Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы со штатовских интернет-магазиновУслуги международого персонального шоппера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#1
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Если кого интересует услуга заказа со штатовских интернет-магазинов и пересыла одежды/обуви/аксессуаров/подарков из Америки в Казахстан (я в безналоговом штате живу, то есть налога с продаж в моем штате нет, что выгодно сказывается на цене товаров хоть в обычных магазинах, хоть в онлайне), обращайтесь...

Определение процента за услугу: $30 за пересыл каждой посылки не зависимо от количества товаров в ней (сюда входит получение заказа на мой адрес, хранение товаров, упаковка и перепаковка при необходимости, бензин и мое время на отправку с местного почтового отделения), плюс, если заказ оформляется с моей карточки (многие инет-магазин не принимают межднародных карт) то 10% от общей стоимости товаров за мои услуги персонального шоппера...посылки отправляю обычной почтой, идут пимерно недели три, цена пересыла по весу коробки, можете определить заранее расчитывая по весу на сайте юспс (usps.com). Полная предоплата за товар через Пейпал или Вестерн Юнион.

Заказы с любых официальных сайтов американских дизайнеров, брендов (Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Donna Karan, Tommy Bahama, Calvin Klein, Bebe, Arden B. и т.д.) и интернет-сетей магазинов с репутацией, к примеру: macys, nordstrom, bloomingdales, и т.д., могу дать наводки на конкретные инет-магазины по вашим интересам. С аукционами предпочитаю не работать по причине многочисленных подделок/брака/некачественных изделий/недобросовестных продавцов. Официальные сайты/магазины =100% аутентичность товара.

Возврат товара: Согласно полиси магазина (обычно 30 дней со дня получения заказа в штатах), стоимость пересыла не возвращается, только стоимость товара. При необходимости отправки товара для возврата/обмена стоимость пересыла оплачивается клиентом.

Работаю с вещам, обувью, акессуарами, обращайтесь с вопросами по брендам/размерам/текущим трендам.

С вопросами, предложениями и заказами обращайтесь в личку или по имейлу: fashionspot7@gmail.com

Персональный подход гарантирован!
  • 0

#2
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ноут можно заказать?
  • 0

#3
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
я специализируюсь на вешах/обуви/аксессуарах...если Вам нужен именно ноут, то я могу лишь выступить в качестве посредника если заказываете в официальном магазине типа CompUSA, Circuit City, Buy.com, BestBuy...конкретными советами помочь не смогу так как по технике не специализируюсь...
  • 0

#4
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
дайте пожалуйста сайты точные с которых можно заказывать!
  • 0

#5
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Любые официальные сайты штатовских дизайнеров и брендов, также как официальные сети магазинов. Их конечно же сотни и сотни, все сразу не перечислишь, вот для примера лишь малая толика:

www.eluxury.com

www.bloomingdales.com

www.macys.com

www.nordstrom.com

www.anntaylor.com

www.lizclaiborne.com

www.cku.com

www.bananarepublic.com

www.zappos.com

www.endless.com

www.famousfootwear.com

www.gap.com

www.oldnavy.com

www.ardenb.com

www.bebe.com

www.shop.guess.com

www.armaniexchange.com

www.aeropostale.com

www.ninewest.com

www.childrensplace.com

www.gymboree.com

www.disneyshopping.com

www.shop.nickjr.com

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 06.05.2008, 04:17:24

  • 0

#6
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
www.juicycouture.com

www.lacoste.com

www.ralphlauren.com

www.tommyhilfiger.com

www.betseyjohnson.com

www.katespade.com

www.truereligionbrandjeans.com
  • 0

#7
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
при заказе вы 30 за доставку правильно?
оплата как производиться?
сколько будет идти товар?
вы в алмате непосредственно передадите или по почте?
  • 0

#8
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
$30 оплата только моих услуг, если товар заказывается самотоятельно покупателем на мой адрес, а доставка до казахстана рассчитывается отдельно, по весу коробки. 10% от общей стоимости товара приплюсовывается если покупателю необходима моя помощь в расплате за товар на сайте (многие сайты не принимают международные карточки). Ценовая политика будет перессмотрена в ближайшее время, предложения принимаются к рассмотрению в личке или по имейлу: fashionspot7@gmail.com

Товар идет от сайта до меня (обычно неделя-полторы после оплаты), по приходу сразу высылается в Казахстан обычной почтой (примерно две-три недели).

Полная предоплата через Пейпал или Вестерн Юнион.

Доставка в абсолютно любой город Казахсtана, независимо от Вашего месторасположения :-/ Напрямую доставка из штатов на Ваш адрес.

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 06.05.2008, 23:13:39

  • 0

#9
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
гарантии что не обманете ?
  • 0

#10
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Те же что у любых посредников :-/ #1 - Репутация! Любой бизнес держится на повторных заказах прежде всего. Довольный клиент- гарантия успеха в бизнесе. Любому клиенту добро пожаловать в эту ветку оставить любые ремарки относительно совершенных покупок с моей помощью.
#2 - К тому же, для перевода в Вестерн Юнион я даю свои реквизиты, а в пейпале 100% надежные переводы - не получили заказ/услугу - пишете жалобу - получаете полное возмещение :)
  • 0

#11
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

гарантии что не обманете ?

Заказывала у топикстартера платье. Очень довольна. Она действительно заботится о своем клиенте. Когда я вовремя не получила товар (заморочки с почтой), топикстартер беспокоилась больше моего. :-/
  • 0

#12
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


гарантии что не обманете ?

Заказывала у топикстартера платье. Очень довольна. Она действительно заботится о своем клиенте. Когда я вовремя не получила товар (заморочки с почтой), топикстартер беспокоилась больше моего. :-)


Спасибо огромное за теплые слова и поддержку! Обращайтесь в любой момент, всегда рада!
  • 0

#13
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Хотелось бы услышать от заинтересованных, имеет ли смысл пересмотр ценовой политики?

Тариф на данный момент: $30 обычная ставка за одну посылку, включаюшая в себя услугу за пересыл и возможность консолидации товара (хранение при заказе нескольких товаров, их перепаковка в общую посылку, пересыл с почтового отделения) + 10% фиксированный процент за предоставление услуги персонального шоппера, то бишь оплаты желаемого товара посредством американской кредит или дебит карты только для тех товаров, которые невозможно оплатить казахстанской картой/пейпалом.

Новый тариф на повестке дня: фиксированный процент размером 15% от общей стоимости заказанных в интернет-магазинах товаров, без обычной фиксированной ставки, независимо от того каким образом оплачивается товар.

Облегчает ли данная перемена тарифа возможность пересчета? Буду рада услышать ваши ремарки и предложения, в теме или в личке...

Спасибо!
  • 0

#14
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Возможно ли заказать
Вот это
если да то сколько будет стоит доставка этого чуда полностью до Алматы
И в какие сроки
вес 2 кг
  • 0

#15
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
можно Вам заказать пылесос Kirby? и сколько он обойдется с достаавкой? И не будут ли там траблы с напряжением. Ведь Американское - 110, а у нас 220 В.
  • 0

#16
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Возможно ли заказать
Вот это
если да то сколько будет стоит доставка этого чуда полностью до Алматы
И в какие сроки
вес 2 кг


ответила в личку
  • 0

#17
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

можно Вам заказать пылесос Kirby? и сколько он обойдется с достаавкой? И не будут ли там траблы с напряжением. Ведь Американское - 110, а у нас 220 В.


добрый день! Спасибо за Ваш интерес, и еше раз огромное спасибо за поддержку!
К сожалению с техникой я не дружу настолько насколько дружу с фешн-индустрией. Вам наверное лучше обратиться к профессионалу с вопросом об этом пылесосе, ведь их очень много моделей, разницу в этих моделях я не особо ошушаю, разве только по году выпуска :laugh: Насчет вилки, то точно насчет пылесосов не знаю, но я высылала своим родителям несколько электроприборов, и переходники (конвертеры напряжения) к розеткам к каждому прибору отдельно слала, все работает пока ;)
  • 0

#18
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Пожалуйста, обращайтесь с любыми вопросами прямо в теме, в личку или по имейлу: fashionspot7@gmail.com
  • 0

#19
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
up
  • 0

#20
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений

up

Ознакомтесь с правилами однако
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.