Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#8181
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

На днях как обычно

Уже урожай в долине созрел?
  • 0

#8182
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Рыскулова - Ахрименко
Изображение
  • 0

#8183
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Рыскулова - Ахрименко
Изображение

Наверно скотчем примотали, чтобы стоять легче было, целый день на ногах - поди попробуй!
  • 0

#8184
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Рыскулова - Ахрименко
Изображение

Наверно скотчем примотали, чтобы стоять легче было, целый день на ногах - поди попробуй!

Я Эту дамочку увидела месяц назад, на ней тогда еще табличка была "СВОБОДНО" :kiss:
  • 0

#8185
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Я почему то вспомнила примету про бабу с пустым ведром.
  • 0

#8186
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Я почему то вспомнила примету про бабу с пустым ведром.

Вот не надо так говорить. Революция отменила баб, теперь все - женщины!
  • 0

#8187
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я Эту дамочку увидела месяц назад, на ней тогда еще табличка была "СВОБОДНО" :kiss:

Мы тогда же и фотали, даже не знаю, сейчас есть или нет. А табличка не каждый день висела.
  • 0

#8188
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Я Эту дамочку увидела месяц назад, на ней тогда еще табличка была "СВОБОДНО" :kiss:

Мы тогда же и фотали, даже не знаю, сейчас есть или нет. А табличка не каждый день висела.

Наверно когда вы фотографировали, она была занята :kiss:
  • 0

#8189
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
На Тимирязева - Гагарина была вывеска "Secоnd hand Цветы", видимо когда доперло до хозяев двух лавок сие понятие, они ее сменили.
Объявление на заборе на барахолке "Не мусториТ, не срать. Штраф 10 000 тг.

И прикол в 4 утра с воскресенья на понедельник 31 мая. Едим на вокзал Алматы 1, спускаемся по Пушкина, доезжаем до Пастера, останавливаемся на светофоре, через дорогу выходит в хлам пьяная барышня и начинает завлекающе танцевать посреди улицы, мы взорвались от смеха в машине, подъезжая к ней, она начала идти на машину, глаза точно зомби, вряд ли она в тот момент что то соображала, мы ее аккуратно объехали, я повертев головой поняла что вокруг ни души, напомню время 4 утра, занесла же не легкая одну пьяную тёлку на Зеленый базар.
  • 0

#8190
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Рыскулова - Ахрименко
Изображение

http://vse.kz/index....t...&p=12225370 здесь про этот манекен писали?
  • 0

#8191
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

На днях как обычно бегу прежним маршрутом,тут вектра галанта подрезает ,галант очень вежливо посылает вектру по всем известному адресу.Бегу дальше из кушаров маяк, нарики ганжубасятся ,достали мудаки.Подбегаю к вулканизации смотрю знакомый пацан поддомкратил мерина и колесо уже снял,че там делает,а хозяин мерса ну типично бешпармачно-коррупционная морда(мамбет,мразь кому как, короче далее БКМ) встал в позу здрав будь боярин, одной рукой держась за машину, другой в колено и дыша через раз, начал давать пацану советы.


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Советую выбирать выражения.

  • 0

#8192
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Изображение

Сорри,если было уже. Просто первый раз увидел и вошел в ступор. На территории явно некрестьянского комплекса стоит с СЕРПОМ 4-х метровая баба и ребенка на плече держит не по-женски (как обычно мужики держат детей на параде).

А вот угадайте, где этот "некрестьянский" комплекс находиться и что там раньше было? Да и на кой Х там энта статуя?

#8193
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Восточная сторона Сейфуллина, ниже Маметовой, где магазин в подвале. Вот только что там было раньше, не знаю.
  • 0

#8194
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Алматинский трикотажный комбинат там был
Изображение
  • 0

#8195
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Видно перепутали статую. У трикотажного комбината поставили колхозницу с серпом (почему-то с ребенком на плече, наверно вышла с ним папку-алкоголика в поле высматривать и серпом его, серпом :D )
А где-нить в колхозе поставили рабочую-станочницу с молотом в руке :-)

#8196
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
В Чимкенте вывеска возле дороги:
ЕВРО-Шымкент цемент :lol:
  • 0

#8197
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Рыскулова - Ахрименко
Изображение

http://vse.kz/index....t...&p=12225370 здесь про этот манекен писали?

Нет , это разные части города.
  • 0

#8198
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Изображение

Каждый день езжу в сторону капчагайской трассы. Эти тетки размножаются в геометрической прогрессии! Еще и соревнуются кто круче разденется :)

Сообщение отредактировал Tatusha: 09.06.2010, 23:22:38

  • 0

#8199
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а ещё в Меге чувак лежит на балках под самой крышей :) такая же кукла к рекламе Альпен голд, как здесь уже с теткой на Мира - Советской выкладывали
  • 0

#8200
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений


это как понять???
Изображение


если ты про сникерс :) , то это стройматериал такой, типа щебёнки, но камушки совсем маленькие :smoke:

В прошлую субботу решил заказал отсев, песок и гравий. Ребята были удивлены услышав слово "гравий", мне пришлось им объяснять, а потом принести в пакете образец (у них в наличии не было). Они все дружно: "Да этож сникерс, че ты сразу не сказал?!".
Впервые услышал что гравий называют сникерсом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.