Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#1461
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Меня прикалывает плакат на Жарокова - Шевченко, с гаишником, дамой, цветочком и надписью "Уважаешь ты - уважают тебя!" Это ж, млин, чей-то полет мысли... :spy:

А недавно видели на Джангильдина светофор с одновременно горящими красным и зеленым светом. Жалко, фотоаппарата не было с собой.

Надпись на пирожном в магазине: "Шеколатное" :(
  • 0

#1462
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Со мной был вот такой случай.
Дело было в Алматы в корейском ресторане. Нас было человек 7. Дошло дело до горячего. Все погружены в процесс выбора блюд. Официантка мечется между нами, отвечает на наши вопросы. Две мои подруги ? вегетарианки пытают официантку о наличие вегетарианских блюд: ?А этот супчик на каком бульоне? А из чего готовится это блюдо?? и т.п. После длительных переговоров они, наконец, сделали свой выбор, заказали что-то, по описанию похожее на жареные овощные манты. И вот официантка приносит всем по очереди заказ, в первых рядах были осчастливлены мои подруги и приступили к трапезе. И вдруг они в один голос восклицают: ?Так здесь же мясо!!!?. На что официантка, в таком же восклицательном тоне, не задумываясь, ответила: ?Так там же чуть-чуть?. Хорошо мы сидели на полу, а так бы упали со стульев от смеха. :weep:
  • 0

#1463
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

?Так здесь же мясо!!!?. На что официантка, в таком же восклицательном тоне, не задумываясь, ответила: ?Так там же чуть-чуть?. Хорошо мы сидели на полу, а так бы упали со стульев от смеха. :weep:

эт нормально... очень часто на вопрос "что у вас есть овощного?" предлагают рыбу или морепродукты. и пока 20 раз не объяснишь, что не ешь вообще живность - с упорством маньяка предлагают все виды летающих, бегающих и ползающих. а потом еще и сокрушенно сообщают: нууу, раз так, тогда у нас ничего нет.
  • 0

#1464
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Недавно услышал такую вот историю...
Вообщем не важно какой перекресток, смысл в том что на светофоре стоит машина Дорожной полиции.... загареться зеленый... а машина не отъезжает... за ней стоит крутой мерсик...и сигналит... Дорожники в рупор "Смотри, досигналишся!!!" .... Из мерса тоже в рупор... "Смотри -допи***шся!!!" :weep:
  • 0

#1465
Dangerous Lady

Dangerous Lady
  • Гость
  • 16 сообщений
Тоже история из жизни:
Моя подруга села за руль совсем недавно,останавливает гаишник и начинает перечислять и поохивать:
Тонировка...
Ремень...
Скорость....

ну она понаслышке помнит, что вроде так взятки выпрашивают... ))) а у неё мелких купюр нет... опять же понаслышке она помнит, что взятку дают в пределах 1000 тг. Она вытаскивают купюру в 5000 и говорит:
А сдачи не будет? :spy: :weep:
  • 0

#1466
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

ну да, а Абылай хан был советским писателем... :weep:

Неее... Аблай-хан был - коммунистом.
а Райымбек - жил в Ташкенте.
Толе би - был комсомольцем..
  • 0

#1467
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Теперь в А-Ате своя "Аллея славы" :laugh:

Изображение
  • 0

#1468
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Надписи на разных языках на пачке с чипсами "Русская картошка"
RUS Чипсы картофельные со вкусом сыра
UA Картоплянi чипси зi смаком сиру
UK Potato chips with cheese taste
KAZ Картоп чипстерi пияз жэне iрiмшiк дэмi бар
Откуда взялся лук? :laugh: :D :D
Не сфотал потому что текст мелкий
  • 0

#1469
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Теперь в А-Ате своя "Аллея славы" :D



если память не изменяет написано на звездочках что-то типа "бухгалтер года". по всей видимости продактилоскопировали перед тем как сослать в места не столь отдаленные самых креативных бухгалтеров года :laugh:
  • 0

#1470
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений


а что с Уральском?

в Орал переименуют
будут они
оралмэнами
оральчанами
оральцами
оралами
"лицами оральной национальности" (с) КВН & me

А победительница конкурса красоты в рамках конкурса "Мисс Казахстан" из Уральска, теперь носит гордое звание "Мисс Орал". :laugh:
  • 0

#1471
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
млиииин ржу неможу... :D :laugh: :D
однажды в маршрутке (сори если повторяюсь) : место для удара головой" - я увидела после того как ударилась.

в магазине около дома "в продаже: МороженнЫе в ассортименте"
Реклама на казахском на магазине "жалюздер" "ксерокоширме" (ксерокопия) :D
  • 0

#1472
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
в магазине на ценнике: емшеккап (бюстгалтер каз.)
  • 0

#1473
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Солидное офисное здание. В одном из помешений на 1 этаже идет ремонт. На двери листок, на котором ручкой сделанная надпись. Работают, как водится, строители из сопредельных государств.
Надпись гласит (я нагло распечатала у знакомых правильный вариант и экспроприировала взамен сей образец...) :

ЗАКРИТА
РИМОНТ

PS: хм... читая форум с подонковскими потугами некоторых обитателей, понимаю, откуда они приехали и чем занимаются.
  • 0

#1474
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Многие, наверное, видели новый плавленный сыр "Пуск". Я вот тоже приобрела баночку, и теперь не могу понять с какого перепуга он так называется? На баночке латинскими буквами написано "Puck", если читать по-русски, то получится "Риск".
  • 0

#1475
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Многие, наверное, видели новый плавленный сыр "Пуск". Я вот тоже приобрела баночку, и теперь не могу понять с какого перепуга он так называется? На баночке латинскими буквами написано "Puck", если читать по-русски, то получится "Риск".

Уж лучше Пуск чем Риск, Пак или хуже того Пук :laugh:
  • 0

#1476
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в магазине на ценнике: емшеккап (бюстгалтер каз.)

Довольно грубо...очень даже бы сказал.
1)кеудеше
2)кок?рекше
ИМХО 1 вариант более правилен
По литературному "груди" (женские) кос анар (как вариант) :laugh:
  • 0

#1477
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

если память не изменяет написано на звездочках что-то типа "бухгалтер года".

Аха, оно и есть. Типа, прикоснись ладонью к сильным мира сего.
  • 0

#1478
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
надпись на автобусе сзади :

БУДЕШЬ СИГНАЛИТЬ, ВКЛЮЧУ АВАРИЙКУ
  • 0

#1479
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
надпись на автобусе сзади :

БУДЕШЬ СИГНАЛИТЬ, ВКЛЮЧУ АВАРИЙКУ
  • 0

#1480
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Альянс-кредиты
Изображение

Сообщение отредактировал cobra: 22.05.2006, 17:34:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.