Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Scrapbookingаксессуары для Скрапбукинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1187

#821
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Изображение

Печать длинная с сердечками, с надписью I love you и с тремя цветочками проданы,
спасибо за покупки
  • 0

#822
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Изображение
Изображение
Альбом 30х30 см, бумага, наклейки, алфавит, украшалки
Цена 6500 тг

резерв
  • 0

#823
lusy22

lusy22
  • Гость
  • 16 сообщений

дыроколы
Изображение

Можно узнать сколько какой размер у фигуры, и цену дырокола который чёрного цвета большой, делает круг с фестончатыми краями? вроде понятно объяснила :eek:
  • 0

#824
zolodce

zolodce
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, Маргарита. Хотела бы спросить, есть ли у Вас в наличии, так сказать обложка для фотоальбома - т.е. у меня альбом готов, но обложку думала сделать сама, но увидела на российском сайте обложку, которая мне бы подошла. Вот ссылка http://rus-scrap.ru/...hopping_009.jpg Может сможете предложить что-нибудь? Размер моих получившихся старничек альбома 27*27, т.е. обложка нужна чуть больше наверное? Заранее спасибо!
  • 0

#825
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


дыроколы
Изображение

Можно узнать сколько какой размер у фигуры, и цену дырокола который чёрного цвета большой, делает круг с фестончатыми краями? вроде понятно объяснила :)

lusy22, добрый день
У меня есть два дырокола, которые делают круг с фестончатыми краями, 2,5 и 5см в диаметре, цена 1500 и 2000 тенге
  • 0

#826
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Добрый день, Маргарита. Хотела бы спросить, есть ли у Вас в наличии, так сказать обложка для фотоальбома - т.е. у меня альбом готов, но обложку думала сделать сама, но увидела на российском сайте обложку, которая мне бы подошла. Вот ссылка http://rus-scrap.ru/...hopping_009.jpg Может сможете предложить что-нибудь? Размер моих получившихся старничек альбома 27*27, т.е. обложка нужна чуть больше наверное? Заранее спасибо!

zolodce, добрый день, ваши получившиеся странички можно попробовать в простой альбом поместить, под защитной пленкой таких альбомов фотки надежно сохранены и от грязных рук и от пыли и от кислоты, простой альбом 30х30 см стоит 2900 тг. На картинке по ссылке похоже, что это что-то типа регистратора, но таких квадратных у нас трудно найти. Если вам не подходит вариант с простым альбомом, то попробуйте сделать обложку самостоятельно, могу для этого предложить кольца (пока они в пути, но скоро уже будут в продаже) и опять же, я бы поместила странички в доп листы под защитную пленку.
  • 0

#827
lusy22

lusy22
  • Гость
  • 16 сообщений
Маргарита добрый день, если можно забронируйте пожалуйста который 5 см в диаметре, и если можно напишите ваши координаты, что б с вами связаться. спасибо зарание.
  • 0

#828
zolodce

zolodce
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день, Маргарита. Хотела бы спросить, есть ли у Вас в наличии, так сказать обложка для фотоальбома - т.е. у меня альбом готов, но обложку думала сделать сама, но увидела на российском сайте обложку, которая мне бы подошла. Вот ссылка http://rus-scrap.ru/...hopping_009.jpg Может сможете предложить что-нибудь? Размер моих получившихся старничек альбома 27*27, т.е. обложка нужна чуть больше наверное? Заранее спасибо!

zolodce, добрый день, ваши получившиеся странички можно попробовать в простой альбом поместить, под защитной пленкой таких альбомов фотки надежно сохранены и от грязных рук и от пыли и от кислоты, простой альбом 30х30 см стоит 2900 тг. На картинке по ссылке похоже, что это что-то типа регистратора, но таких квадратных у нас трудно найти. Если вам не подходит вариант с простым альбомом, то попробуйте сделать обложку самостоятельно, могу для этого предложить кольца (пока они в пути, но скоро уже будут в продаже) и опять же, я бы поместила странички в доп листы под защитную пленку.

спасибо, Маргарита за ответ, но дело в том что каждая страничка объёмная и под защитную плёнку не получится поместить))) наверное буду сама делать обложку! еще раз спасибо :cry:
  • 0

#829
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Дырокол с рюшечными краями круглый большой в резерве
  • 0

#830
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
zolodce, удачи вам и творческого порыва, покажите что получится? У нас в апреле придут кольца, если вам нужны будут.
  • 0

#831
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Маргарита, привет! С возвращением)) читала ваш блог - вы такие молодцы! Впечатлений наверное выше крыши)))

и по теме- дырокол для уголков 3в1 есть? сколько стоит?
А сумка хбшная? вчем ее прикол? выглядит симпатишно
  • 0

#832
lusy22

lusy22
  • Гость
  • 16 сообщений
Маргарита здравствуйте, а куда обратится по поводу дырокола, я так поняла вы его для меня в резерв поставили? если можно сообщите пожалуйста координаты на адрес lsimonenko@inbox.ru
  • 0

#833
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Маргарита, привет! С возвращением)) читала ваш блог - вы такие молодцы! Впечатлений наверное выше крыши)))

и по теме- дырокол для уголков 3в1 есть? сколько стоит?
А сумка хбшная? вчем ее прикол? выглядит симпатишно

Джулия, привет. Спасибо, впечатлений действительно много. Дырокол уже купили, про который ты спрашиваешь. А сумка очень даже обычная, х.б. - в нее помещается большой альбом и особых секретов больше нет, кармашек один маленький, а еще ее можно вывернуть - она двухсторонняя. Заходи посмотреть на бумагу - большой ассортимент от 50 до 175 тг
  • 0

#834
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
Маргарита, еще раз спасибо за купленное у Вас. наделали открыток с помощью новых дыроколов, сами глядим-глядим-не налюбуемся. и, пожалуйста, скиньте в личку цену на маленькую тушь для печати. их у вас несколько таких маленьких разноцветных. спасибски.
  • 0

#835
zolodce

zolodce
  • Гость
  • 10 сообщений

zolodce, удачи вам и творческого порыва, покажите что получится? У нас в апреле придут кольца, если вам нужны будут.

спасибо Маргарита! обязательно покажу, что получится)))
  • 0

#836
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Спасибо за приглашение, надо заскочить обязательно! ;)
  • 0

#837
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Маргарита, еще раз спасибо за купленное у Вас. наделали открыток с помощью новых дыроколов, сами глядим-глядим-не налюбуемся. и, пожалуйста, скиньте в личку цену на маленькую тушь для печати. их у вас несколько таких маленьких разноцветных. спасибски.

Очень рада, что вам понравились покупки. Цены на подушечки для печатей - 600 тг, есть еще одна за 300 тг, у нее коробочка немного повреждена (при перевозке), но чернила в ней нормальные, то есть пользоваться можно, цвет темно-красный
  • 0

#838
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Маргарита здравствуйте, а куда обратится по поводу дырокола, я так поняла вы его для меня в резерв поставили? если можно сообщите пожалуйста координаты на адрес lsimonenko@inbox.ru

lusy22, что-то я замешкалась, спасибо, что сами меня нашли :smoke:
  • 0

#839
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

дыроколы
Изображение

Бабочка, угловой белый и маленький сердечком в резерве
  • 0

#840
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Изображение

ножницы в резерве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.