Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Установка автосигнализацийВсе а/сигнализации на почти все авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#941
Мейрхан

Мейрхан
  • Гость
  • 14 сообщений


ДД
сколько стоит установка камеры заднего вида, только у меня там китайский мафон какой то 2-х диновый (Rivex ?), с монитором, возможно ли будет на него вывести

заранее благодарю

Pontiac Vibe 2004 г. АКПП

Надо смотреть.

ДД. На GS 300, 2008 г.в., пуш старт, два ключа, что порекомендуете?

Старлайн А91 - 35 000т с установкой.

Я так понял, тоже китайской сборки? А гарантия есть и сколько?
  • 0

#942
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А91 китайцы пока не подделывают.
1 год гарантии.
  • 0

#943
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ДД!

прадо 95 дизель, нужен турботаймер.

ищу простую сигнализацию (машина не бентли), желательно старлайн (с пультиком похожим на 91-ю). что посоветуете? стоимость с установкой? + установить доводчик мангуст.

на машине стоит маджикар, т.е. с демонтированием старой.
  • 0

#944
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ДД!

прадо 95 дизель, нужен турботаймер.

ищу простую сигнализацию (машина не бентли), желательно старлайн (с пультиком похожим на 91-ю). что посоветуете? стоимость с установкой? + установить доводчик мангуст.

на машине стоит маджикар, т.е. с демонтированием старой.

Старлайн Б9 - 25000т с установкой.
Ваш доводчик установлю за 2000т.
  • 0

#945
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Тел. 234-37-81
  • 0

#946
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Томагавк TW9010 - 20000т с установкой.
Изображение
  • 0

#947
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Томагавк Z5 - 30 000т с установкой.
В брелоке имеется встроенный фонарик.
Изображение
  • 0

#948
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Старлайн А92 Диалог - 35 000т с установкой.
Изображение
  • 0

#949
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Приветствую на выезд работаете?
Нужно установить сигналки на 2 авто,Субару аутбак 2009г и тойота королла 2011г.

Сообщение отредактировал A1@)(: 27.09.2012, 19:16:01

  • 0

#950
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Приветствую на выезд работаете?
Нужно установить сигналки на 2 авто,Субару аутбак 2009г и тойота королла 2011г.

Здравствуйте.
Не выезжаю.
Обряд установки а/с происходит у меня в районе ул Сейфуллина-Белинского(нов.Жансугурова)
  • 0

#951
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
бмв е39, что посоветуете? нужно стандартно сигналка с автозаводом. будет ли все потом работать как и до установки? ошибки компа не вылезут?
  • 0

#952
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый день!
во сколько встанет установка нормальной сигналки с автозаводом на короллу 2007, американку. (сигналка Ваша)
и есть ли гарантия на сигналку?
  • 0

#953
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

бмв е39, что посоветуете? нужно стандартно сигналка с автозаводом. будет ли все потом работать как и до установки? ошибки компа не вылезут?

На такие БМВ не ставлю.

Добрый день!
во сколько встанет установка нормальной сигналки с автозаводом на короллу 2007, американку. (сигналка Ваша)
и есть ли гарантия на сигналку?

Старлайн А91 - 33 000т, А92, В92 - 35 000т с установкой.
1 год гарантии.
  • 0

#954
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А Старлайны у вас все оригиналы идут или только А91? Насколько я знаю В92 без установки 35-40 тыс. стоят
  • 0

#955
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А Старлайны у вас все оригиналы идут или только А91? Насколько я знаю В92 без установки 35-40 тыс. стоят

Оригиналы.
35-40кт - B92 с кан-шиной.
Мои без нее.
  • 0

#956
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А в чем отличие по функциям между А92 и В92 и на GSIII с пушстартом во сколько обойдется и по времени сколько займет?
  • 0

#957
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А в чем отличие по функциям между А92 и В92 и на GSIII с пушстартом во сколько обойдется и по времени сколько займет?

Процитирую коллег с соседнего форума:
"Отличие В92 это Другой дизайн брелков +-Автоматический контроль канала связи. Обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации и гарантирует получение сигналов тревоги от автомобиля. При необходимости можно выбрать частоту передачи сигналов контроля в эфир каждые 3, 5, 7 минут или временно отключить контроль связи. Дополнительный выход на кнопку старт/стоп вместо стандартного ключа зажигания.В брелках понятный принцип управления на русском языке. Дополнены мелкие функции:определения напряжения заряда автомобильного аккумулятора, просмотра истории тревог с указанием времени события, выбор громкости звучания брелка и выбор мелодии."
На Лёхус установка моей а/с обойдется в 35000т и займет 5-6 часов.
  • 0

#958
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А в чем отличие по функциям между А92 и В92 и на GSIII с пушстартом во сколько обойдется и по времени сколько займет?

Процитирую коллег с соседнего форума:
"Отличие В92 это Другой дизайн брелков +-Автоматический контроль канала связи. Обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации и гарантирует получение сигналов тревоги от автомобиля. При необходимости можно выбрать частоту передачи сигналов контроля в эфир каждые 3, 5, 7 минут или временно отключить контроль связи. Дополнительный выход на кнопку старт/стоп вместо стандартного ключа зажигания.В брелках понятный принцип управления на русском языке. Дополнены мелкие функции:определения напряжения заряда автомобильного аккумулятора, просмотра истории тревог с указанием времени события, выбор громкости звучания брелка и выбор мелодии."
На Лёхус установка моей а/с обойдется в 35000т и займет 5-6 часов.

Функции комфорта будут задействованы в полном объеме?
  • 0

#959
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Функции комфорта будут задействованы в полном объеме?

Это как получится.
  • 0

#960
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Функции комфорта будут задействованы в полном объеме?

Это как получится.

На такие машины ранее не устанавливали сигналки или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.