!!
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Филма НЕ БУДЕТ и не ждите. Как раз из-за того, что некоторые события происходят в Казахстане (негативные события).

Фильм снят с проката в Казахстане.
  • 0

#5
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал ВСС_ВИНТОРЕЗ:

Знаю где-в искре, но не знаю когда.
А ещё знаю что по сценарию действия разворачиваться будут у нас в КЗ
только почему ?
[/quote]

Как это там в "Как я писал гениальный роман"(у Ардова, кажется) - "Героем я выбрал албанца, потому что абсолютно ничего не знал про эту страну". За сотню лет принципы халтуры не изменились, кушайте с булочкой.

[NLO редактировал это сообщение 25-02-2002.]
  • 0

#6
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Филма НЕ БУДЕТ и не ждите. Как раз из-за того, что некоторые события происходят в Казахстане (негативные события).

Фильм снят с проката в Казахстане.
[/quote]

"Страусов не пугать - пол бетонный." Все равно фильм дойдет, а количество видиков больше количества людей, ходящих в кинотеатры (или мне так кажется). Было бы еще что смотреть, нюхом чую - кроме спецэффектов ничего не добавили, лучше пересмотреть "Заводной Апельсин".
  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Действительно, возьмите кассету и посмотрите на видике, а лучше возьмите не "Роллербол", а "Королевкую битву", не пожалеете. Тема-то одна - жестокая игра будущего.
  • 0

#8
diesel

diesel
  • Гость
  • 25 сообщений
точно- точно.Несколько лет назад помню мне друзья говорили,что приходил запрос с просьбой то ли снимать на фоне здания "Эйр Казахстан",то ли использовать вывеску.Наши ответили,по-моему,что без проблем.Так что ищите надпись))). А вообще я считаю глупо запрещать фильм.
  • 0

#9
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На кассетах будет экранка, а спецэффекты есть охото на большом экране посмотреть!!!!!
  • 0

#10
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Точно запрещать фильм нельзя ведь кино то хорошие для любителей роликов и мотоциклов!!!!
  • 0

#11
Проводница

Проводница
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди, не жалейте, если не увидите. А лучше и не ищите, не смотрите! В Москве идёт, фильм - чудовищно непотребный, режиссёра за такое - давить. Убогий "Спорт будущего" и то лучше. Даже у меня, человека спокойного и терпимого к глупостям, настроение портится, когда вспоминаю...И как Жана Рено туда угораздило? Девка только красивая, Аврора. Новая никакая роль нашего колоритного борца Тактарова (15 минут).
Действие в Казахстане и Азербайджане, что приятно и забавно, но снимали-то всё равно в юсах и в канаде.
Это римэйк старого фильма 75-го года, который, говорят, намного лучше.
  • 0

#12
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я купил кассету с фильмом. Качество неочень, а вот фильм класный может я ничего не понимаю но игра просто молщная.
И фильм круто сделан!!!! Посмотрите не пожеелете!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.