Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#6421
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Очень прикольная вещь , пишите в запросе слово, и на карте мира в цветовой градации покажет регионы мира откуда поступал данный запрос больше всего. Чем краснее тем соответственно чаще. Пользуйтесь. =))

В Таджикистане 353% :-) То-тоу нас тут много было таджиков с детьми просящих подаяние
  • 0

#6422
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Очень прикольная вещь , пишите в запросе слово, и на карте мира в цветовой градации покажет регионы мира откуда поступал данный запрос больше всего. Чем краснее тем соответственно чаще. Пользуйтесь. =))

Граждане! вы совершенно неправильно пользуетесь словом секс!))) при наборе "sex" Грузия выдает 1 тысячу 286%, Армения 1 262%, а Азербайджан заметно остал от мировых лидеров: всего 942%. Отличились также Узбекистан, таджикистан, туркмения, Египет. А вот Казахстан со своими жалкими 159% плетется в общем ряду англоязычных стран вроде Штатов с Канадой))
  • 0

#6423
Фаинчик

Фаинчик
  • Гость
  • 13 сообщений
Класс!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#6424
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А моей фамилией больше интересуется египет и швеция :laugh: , причём фамалия моя - глагол в повелительном состоянии и на кирилице... А девичя фамилия самая популярна в родном Казахстане, хотя ни разу ни казахская))).

Сообщение отредактировал Anezy: 10.07.2009, 08:36:35

  • 0

#6425
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Очень прикольная вещь , пишите в запросе слово, и на карте мира в цветовой градации покажет регионы мира откуда поступал данный запрос больше всего. Чем краснее тем соответственно чаще. Пользуйтесь. =))

вот небольшая подборочка) осторожно ненормативная лексика :laugh:
  • 0

#6426
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Очень прикольная вещь , пишите в запросе слово, и на карте мира в цветовой градации покажет регионы мира откуда поступал данный запрос больше всего. Чем краснее тем соответственно чаще. Пользуйтесь. =))


Слово "секс" в Швеции 213 % ... Швеция русскоговорящее гос -во? :laugh:

и ж.па тоже больше всего их интересует :-)
  • 0

#6427
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Изображение

Особенно оБделка и объем площали умиляют. :-)
Черновая обделка, а телефон подключен, при том, что там даже электропроводка не проведена.
  • 0

#6428
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Я не знаю, насколько это можно отнести к приколам :D Но буквально десять минут тому назад, деваха лет 25-27 полностью разделась на остановке ( полной людей) на Джандосова - Чапаева ( в западном направлении) и побросав на скамейку все вещи, впотль до плавок, пошла в район развязки на Тёщином языке.. Народ вспереполошился, догдали, вернули и одели. Что это было, так и не понял ( смотрел с балкона и офигевал) Трезвая вроде.Может гон какой? :-)
  • 0

#6429
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Я не знаю, насколько это можно отнести к приколам :eek: Но буквально десять минут тому назад, деваха лет 25-27 полностью разделась на остановке ( полной людей) на Джандосова - Чапаева ( в западном направлении) и побросав на скамейку все вещи, впотль до плавок, пошла в район развязки на Тёщином языке.. Народ вспереполошился, догдали, вернули и одели. Что это было, так и не понял ( смотрел с балкона и офигевал) Трезвая вроде.Может гон какой? :D

Почему только СМОТРЕЛ?
  • 0

#6430
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А у меня на прошлой неделе такой снимок сорвался... Только навела объектив - охранник подошёл и начал ныть: В аэропорту снимать низзя..

В зале ожидания по ящику огромному показывают сериал "Тлеющий кокон" (Турция). Четыре ряда скамеек плотно оккупировали женщины-уборщицы аэропортовские в униформе одинаковой и на лицах вся гамма чувств....
  • 0

#6431
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я не знаю, насколько это можно отнести к приколам :eek: Но буквально десять минут тому назад, деваха лет 25-27 полностью разделась на остановке ( полной людей) на Джандосова - Чапаева ( в западном направлении) и побросав на скамейку все вещи, впотль до плавок, пошла в район развязки на Тёщином языке.. Народ вспереполошился, догдали, вернули и одели. Что это было, так и не понял ( смотрел с балкона и офигевал) Трезвая вроде.Может гон какой? :D


Думаю тут 2 варианта, либо действительно гон, либо девушка поспорила с кем-то на большую сумму, что сможет сделать так.
  • 0

#6432
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[Думаю тут 2 варианта, либо действительно гон, либо девушка поспорила с кем-то на большую сумму, что сможет сделать так.

Версия "на спор" тоже имеет место быть.Как мне потом сказали киоскёрши, которые её собственно и отлавливали, у ней очень хороший макияж и дорогие украшения.Но зрелище было эффектное. :D
  • 0

#6433
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Изображение
  • 0

#6434
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
забавная очепятка

Изображение
  • 0

#6435
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
На ретро-фм дикторша, которая сейчас блок новостей по утрам читает приколола.
Текст читает с ошибками, некоторые слова с непонятным акцентом произносит, запинается.

Сообщение отредактировал Vladick: 14.07.2009, 16:22:49

  • 0

#6436
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
торговцы орехами на оптовке отожгли

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6437
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

улыбнуло на авторынке Изображение Изображение

Значит, они постоянно оберегают свою бэху таким образом - видел ту же самую композицию в субботу 11.07.09. :dandy: Какую-то из них...

Сообщение отредактировал Chosser: 14.07.2009, 17:29:26

  • 0

#6438
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
По трассе на капчагай, есть магазинчик, там урну риковали цепью к двери, чтобы не утащили. А еще у нас в офисе китайцы повесили таблику, "Кто уходит последним - свет выключать осознанно!!"
  • 0

#6439
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

торговцы орехами на оптовке отожгли

О торговцах: как-то гуляя по Зеленому базару, несколько лет назад, постоянно видел "ценники" Акарачка, Окарачка, и тому подобное. Круче всех был какой-то чел, написавший НОГИ КУР... до сих пор ржу.... :)
  • 0

#6440
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Зато в этих словах практически невозможно сделать ошибки! Я так думаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.