Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
http://vkontakte.ru/...t=s&gid=1140327

"Монстрация - шествие митингоподобной толпы с абсолютно бредовыми трафаретами. Пример: http://monstration.n...onstration.html

Пара организационных моментов:
1. О трафаретах и прочей информации
1.1. Монстрация не должна носить даже отдаленно политического, религиозного, экономического и т. д. окраса. Не рекомендую нарушать это правило - могут упечь ВСЕХ за организацию несанкционированного митинга (15 суток обеспечено).
1.2. Желательны абсолютно бессмысленные трафареты. Подходящие примеры: "Ыгрыхц!", "Славься, зерно Запупырска!", "Я хочу в туалет!", "Я не с ними", "Здесь могла быть Ваша реклама" и т.д. В общем, импровизируйте. Только продумывайте заранее, как будете отмазывать своё творение перед органами правопорядка.
1.3. Музыкальное сопровождение будет... если сами его организуем. В идеале подойдут связанные консервные бакни, бумажные хлопушки, канализационные люки с кусками столбов(хардкор-вариант), в общем, всё странное, что может издавать хоть какой-нибудь звук.
1.4. Одежда должна вписываться в столь экстравагантное сочетание звуковых и зрительных эффектов. Но не забывайте о температуре - я не хочу, чтобы кто-то простыл :)
2. Маршрут - весьма проблемная часть. Я уверен, что передвигаться нам нужно по людным местам. В принципе, жду ваших предложений.
3. Изготовление трафаретов. Бумажные трафареты хороши в безветренную сухую погоду, и поэтому не очень-то надежны. Лучше всего использовать длинный кусок ткани. Красить можно чем угодно, но я бы рекомендовал краску для машин(ей ещё и граффити рисуют). Купить её можно почти в любом контейнере на АДК, да и в любом строймагазине вообще.

И ещё - захватите какие-нибудь документы на случай придирок.
В общем, всё как на настоящем митинге, только шутовском :)

Если не испугались - приходите :kiss:

Сама акция планируется с 10:00 до 12:00-14:00, а уже после неё - афтерпати. Где будет афтерпати - пока не знаю. все предложения - на стенку. Также буду рад услышать предложение о скидке всем мобберам от хозяина одной из кафешек ^_^"
  • 0

#982
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ап
  • 0

#983
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Алматы!
20 января в 17 часов.

Дорогие друзья! С праздниками,
надеюсь всё отлично и хочется зажжечь!!!!
Тогда берем мышь от компьютера и в честь
её года выводим на прогулку в ТДК "Мега"
на втором этаже начиная от кофейни, которая стоит
в центре и до лифтов. Можно сидеть и кормить
мышу, можно её по полу как машинку, можно
на плечо посадить, съесть и тд - МОЖНО ВСЁ!
Извращенцы могут взять клавы! =)
Кретив приветсвуется! Например клетку с собой принести.
И помним, чем больше Ваших друзей, тем ГОРАЗДО
ВЕсЕЛеЙ!

Воскресенье! 17-00! 20 января! Собраться нужно незадолго до акции,
и слиться с окружающими людьми! После того как увидишь агента,
который выгуливает свою мышу от кофейни, до лифтов -
сразу же начинаем действовать. До 17-20. Потом жизнь
удалась!

Адрес для тех кто в танке:
Розыбакиева ниже Аль-Фараби, там найдёте
ларёк "Мега", и там всё будет на втором этаже!


В последнее время Flash Mob настолько популярено, что им стали называть всякие другие вещи, и даже глуппости... Мдя. Ребята, вы хоть прежде чем кричать, что Дозор - это Флэш Моб разберитесь в сущности Flash Mob!!!!
  • 0

#984
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

прежде чем кричать, что Дозор - это Флэш Моб разберитесь в сущности Flash Mob!!!!


Не надо так возмущаться. Внимательно читайте посты. Никто не кричал, что DozoR это Flash Mob! Я только констатировал, что в Дозоре присутствует Флэш Моб. А именно в задании с агентом. Такое ощущение, что Вы боитесь потерять после моего поста часть аудитории. Успокойтесь. У Вас своя аудитория, у нас своя.
  • 0

#985
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

им стали называть всякие другие вещи, и даже глуппости...


Вы смеете Дозор называть глупостью? Обоснуйте плиз! Склоько человек учавствует в ваших акциях? Про Дозор могу сказать что в каждой игре принимает участие в среднем больше 100 человек.
  • 0

#986
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


им стали называть всякие другие вещи, и даже глуппости...


Вы смеете Дозор называть глупостью? Обоснуйте плиз! Склоько человек учавствует в ваших акциях? Про Дозор могу сказать что в каждой игре принимает участие в среднем больше 100 человек.

Глуппости: Политические, рекламные и пиар акции, которые называют флэшмобом...
А о дозоре я даже не говорил, что это глупость!
Аудитория сама решает куда ей идти!!!
Т :spy: ак что давайте дружить! Я вас задеть не хотел! Вы - Хороший человек, я подозреваю!
  • 0

#987
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Обязательно постараюсь придти с мышиной семьёй ))))).
  • 0

#988
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ОСТАЛОСЬ ДО АКЦИИ 2 дня!!!!
  • 0

#989
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Алматы!
Медео!
27 Января!
Воскресенье!

В 14-44 начинается флэшмоб -
Не один здесь побит рекорд!
Сделаем же самый массовый
Чудный огромный Флэшмоб!!!

В воскресенье собираемся на медео и катаемся.
Во время X в месте Y собираемся и начинаем смотреть
на табло, которое завешено банером. Просто стоим
минуты три, как буд то наблюдаем за игрой, переживаем,
делаем соответсвующие напряженные лица...
Спустя три минуты всё так же смотря на табло по
сигналу агента начинаем кричать
"ГОРЬКО, ГОРЬКО, ГОРЬКО!!!", потом хором
считаем до 21, после этого кричим "ГОЛ!"
после чего расходимся...

Реквизит: всякая фигня, флажочки и другая
атрибутика болельщиков!

Место: напротив табло, между пчелайновскими
зонтиками и сидушками.

Сигнал агента: стоит. Потом рукой куда показывает
и орет "ура"!

ВРЕМЯ! ВРемя начала акции 14-44

Схема места акции
http://forum.flashmo...t...&id=555.jpg
  • 0

#990
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет! Ты держишь в руках возможность прикоснуться к тайнам Алматы…
14 февраля отжигай вместе с самыми клёвыми людьми города. Чтобы обменять немного
времени на горы позитива тебе нужно:

1. Прочитать ЭТО до конца и передать ЭТО лучшему другу! Копии приветствуются.

2. Прийти после работы и учёбы на Старую площадь в 19-30. С собой взять любимого
человека. Если нет такого – то найдешь! Именно в этот день существует возможность
приятность счастья обрести, то есть найти свою пассию. С собой взять красный шарик,
свечку. Особо весёлым советую Шампанского.

3. Место отжига – это три аллейки, которые идут от памятника Маншук и Алии к улице
Толе би! На центральной алее собираются пары, а по краям образуются пары! Как?
Всё очень просто: когда ты видишь понравившийся субъект, то подходишь и ласково
говоришь пароль «Где твоя половинка?», а ответа два: если нравишься, то услышишь
«Только что меня нашла!», а если нет «где то тут».

4. В 19-45 найдя своих половинок и зажигая свечи сделаем самый массовый поцелуй.
Итак, примерно в 19-45 Купидон кричит «Горько» и мы целуемся. Если Вы только познакомились,
то можете просто подержаться за руки стоя напротив друг друга и улыбаясь, кто то
может в обнимку, более смелые поцеловаться в щёчки… =)

ТУТ БУДЕТ САМЫЙ МАССОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!

5. 19-55 можно идти и греться со своей второй половинкой в ближайшее кафе или домой.
Ближайшее место это кафе «На старой площади» (ул. Панфилова, напротив пруда, где
летом лебеди водятся!), пивная «Штаб» по Мира, и чуть выше «Камелот», а так же недалеко
и «Силк Вэй Сити» на Толе би, в котором предлагается продолжить веселое мероприятие!

ВАЖНО: Распространите это приглашение среди друзей, у себя в ВУЗе, и так далее.
Вместе веселее и выбор больше!



(= PROчитай и передай листок другу! =)
Скачать этот документ можно здесь http://forum.flashmo...p?showtopic=972

Всех Целуем и ждем на встречи!

ПС. Мы всего лишь доработали эту идею:
http://vkontakte.ru/...t=s&gid=1445445
Спасибо ИМ!!!!!!!!

ВОРД ФАЙЛ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ:
http://forum.flashmo.../top-secret.doc

  • 0

#991
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну и как всё прошло ктонить -поделитесь впечтлениями=)) ;)
  • 0

#992
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
а фотки тут бывают с мероприятия?

#993
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
С Праздником, любимые девушки!
В вашу честь будет матриархат!

Но сначала акция флэш моба:

Место:
ТД ПРОМЕНАД (Проспект Абая, уг. Байтурсынова).
Первый Этаж у Эскалаторов.

Время:
9 Марта (Воскресенье)
17-30

Агент:

Парень, примерно 178 cm роста, сядет завязывать шнурок – это будет сигналом начала акции.

Сценарий:
Незадолго до назначенного времени собираемся, не кучкуемся, друг с другом не общаемся – мы простые обыватели супермаркета.
По сигналу агента смотрим туда же куда и он, делаем немного удивленные лица и очень медленно подходим к тому месту (это либо меломан, либо мотоциклы у входа) крадучись – там таится опасность, которая так и манит (по легенде).
В момент когда агент встанет и замрет, то замираем все и стоим в выбранной позе около минуты, когда второй агент появится, он прыгнет к первому агенту скажет что то вроде «Чувак, Валим!» и все в этот момент ошарашенные бегут в разные стороны…

На вопросы прохожих отвечаем, что увидели что то интересное (например диск или мотоцикл). А на вопрос «Куда вы бежите» ответ – «Все побежали и я побежал»!

Матриархат:
18-00
Кто хочет поучаствовать в безумной игре полов?
Собираемся на нулевом этаже Променада возле фастфуда.

Участники:
Ходят между столов с фаст фудом, вернее между столиками и бутиками. Узнать друг друга можно по улыбке. В 18-15 расходимся.

Реквизит: у парней – подарок (шоколадка, открытка, ключи от Бентли и тд), у девушек – ошейник (пойдёт и шарфик).

The Game:
Суть игры – девушка должна забрать свой подарок у молодого понравившегося человека. Для этого нужно:
- выбрать парня;
- если парень согласен – он продолжает смотреть в глаза, если не согласен – отворачивается и сваливает =);
- после того как он смотрит Вам в глаза вы должны ни разу не моргнуть, кто моргнёт – тот и проиграл, если парень моргнул первым – он дарит подарок, а вы на шею ему одеваете ошейник. Если проиграет девушка, то ОН на неё одевает её же ошейник, дарит подарок и по желанию девушки продолжает общение

http://forum.flashmo...wtopic=1009&hl= .


а фотки тут бывают с мероприятия?


Бывают на нашем сайте!!!
  • 0

#994
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Приветсвую тебя, Дружище!
А давай отоЖЖом ништяково,заЖЖом город, поЖЖем моски остальным! =)

Воскресенье 16 Марта
в 17-45 на Арбате

(Для тех кто в танке - Ул Жибек жолы, между Фурманова и Аблай Хана)


Флэш Моб "Туристы":
Собираемся у входа в Силк Вэй со стороны Фурманова и ждем нашего гида =) Пока не пришел гид - обычные люди. Когда появится Гид, то мы собираемся вокруг него и он начинает экскурсию по арбату! При этом он говорит на не существующем языке типа "Ахек бута бур чача оеееек! Кучумла млять бежикло сцукорок! Хула хула!"
После слов "ХУЛА ХУЛА!" мы кричим каждый раз "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!" хором и начинаем обсуждать в течении секунд 10 показанную достопримечательность, а потом всё повторятется, и так до ул Абылай Хана, где даллее желающие идут за гидом на место проведения автепати в том же ключе!

Гид: парень с непонятной табличкой.

Автрепати:
go to the white rabbit, neo!


Поддержка на офф. сайте:
http://forum.flashmo...?showtopic=1018
Поддержка вконтакте.ру
http://vkontakte.ru/...t=s&gid=1949493
  • 0

#995
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Люди, которые принимают участие в этом, чувствуют хоть какую-то удовлетворенность от этих действий?
на первый взгляд бесполезных и безцельных...
я бы, наверное, чувствовала себя не в своей тарелке...

#996
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Хоть кто то встряхивает этот заболоченный город
  • 0

#997
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
первый раз ощущение полного идиота..а потом даже нравиться быть и отличаться от нормальных людей!
  • 0

#998
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Зарегился у них на форуме, да так и не нашел, где можно отправить свой e-mail адрес, чтобы они отправляли мне анонсы и сценарии грядущих акций. Не получилось даже отправить сообщение модераторам - форум без конца выдает ошибку. Непонятный, блин, сайт.
  • 0

#999
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не знаю ли пободный флеш моб, но очень часто у меня появляется эта мысль. переходить дорогу по пешеходному переходу в оживленном авто месте по определенному закону движения )))
представляю злост водителей)))
сама за рулем и когда останавливаюсь перед пешеходкой всегда думаю об этом флеше )))
  • 0

#1000
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Нет, нет и нет. Мы никак не должны мешать свободам перемещения других горожан. Мы не должны нарушать законов и злоупотреблять ошибками в них. Мы ВООБЩЕ не должны сталкиваться с законниками. А тут встреча с гайцами гарантирована
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.