Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы со штатовских интернет-магазиновУслуги международого персонального шоппера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#201
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а бисер возите?
  • 0

#202
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо fabulousgirl, сегодня получила посылку :smoke:
  • 0

#203
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ylia otvette!!!


Уже 3 письма отправил.
  • 0

#204
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
http://www.amazon.de...s...7920&sr=8-1 можна ето заказать ? и сколько будет стоить ?
  • 0

#205
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля,
подскажите плз, если я буду оплачивать своей казкомовской инет картой с заказом на ваш адрес, какие ваши условия? процент и тп?

заранее спасибо :smoke:


если сами оплатите на мой адрес, просто $20 с заказа с каждого отдельного сайта +пересыл по весу, только одежда и обувь :) максимальная сумма не должна превышать $500...не все правда сайты принимают международные карты, но можете попробовать :rotate: знаю что блуфлай принимает 100%, уже делали заказы с него на мой адрес...

Спасибо fabulousgirl, сегодня получила посылку :lol:


Отлично!!! Спасибо за заказ!

Ylia otvette!!!


Уже 3 письма отправил.


Это от Вас показывались пустые сообшения? даже не знаю отчего само сообшение не доходило...вроде ответила, насчет карты вопрос был, да?

http://www.amazon.de...s...7920&sr=8-1 можна ето заказать ? и сколько будет стоить ?



амазон диски по всему миру шлет! это ссылка с германского амазона :-) а я в штатах живу....попробуите оформить своей картой, должен пройти заказ, вышлют напрямую к вам домой диск с амазона...
  • 0

#206
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У вас личка переполнена, не отправляются сообщения ((
  • 0

#207
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
реклама удалена...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.01.2009, 00:29:16

  • 0

#208
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ну подскажите пожалуйста мне бисер нужен!


может ссылки какие то есть
  • 0

#209
ellevira

ellevira
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня получила очередную посылку от Юли - невероятно, дошла за 6 дней! Легкая рука (тьфу-тьфу)! Наслаждаюсь туфельками... Спасибо огромное!
Рекомендую услуги Юли - работает честно и оперативно!
  • 0

#210
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Юлия,Вы принимаете заказы ?
  • 0

#211
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сегодня получила очередную посылку от Юли - невероятно, дошла за 6 дней! Легкая рука (тьфу-тьфу)! Наслаждаюсь туфельками... Спасибо огромное!
Рекомендую услуги Юли - работает честно и оперативно!



ellevira, спасибо большое за теплые слова и рекомендации! Возможно у меня подход неправильный, но я обычно никого из заказчиков не напрягаю просьбами о рекомедациях, самое главное что им нравится и они возвращаются с новыми заказами :D Поэтому втройне приятно получать теплые отклики в теме. спасибо!!!!! :bow:
  • 0

#212
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юлия,Вы принимаете заказы ?


Да, принимаю, просто по иронии не часто захожу в свою тему :bow: Вы наверное пытались через личку со мнои связаться? Она у меня была переполнена, извиняюсь, вроде почистила немного :D Если что, во мои имеил: fashionspot7@gmail.com
Комиссия 10%. Минимальная комиссия с заказа $15 (то есть если стоимость заказа менее 150, то комиссия будет $15, если более 150, то ровно 10%).
Обращаитесь!

ну подскажите пожалуйста мне бисер нужен!


может ссылки какие то есть



Даже и не знаю что посоветвать, ни разу с бисером конкретно не работала, мoжет быть Вам на каких-нибудь саитаx для рукодельниц посмотреть?
  • 0

#213
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, необходима Ваша помощь, хочу купить на Ebay 3 флакона талетной воды Versace, вот только продавец не отправляет в Казахстан. Я готов оплатить покупку сам, только нужен человек с US адресом готовый помочь переправить посылку в Казахстан в максимально возможные сжатые сроки. Можно воспользоватся Вашими услугами, во сколько это мне обойдется? ответ нужет как можно скорее. Спасибо
  • 0

#214
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте, необходима Ваша помощь, хочу купить на Ebay 3 флакона талетной воды Versace, вот только продавец не отправляет в Казахстан. Я готов оплатить покупку сам, только нужен человек с US адресом готовый помочь переправить посылку в Казахстан в максимально возможные сжатые сроки. Можно воспользоватся Вашими услугами, во сколько это мне обойдется? ответ нужет как можно скорее. Спасибо


я не предосталяю собственного адреса для покупок больше, было несколько курьезов...Высылаю только то что оплачиваю сама своеи кредиткои. С аукционов не заказываю, работаю только с официальным интернет-магазинами.
  • 0

#215
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Юля никак не могу с вами связаться, пишу вам на мэил - тишина... отзовитесь пожайлуста))
  • 0

#216
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Юлия спасибо за ответ. Скинула Вам на email . Жду ответа . С ув.
  • 0

#217
Лелёка

Лелёка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день, Юля!
хотелось бы заказать вот это
1

и это 2

во сколько мне обойдется перевозка?
заранее спасибо!
  • 0

#218
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля никак не могу с вами связаться, пишу вам на мэил - тишина... отзовитесь пожайлуста))



Вроде как всем ответила.....Можете еще разок переслать свои имеил? спасибо!
  • 0

#219
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Добрый день, Юля!
хотелось бы заказать вот это
1

и это 2

во сколько мне обойдется перевозка?
заранее спасибо!



Там цена от цвета зависит, 4 цвета на сеиле, вы мне на имеил напишите цвета и разеры, хорошо? Ктстаи, у них по штатам бесплатная доставка на товары от 95 и выше, стоит смысл добрать чуток (у Вас там около $11-15 не хватает до бесплатнои дставки). Моя комиссия будет $15, доставку желательно с кем-нибудь обьединить в однои посылке идушеи в Алматы, у вас маленькии вес выидет, нет смысла отдельно высылать, будет дороже намного если отдельно слать чем к кому-нибудь в посылку доложить.
  • 0

#220
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.zappos.co...010/color/34250

сколько мне будет стоить эта вещь?
Заранее спасибо. Желательно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.