Перейти к содержимому

Фотография

Дневник продавцана дне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#441
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Урсус вас этот вопрос интересует на протяжении всей ветки. Ну все ли будут сидеть на этих ветках целыми днями?? порсто себе продают, дав заявки всем риэлторам.

Ну так меня и интересует продают ли... Мне ж много не надо. Просто фразу - "я продаю"
  • 0

#442
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ну так меня и интересует продают ли... Мне ж много не надо. Просто фразу - "я продаю"


Я продаю. взяла задаток. сделка будет 16-го. Считается? наверное уже нет.
  • 0

#443
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Конечно считается.
Где детали? В ветке ИФа?
  • 0

#444
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Просто все ждут дна, а оно уже позади.



Вы произносите эту фразу как заклинание. Вы можете для тупого бандерлога аргументированно объяснить почему уже даже не дно, а ДНО ПОЗАДИ? Какие к тому предпосылки?
ИМХО да, это локальное дно, временное, покупайте бандеры хаты скорее, торопитесь, а летом, в июле, августе будете кусать локти, когда цены просядут от нынешних еще как минимум на 10-15 проц:)

#445
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Что еще Вам аргументировано объяснить? Почему днем светло, а ночью нет? Или почему вода мокрая, а песок нет? Индекс в плюсе почти месяц, какие еще аргументы нах?! :-)

Поясню, тем кто не понял...

Урсус не барыга и не бандерлог. Тем я говорю - что б не покупали, говоря дно проехали с расчетом на то что бандеры существа не доверчивые... этим что б не продавали, говоря что щас дно, что б не продавали :)

Скоро дольщики осознают что им надо на митинг - СК к ответу, бабло на дострой завернуть дольщикам и НЕДОСТРАИВАТЬ!

И будет все тип-топ.

Сообщение отредактировал урсус: 13.05.2008, 18:20:31

  • 0

#446
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
А что по вашему тип топ? В остальном позиция ясна. :)

Сообщение отредактировал _Hard_: 13.05.2008, 18:42:01

  • 0

#447
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


Просто все ждут дна, а оно уже позади.



Вы произносите эту фразу как заклинание. Вы можете для тупого бандерлога аргументированно объяснить почему уже даже не дно, а ДНО ПОЗАДИ? Какие к тому предпосылки?
ИМХО да, это локальное дно, временное, покупайте бандеры хаты скорее, торопитесь, а летом, в июле, августе будете кусать локти, когда цены просядут от нынешних еще как минимум на 10-15 проц:smoke:


Я бы тоже послушал почемуто это летом и именно на 10-15% ?
  • 0

#448
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А. Я только Мардикора знаю. Он приезжий. Правда чет куда-то делся.
Вы не обижайтесь. Это я так. Есть у меня просто по жизни пара тройка приемов и тезисов, по определению приезжих. Непреднамеренное бомбилово "хорошеньких девушек за 300 тенге" - одно из них. :smoke:

Соооу, можете выложить тезисы в какую-нить ветку - примерю :eek:.


Медвед, не гоните пока - дайте дочитать :-).
  • 0

#449
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Индекс в плюсе почти месяц, какие еще аргументы нах?! :smoke:

О каком индексе речь? Последние шатания крыши были, если мне мой склероз не изменяет, -6%, -3%, +3%, 0%, -2%. Это приблизительные цифры округлённые в сторону какую-нибудь, потому что точных цифр не помню, и скать архивы лень. Разовый тренд вверх явился лишь следствием слишком большого падения несколькими неделями ранее. Если речь была о каком-то другом индексе, то сорри.
  • 0

#450
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


Индекс в плюсе почти месяц, какие еще аргументы нах?! :smoke:

О каком индексе речь? Последние шатания крыши были, если мне мой склероз не изменяет, -6%, -3%, +3%, 0%, -2%. Это приблизительные цифры округлённые в сторону какую-нибудь, потому что точных цифр не помню, и скать архивы лень. Разовый тренд вверх явился лишь следствием слишком большого падения несколькими неделями ранее. Если речь была о каком-то другом индексе, то сорри.



Как составляется этот пресловутый крышеиндекс в этой Крыше - одному Богу известно. Крыша полна всяких левых объяв, которые туда дают толи барыги толи бандерлоги. Ясно одно - эта газета никак не может претендовать на реальное отражение ситуации на рынке. Рынок недвижимости инертен, предпосылок к развороту тренда никаких нет. Ситуация только ухудшается, по крайней мере в банковском секторе. тенденцию к спаду заклинаниями крыше-индекса переломить сложно. Я сам продаю квартиры. По нормальным ценам, в хорошем районе. Пока я не наблюдаю повышения потребительской активности на рынке недвижимости.

#451
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Hard_: 14.05.2008, 00:00:56

  • 0

#452
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уже месяц по этому сайту гуляю, решила все таки зарегистрироваться. Здравствуйте всем.
В А-аты уже не живу, но квартира все еще есть и благополучно сдается в аренду. Может я что то не понимаю, что все так температурят то? Аренду же еще никто не отменял. Я понимаю что рано или поздно мне придется стать продавцом, но живя при развитом капитализме и платя налоги даже на те 4% которые капают на мой банковский счет, мне совершенно не хочется расставаться с моей А-Атинской квартирой и квартирантами, которые мне приносят чистый нал и минимум головной боли. Неужели все так плохо?
  • 0

#453
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Как составляется этот пресловутый крышеиндекс в этой Крыше - одному Богу известно. Крыша полна всяких левых объяв, которые туда дают толи барыги толи бандерлоги.

Это да. Но если есть какой-от другой индкс, о котором знает урсус, то хотелось бы на него взглянуть, иначе непонятно об чём речь в сообщении, которое я отцитировал.

Уже месяц по этому сайту гуляю, решила все таки зарегистрироваться.

Больше людей хороших и разных! Welcome, talisman 777.

Сообщение отредактировал Коляныч: 14.05.2008, 00:45:18

  • 0

#454
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
C этим флеймом про индекс добро пожаловать в крушение! Тут сабжевая ветка барыг :smoke:

С добрым утром барыги! Радуйтесь нах! Последний день ДНА был вчера. Сегодня первый день роста!

Но сцуко, особо не радуйтесь... поживите в счастье до середины лета... потом спад :-) осенью опять рост до значения индекса 2.598.

Итого по году: январь 2008=декабрь 2008. Ни роста, ни крушения! БОЛОТО!

Потому всем сидеть по местам. Не покупать, не продавать! Не строить и не достраивать!
  • 0

#455
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Про индекс скажу еще раз... последний.
Индекс меня вообще по значению не интересует и глуп тот кто руководствуется им.
ОДНАКО
индекс замечательно показывает тенденцию на рынке, т.е. отражает самочувствие барыг. Чем оно лучше и устойчивее, тем продолжительнее плюс.
Почему индекс в плюсе уже месяц?
ПОТОМУ ЧТО
минимальное значение 2184 от 16 апреля
сегодня 14 мая... на прошлой неделе индекс был 2.214, т.е. ПЛЮС 1.37% от ДНА
Сегодня тоже плюс.... Т.е. уже месяц (!) РОСТ
Сегодня 2.251, т.е от ДНА уже ПЛЮС 3.07%
Какие еще факты нужны?!
Верить индексу или нет - это личное дело каждого! Но тенденция на рынка абсолютно равна поведению индекса.

Сообщение отредактировал урсус: 14.05.2008, 09:38:49

  • 0

#456
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Дневник продавца:

- позвонил риелтер, долго что-то мычал в телефон, не сказал ничего информативного - был послан

Не люблю риелтеров
Сильно не люблю
  • 0

#457
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

2. Забудьте раз и навсегда о риэлторах! Они хороши когда нет покупателей. А сейчас их больше, чем обычно. И он беря свои 2-3% с Вас и 2-3% с покупателя, по сути пиз*ит эти 4-6% у ВАС!!!

Юра, но Вам этот пункт не подходит... Вам нужен риэлтор ибо товар Ваш штучный и требует неких движняков.
  • 0

#458
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


2. Забудьте раз и навсегда о риэлторах! Они хороши когда нет покупателей. А сейчас их больше, чем обычно. И он беря свои 2-3% с Вас и 2-3% с покупателя, по сути пиз*ит эти 4-6% у ВАС!!!

Юра, но Вам этот пункт не подходит... Вам нужен риэлтор ибо товар Ваш штучный и требует неких движняков.

"Когда я слышу слово риелтер - моя рука тянется к револьверу" (с) - перефоразированное
  • 0

#459
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Терпите... когда он сделает дело, пристрелите нах! Сэкономите и получите удовольствие.
  • 0

#460
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Дневник продавца:

- позвонил риелтер, долго что-то мычал в телефон, не сказал ничего информативного - был послан

Не люблю риелтеров
Сильно не люблю


Зато хоть кто-то позвонил! Хорошо же. Имхо, но у нас как-то странно вообще это риелторство выглядит и поставленно. По мне так риелторы, словно рыбаки. Удят из Крыши лоха, а потом бегают и делают вид, что они крутые профессионалы и у них куча крутых клиентов-козырей в рукавах, которых на самом деле, они тоже выуживают из той же Крыши.

Сообщение отредактировал So!: 14.05.2008, 09:51:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.