Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Установка автосигнализацийВсе а/сигнализации на почти все авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#1041
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений


... Lexus GS300 с пушстартом

Народный автомобиль. :)
10000т установка.

Да, щас уже народный
  • 0

#1042
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений
Nissan X-trail (T30) 2000-2001 г.в., праворульная нужно установить сигнализацию с автозапуском. Какие есть варианты по моделям+ установка, во сколько обойдется. Старая Пантера стоит обычная без автозапуска, ее только выкинуть или продать возможно. Буду ждать ответа!
  • 0

#1043
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений
Очуметь с чего это у меня -22, наверное тролли понабежали на форум.
  • 0

#1044
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Nissan X-trail (T30) 2000-2001 г.в., праворульная нужно установить сигнализацию с автозапуском. Какие есть варианты по моделям+ установка, во сколько обойдется. Старая Пантера стоит обычная без автозапуска, ее только выкинуть или продать возможно. Буду ждать ответа!

Томагавк TW9010 - 20 000т с установкой.
Томагавк Z5, TZ9010, X5, Старлайн B9 - 25 000т с установкой,
Старлайн А91 - 35 000т с установкой.
  • 0

#1045
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений
А Cenmax ST 5 такого нет. И как с вами связаться.
  • 0

#1046
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А Cenmax ST 5 такого нет. И как с вами связаться.

Уже нет.
т. 234-37-81
  • 1

#1047
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всех поздравляю с наступившим 2013 годом!
Fasimba, пока ещё не доехал до Кар сити, но нашел в kolesa.kz Старлайн А92 по 27000 тенге. Подскажите это нормальная цена и я так понял подделок А91, А92, B92 пока ещё нет? Конечно хотел бы найти B92, т.к. она кажется немного пофункциональнее. Если найду, вы 3, 4 января будете свободны?
  • 0

#1048
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всех поздравляю с наступившим 2013 годом!
Fasimba, пока ещё не доехал до Кар сити, но нашел в kolesa.kz Старлайн А92 по 27000 тенге. Подскажите это нормальная цена и я так понял подделок А91, А92, B92 пока ещё нет? Конечно хотел бы найти B92, т.к. она кажется немного пофункциональнее. Если найду, вы 3, 4 января будете свободны?

Хорошая цена.
Звоните 234-37-81
  • 0

#1049
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ДД! Нужна сигналка на Prado 120, завод, доводчики и прочие. что можете посоветовать. Да ещё стоит какая та сигналка, машина пришла с европы с ней, но видать отключена. Сможете глянуть может её можно будет подключить.
И контакты ваши можно, и как записаться на установку можно?
  • 0

#1050
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
prado 150. сколько будет стоить с установкой последний меджикар и доводчики окон? для ввшников скидка есть?
и вопрос, если не заказывать второй ключ и сделать с обходчиком, то потом обратно все можно будет вернуть? и насколько легко и дешево)?
  • 0

#1051
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ДД! Нужна сигналка на Prado 120, завод, доводчики и прочие. что можете посоветовать. Да ещё стоит какая та сигналка, машина пришла с европы с ней, но видать отключена. Сможете глянуть может её можно будет подключить.
И контакты ваши можно, и как записаться на установку можно?

Маловероятно, что в буржуинстве установленную а/с можно оживить. Но попробую.
Если ставить мое, то лучший вариант - Старлайн А91 - 37 000т с установкой.
Доводчики - 6000т. если в дверях нет собственных "мозгов".
Если есть - совместная работа будет приводить к конфликтам.

prado 150. сколько будет стоить с установкой последний меджикар и доводчики окон? для ввшников скидка есть?
и вопрос, если не заказывать второй ключ и сделать с обходчиком, то потом обратно все можно будет вернуть? и насколько легко и дешево)?

Шерхан 7 - 30000т с установкой.
С доводчиками та же история.
Второй ключ вставляется в обходчик иммобилайзера.
Если экономить на изготовлении чипа(не обязательно всего ключа), то обходчик не нужен - надо будет спрятать оригинальный ключ в авто и пользоваться дубликатом без чипа, который можно выточить на любом базаре за 1000т. Чип же сделаю за 8000т.
Всегда можно будет легко вернуть ключевую составляющую в исходное положение.

Скидки? Не.. Не слышал. :)

Звоните 234-37-81
  • 0

#1052
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Старлайн В9 - 25 000т. с установкой.
Изображение
  • 0

#1053
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Fasimba, добрый день
А проблемы сигнализаций Вы решаете? После морозов с брелока стала закрываться только одна дверь из четырех, сигналка Pantera.
  • 0

#1054
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Fasimba, добрый день
А проблемы сигнализаций Вы решаете? После морозов с брелока стала закрываться только одна дверь из четырех, сигналка Pantera.

Это не в Пантере дело, а в родном центральном замке. Смотрите предохранители.
  • 0

#1055
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Fasimba, добрый день
А проблемы сигнализаций Вы решаете? После морозов с брелока стала закрываться только одна дверь из четырех, сигналка Pantera.

Это не в Пантере дело, а в родном центральном замке. Смотрите предохранители.

В том и засада, что предохранители целые :( Вторая засада, что почти сразу потух ближний свет на обоих фарах, лампочки целые. Габариты и дальний горят прекрасно. Нужен грамотный электрик
  • 0

#1056
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

В том и засада, что предохранители целые :( Вторая засада, что почти сразу потух ближний свет на обоих фарах, лампочки целые. Габариты и дальний горят прекрасно. Нужен грамотный электрик

Предохранители находятся в 2-х местах. В кабине и под капотом. От ц\з и фар обычно под капотом.
  • 0

#1057
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


В том и засада, что предохранители целые :( Вторая засада, что почти сразу потух ближний свет на обоих фарах, лампочки целые. Габариты и дальний горят прекрасно. Нужен грамотный электрик

Предохранители находятся в 2-х местах. В кабине и под капотом. От ц\з и фар обычно под капотом.

Смотрели только под капотом. Один попал под подозрение, его сразу заменили, замена проблему не решила :(
Может, я к Вам подъеду, как у Вас время будет? На месте всяко легче объясниться :) Вы где обитаете?

Сообщение отредактировал only: 08.01.2013, 14:17:15

  • 0

#1058
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Это любой электрик может.
Если уж никого не найдете, тогда приезжайте Сейфуллина-Белинского.
Тел.234-37-81
  • 0

#1059
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Александр, ДД! сколько мне обойдется в итоге. сигнализация с автозаводом (думаю старлайн А91). имобилайзер. у меня один ключ только. и хотелось бы чтобы он остался у меня
машина Камри 40 2007г.
  • 0

#1060
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Александр, ДД! сколько мне обойдется в итоге. сигнализация с автозаводом (думаю старлайн А91). имобилайзер. у меня один ключ только. и хотелось бы чтобы он остался у меня
машина Камри 40 2007г.

35000т. с установкой без нового чипа.
Изготовление чипа - еще 8000т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.