Перейти к содержимому

Анаша - в чем наркотик?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
unknown__

unknown__
  • никто
хотел узнать о вреде плана и решил почитать ваши мысли и понял что вы сами не знаете о чем говорите .у нас в Краснодаре в нарко диспанцере популярно написано при курении анаши сердце бьется в 2 раза быстрее поэтому сердечники вырубаются сам не раз видел так же гашка влияеет на половую активность и внешне и внутри.КАК анаша расслабляет елементарно так как она ебет память ты забываешь о проблемах и о всем остальном(когда прет можно сняв брюки до колен забыть одеваешь ты их или снимаешь) забыв о проблемах начинается сушняк мышцы лица сводит от него ты расплываешься в улыбке и начинаешь смеятся или угорать смотря как прет со всего подряд.
ДА когда куришь план диградируешь только у дибила это начинается почти сразу а нормальный человек это понимает через 3-5 лет .КОГДА тебя прет думаешь в 3 раза быстрее чем обычный человек и мыслишь не стандартно но присутствует логика и можно развить такие темы что сам с себя охуеешь вот с этого люди прикалываются и по-этому привыкают.СОВЕТ если начал курить это на всю жизнь только у одних наркотик контролирует человека а у других человек его контролирует.НАСЧЕТ героина многие наркоманы пытаются его бросить у некоторых это получается при жизни.

#22
Antik

Antik
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Вот вы всё говарите о вреде одного наркотика, а выгораживаете другой, о вреде другого, а выгораживаете третий и т.д. А я вот ничего этого не пробывал, и мне от этого ни чуть не скушнее жить ни чуть не веселее, и приколов тоже могу много выкинуть!

#23
Teurg

Teurg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
цитата:
Так сказал Antik:
Вот вы всё говарите о вреде одного наркотика, а выгораживаете другой, о вреде другого, а выгораживаете третий и т.д. А я вот ничего этого не пробывал, и мне от этого ни чуть не скушнее жить ни чуть не веселее, и приколов тоже могу много выкинуть![/quote]

Пожалуй ты прав.... Я все это пробовал (кокаин тока не нашел еще) но полностью с тобой согласен - жить и так весело
  • 0

#24
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Многим людям присутствующим в форуме, да и вообще людям обладающим какими-либо вредными привычками, просто необходимо найти оправдания своим действиям направленным на увеличения комфорта в своей жизни, ценой подрыва собственного здоровья.

Вот они и ищут мнения якобы авторитетных авторов утверждающих что курение, алкоголь и т.д. не только не вредно, а еще и полезно! Благо таких произведений много, как в интернете, так и периодической печати. И все это на почве личной финансовой заинтересованности отдельных журналистов, которым платят за такие статейки производители всех этих крайне полезных вещей.

Невозможно быть доктором всех наук чтобы точно знать что вредно, а что нет. Выход в этой ситуации - обращаться к мнению специалистов, в лице хотя бы того же Минздрава. Кстати советы которого, не так хорошо видать в конце рекламных роликов, как счастливые лица пьющих и курящих преуспевающих парней и роскошных барышень.

Представляю, как сейчас на меня накинуться любители пива, которые тоже 100% уверены, что уж пиво то, уж точно не вредно и самое главное - полезно!

Ведь воздействие алкоголя, это в любом случае воздействие алкоголя, хоть бы напиток пивом назывался, хоть бы лимонадом.

В прошлом году были трения в госдуме России по поводу того, вводить ли акцизы на пиво или нет? И после доклада Министра Здравоохранения России, многие депутаты сделали для себя открытие - они узнали что пиво тоже относится к алкоголю, как и другие многоуважаемые в народе напитки, и что оно то же вредно для здоровья.

Продолжение этой истории я не помню. Но то, что у нас в Казахстане пиво акцизом не облагается, и что именно это стало причиной такого бурного расцвета пивовареной промышленности, означает что мы с огромной скоростью движемся к светлому и здоровому будущему!!!

Каждый выбирает сам для себя. И если кто-то думает что анаша (водка, сигареты, пиво, экстази) так ему полезны, то пусть остается при своем мнении и не забивает мозги окружающим. Не смущайте массы необоснованными утверждениями, не будучи специалистами в медицине или другой близкой к ней науке. Хотите - пейте, курите, нюхайте на СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.




[Muhit редактировал это сообщение 11-01-2002.]
  • 0

#25
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если внимательно перечитать высказывание предыдущих оппонентов, то можно понять, что не утверждается АБСОЛЮТНАЯ БЕЗВРЕДНОСТЬ тех или иных наркотиков. утверждается другое: в сознании большинства населения существуют стереотипы, согласно которым некоторые наркотики употреблять легально и, главное, не так вредно, как некоторые другие наркотики, которые запрещены законом.
  • 0

#26
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений
Пркмногоуважаемый Олл!!! Позвольте высказать свое мнение человеку с 10-летним стажем употребления дури АКА марихуана. Тут ведь ситуация какая: есть дурь в наличии- хорошо. Нету дури в наличии- ну и хер с ней. В отличии от табака (которого я, кстати, не курю), судя по реакции друзей, курящих сигареты, дурь не вызывает привыкания АБСОЛЮТНО! Возникает резонный вопрос: а пуркуа табак легален, а дурь-противозаконна? Почему реклама сигарет висит на каждом шагу в городе Алма-Ата? Почему не легализовать дурь и не развешивать рекламу типа "Наши шишки- самые клевые в этой дыре!" %-))). ИМХО дело здесь в навязанной психологии, согласно которой анаша- наркотик, хотя в Казахстане испокон веков все курили и никто не жаловался. Пипл! Очнитесь! Не говорите "Он курит дурь-значит он наркоман." Я всеми конечностями против опийной гадости типа героина и иже с ним. Ради косяка не пойдешь воровать, грабить и убивать своих родителей.
Единым порывом восликнем LEGALIZE IT!!!
З.Ы. Джокер, лови паровоз %-)))

#27
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Почему реклама сигарет висит на каждом шагу в городе Алма-Ата?


Всё, запретили рекламу сигарет, вроде...
  • 0

#28
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Почему реклама сигарет висит на каждом шагу в городе Алма-Ата?


Всё, запретили рекламу сигарет, вроде...

Да народ вы поздно проснулись! :-)

Сообщение отредактировал ccm: 28.11.2007, 01:56:45

  • 0

#29
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Кофе вреднее анашы в 6 раз!!! :-)

Все курим анашу :-)
  • 0

#30
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

...


Ни в чем. Каннабиоиды в умеренных пределах очень полезны. Считаю, что ганджу можно смело приравнять к алкоголю и легализовать.
  • 0

#31
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Почему не легализовать дурь и не развешивать рекламу типа "Наши шишки- самые клевые в этой дыре!" %-))).


+1 !
Это повелось еще со времен царя-гороха. Ганжду курили всякие антиреволюционные элементы. :-) А табак курили большевики. :-)

И потом, если после алкоголя остается перегар, то ганжубас засечь простыми методами пока , видать, не научились... :)
  • 0

#32
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
пипец народ темы поднимает...
  • 0

#33
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кофе вреднее анашы в 6 раз!!!

Не может такого быть!
  • 0

#34
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Кофе вреднее анашы в 6 раз!!!

Не может такого быть!

Ну еще в 4,5 - туда-сюда, но чтобы в шесть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.