Перейти к содержимому

Фотография

На счет Целинного...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Elina

Elina
  • Гость
  • 27 сообщений
Скажите пожалуйста, почему сорвалась премера "Властелин колец" в Целинном? Довольно странно... Они только что открылись и опять закрылись на реконструкцию... Тяжко было достать билеты в первую неделю премьеры. И вообще, что за кинотеатр? Стоит туда ходить или с Алатау ничто не сравниться?
P.S. Кстати, там есть какие-нибудь скидки студентам?
  • 0

#2
diesel

diesel
  • Гость
  • 25 сообщений
Целинный- однозначно лучший кинотеатр на сегодняшний день- и по качеству зала,и звука и то ,что он все таки новый)))А реконструкция проходит из-за ковролана,по-моему,его давно собирались поменять на более подходящее покрытие,а на открытие не упевали,кажется.Но лучше вам Irina ответит( и по скидкам тоже,а то у меня карточка).кстати,между кинозалами собирались ресторан с нахтклабом открыть- чего-то тихо пока- узнай Irina, плыз
  • 0

#3
unknown__

unknown__
  • никто
Целинный - классный кинотеатр !
закрыли на реконструкцию из-за ковролана, и помоему, там ещё второй зал доделывают !
насчет скидок - они такие же как в Алатау (по крайнеи мере были) !

#4
Elina

Elina
  • Гость
  • 27 сообщений
Ну вот опять обещают и не выполняют! Зачем было заявлять в прокат "Интуицию" на 22, если опять там что-то не ладится. Ведь даже по ТВ сказали, что премьера будет 22, а сами перенесли аж на 26. Обидно... Планы-то не могут менятся с такой скоростью. Что я теперь завтра буду делать?
  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Elina:
Что я теперь завтра буду делать?[/quote]

Теперь уже сегодня, можно пойти на "Легенда о пианисте" или еще он имеет название "Тысяча-Девятисотый"
http://www.kino.kz/movieShow.asp?id=63
  • 0

#6
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Мне в Целинном не нравиться как сделан выход из зала после просмотра все в один проход ломятся ;-(
  • 0

#7
unknown__

unknown__
  • никто
Да, точно ! есть один недостаток в "ЦелинноМ" - ВЫХОД !!!!

#8
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Целинный RULES!!!!
  • 0

#9
Swallow1

Swallow1
  • Гость
  • 17 сообщений
В Целинном не понравился только выход. Когда в зал вошла подумала о черезвычайной ситуации (пожар, землетрясение)...и что все в этот выход? Кошмар!
А в общем - хороший кинотеатр. Зал отличный.
  • 0

#10
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Swallow:
В Целинном не понравился только выход. Когда в зал вошла подумала о черезвычайной ситуации (пожар, землетрясение)...и что все в этот выход? Кошмар!
А в общем - хороший кинотеатр. Зал отличный.
[/quote]

Ну что-же ты... Когда в кинозал входишь нужно думать о кино, а не о этих мелких неприятностях, типа землятресения, наводнения или концерта Бритни Спирз! Хыыыыыыыы
В конце концов конотеатр - для просмотра кино, а не для удобства выхода из кинозала. ИМХО конечно. А не охота толкаца - подожди пока все выйдут, кресла-та тама удобныя!

С уважением,
БАД

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.