Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сновидениякак управлять своими снами и понимать, о чем они


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Судя по материалам касающихся осознанных сновидений эта штука может быть небезопасной. И даже весьма опасной, вплоть до летального исхода или как минимум заезда в дурку.
Вон говорят хакеров сновидений просто разгромили спецслужбы, некоторые погибли. Их лидер Сергей Изриги погиб недавно при невыясненных обстоятельствах. прочем может это и легенды....
  • 0

#22
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Не знаю как насчет дурки, но летальный исход по-моему вряд ли возможен... Я читала про такие техники в книгах по НЛП - освоить, правда, не получается :D
  • 0

#23
fpsz

fpsz
  • Гость
  • 36 сообщений
а если имеется немного сдвинутая психика? ничего страшного?
  • 0

#24
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Судя по материалам касающихся осознанных сновидений эта штука может быть небезопасной. И даже весьма опасной, вплоть до летального исхода или как минимум заезда в дурку.

думаю, такое возможно в случае применения каких-нибудь стимуляторов или всякого рода штук, воздействующих на психику ;)
та теория и практика, которую давали нам на этом семинаре, ничего такого не содержит, поэтому ни дурки, ни летального исхода не сулит :)


а если имеется немного сдвинутая психика? ничего страшного?

что имеется в виду под "немного"? :)
и "ничего страшного" - это для чего или кого? :-/
  • 0

#25
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А как же встречи со всякими неорганиками, летунами, лазутчиками и пр.? Не боитесь?
  • 0

#26
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Есть люди, готовые поделиться впечатлениями от тренинга?


А в ответ тишина... :laugh:
Кто ходил, напишите отзывы, плиз.
  • 0

#27
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А как же встречи со всякими неорганиками, летунами, лазутчиками и пр.? Не боитесь?

нет
я как-то с ними не встречаюсь :laugh:


Есть люди, готовые поделиться впечатлениями от тренинга?


А в ответ тишина... :D
Кто ходил, напишите отзывы, плиз.

видимо, я одна на ЦТ бываю :lol:
  • 0

#28
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Тренер, видимо травку хорошую курит, раз ведет подобные тренинги.
Хотя....господину Менделеву табличка реактивов хорошо приснилась в свое время.

Нет, все равно скептичное отношение у меня к подобной уфологии!



да все они курят))) с кем не общалась из подобных людей, не встречала не одного, что бы все было в норме)))

lela если еще будут проводиться подобные тренинги пожалуйста сообщите в личку.... а то есть у меня те кто очень сильно хотят попасть на подобное

Сообщение отредактировал Holos: 03.07.2008, 18:59:38

  • 0

#29
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Уже несколько лет я интересуюсь снами. Что это такое - сон? Для чего он нужен? Что означает тот или иной сон? Вопросов было много.
Я начала с того, что просто записывала их. Потом пыталась сопоставлять сны и события в моей жизни, делать какие-то выводы и наблюдения. Через некоторое время уже поняла, что у меня получается понимать большинство своих снов. Что значит понимать? Сны несут послания для нас. Если научиться понимать язык снов, можно узнавать о своих проблемах и о наилучших путях их решения, об изменении конфликтных ситуаций или о том, как наладить отношения с тем или иным человеком. Сны могут рассказать о событиях давнего прошлого и даже дать подсказку и ближайших событиях будущего! Это настоящая сокровищница для тех, кто умеет ей пользоваться!

Потом начала искать, где можно этому поучиться. И не нашла! В нашем городе подобных учителей или просто нет, или же они хорошо прячутся )))
Решили пригласить тренера из Москвы.

Приглашаю всех, кому интересна тема осознанных сновидений. Тренинг пройдет 16-18 мая в красивейшем месте на территории санатория Маралсай.

На семинаре освещаются такие вопросы, как:
- Введение в тему «Йоги-сна», обзор сновидческих систем и способов интерпретации.
- Инициация – подключение к энергоинформационным пространствам, дающим основу и высокое качество «ясных сновидений».
- Восточный и современный психоаналитический подход к изучению сновидений. Использование аудио программ для вхождения в состояния «осознанных сновидений».
- Толкование сновидения, обзор методик. Составление собственных «языков» символов.
- Подключение к родовому «ядру» сновидений и вхождение в эволюционную программу «я-сновидящий».
- Сновидения и их взаимосвязь с желаниями, чувствами, «Хмелем» и эмоциями.

Дополнительная информация по 327-32-17 и 8-705-521-79-45 или задавайте вопросы на форуме :spy:


Весьма любопытный способ управления сновидениями описан в книгах Карлоса Кастанеды. Сам, правда, не пробовал -- все-таки как-то страшновато самостоятельно залазить в мир сновидений... Поэтому и сообщаю это больше для информации всем любопытствующим, не рекомендуя испытывать на практике.
  • 0

#30
Brodyagga

Brodyagga
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='I'riska' post='6076139' date='09.07.2008, 19:16']
[quote name='lela' post='5621178' date='05.05.2008, 22:49']
Уже несколько лет я интересуюсь снами. Что это такое - сон? Для чего он нужен? Что означает тот или иной сон? Вопросов было много.
Я начала с того, что просто записывала их. Потом пыталась сопоставлять сны и события в моей жизни, делать какие-то выводы и наблюдения. Через некоторое время уже поняла, что у меня получается понимать большинство своих снов. Что значит понимать? Сны несут послания для нас. Если научиться понимать язык снов, можно узнавать о своих проблемах и о наилучших путях их решения, об изменении конфликтных ситуаций или о том, как наладить отношения с тем или иным человеком. Сны могут рассказать о событиях давнего прошлого и даже дать подсказку и ближайших событиях будущего! Это настоящая сокровищница для тех, кто умеет ей пользоваться!

[/quote]
действительно, страшновато

Сообщение отредактировал BaboJan: 18.08.2008, 10:10:06

  • 0

#31
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
в конце сентября снова будет проходить семинар по осознанным сновидениям
цена та же
оплатившим в августе - скидка
  • 0

#32
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
уже известны даты: 26-28 сентября
семинар будет выездным
стоимость проживания и питания включена в стоимость семинара
выезжаем в пятницу вечером, обратно в воскресенье вечером
занятия полный день с перерывом на завтрак, обед и ужин
  • 0

#33
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
продолжается набор группы
успевайте! :)
  • 0

#34
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
небольшие изменения
семинар будет проходить в городе
так что цена значительно уменьшилась :(

Сообщение отредактировал lela: 12.09.2008, 09:09:41

  • 0

#35
nasa1

nasa1
  • Гость
  • 31 сообщений
Согласен с Ириской лучше сначала почитать Кастанеду а потом решать стоит или нет
  • 0

#36
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кастанеда, к счастью или к несчастью, к данному семинару не имеет никакого отношения
поэтому для принятия решения лучше почитать описание того, что будет на семинаре и какие техники используются :(
  • 0

#37
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
на этой неделе заканчивается набор в группу, осталось 1-2 места
  • 0

#38
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день!
28-29 марта вновь семинар по осознанным сновидениям
семинар будет проходить в городе, что в положительную сторону скажется на его цене :rolleyes:
20 марта вечером будет вводная лекция, где будет рассказываться об осознанных сновидениях и о тантра-йоге
те, кто еще не определился, надо ли им это, могут прийти и послушать, а после уже принять решение
будут вопросы - задавайте
  • 0

#39
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Dessa, перечитала тему и вспомнила свое обещание поделиться с вами результатами :rolleyes:
результатов несколько

первый - это то, что мне стали сниться так называемые вещие сны
о каких-то людях, событиях
или же такие сны, события которых на следующий день происходят в реале

второй - не менее значимый для меня
я стала просыпаться в 5 утра :smoke: без будильника, естественно ))
ложусь позже, чем до этого, а встаю раньше
в целом количество сна сократилось на 3 часа
до работы успеваю переделать кучу дел )))
и что самое интересное, спать не хочется ни посреди дня, ни утром, ни вечером :-)
работоспособность такая же, усталости не наблюдается и даже скорей наоборот

я считаю, что такие результаты дорогого стоят
по крайней мере, для меня :)
  • 0

#40
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
спасибо, lela,
согласна - улучшить качество сна, уменьшив его продолжительность - хорошее приобретение :-/
я подумаю :D

Сообщение отредактировал Dessa: 06.03.2009, 16:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.