Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#1981
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
[quote name='Тиммон' date='28.08.2003, 15:48' post='574678']
[quote name='Осетр пера' date='28.08.2003, 16:33']Ага, это мне напомнило "Вот вы поезжайте в Киев и спросите"...
А ну-ка глазенки-то открыли пошире, постик повнимательнее прочитали... Сделано? Тогда можно понять, что "тафталогично" относилось к "Сан Солярис", что в вольном переводе с англо-латинского может означать "Солнце солнечное".
А учить меня разбираться в футболе - мал исчо.[/quote]
Ну хорошо - не тебе, а всем тем, кто уже на протяжении пары страниц обсуждает название Старая Синьора, ничего в нем не понимая :( По поводу Соляриса просто не заметил.
А по поводу мал исчо... Ты может мой возраст знаешь, а? Короче, я с тобой на брунденшафт не пил и уж тем более в футбол не играл ни в Алматы, ни в Атырау... Хватит в-общем об этом... Хоп и Пис :D
[/quo

Здорово! Хоть так нашего брата улыбаться заставишь!
  • 0

#1982
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В магазине на ленина-клочкова долго продавались "сыплята табака", ржал, им говорил, а им по барабану (бывший кеш анд карри)

В Китае есть одна крутая компания инвестиционная, название Risky investments Co


На Никольском рынке:

Один стакан газ.вАды бесиропа - 10 тенге
Один стакан вады сиропам - 15 тенге
СтаканЩик - 5 тенге. :(
  • 0

#1983
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Не знаю, как он ездил на этом колесе. С правой стороны заднее колесо стоит нормальное

Изображение

ну давайте еще над докатками ржать будем...
  • 0

#1984
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Не знаю, как он ездил на этом колесе. С правой стороны заднее колесо стоит нормальное

Изображение


а в чем прикол? обычная "докатка" стоит
  • 0

#1985
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

На Никольском рынке:Один стакан газ.вАды бесиропа - 10 тенгеОдин стакан вады сиропам - 15 тенгеСтаканЩик - 5 тенге.


Где?!?! :(
  • 0

#1986
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Может я чего не понимаю, вы меня звините если что. Но радиус колес-то разный. Три обычных, одно такое. Как можно ехать ?
Я и правда не знаю, что такое "докатка", я обычная девушка, у которой мозг чуть иначе устроен :(

Сообщение отредактировал Styu: 21.03.2007, 11:45:03

  • 0

#1987
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Может я чего не понимаю, вы меня звините если что. Но радиус колес-то разный. Три обычных, одно такое. Как можно ехать ?
Я и равда не знаю, что такое "окатка", я обычная девушка, у которой мозг чуть иначе устроен :(

у некоторых "японцев" - это запаска!

#1988
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Styu, Вы просто обычный пешеход, которого докатки и запаски не волнуют, так что не слушайте Вы их :(

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.03.2007, 11:54:34


#1989
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Не знаю, как он ездил на этом колесе. С правой стороны заднее колесо стоит нормальное

Изображение

вот ведь предыдущие посты не увидел, поэтому оставлю только картинку :(

Сообщение отредактировал anter: 21.03.2007, 14:14:33

  • 0

#1990
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вчера видела свежепригнанную праворульку без номеров (Honda CRV годов так 95-99) с аукционной надписью мелом "Sotby (номер такой-то)". Я понимаю, что Sotby - это не Sothby's. Но все же улыбнуло :rolleyes:
  • 0

#1991
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
правильно Sotheby's
  • 0

#1992
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

На Никольском рынке:Один стакан газ.вАды бесиропа - 10 тенгеОдин стакан вады сиропам - 15 тенгеСтаканЩик - 5 тенге.


Где?!?! :rolleyes:


Газировку возле трамвайной остановки продает девченка. Еще с советских времен аппарат.
  • 0

#1993
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

правильно Sotheby's

А да, правда ваша, пропустила еще одну "лишнюю" букву (вот за что не люблю английский и французский, и за что люблю немецкий)
  • 0

#1994
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Цитата(only @ 21.03.2007, 11:37) quotecquoteoЦитатаquotecНа Никольском рынке:Один стакан газ.вАды бесиропа - 10 тенгеОдин стакан вады сиропам - 15 тенгеСтаканЩик - 5 тенге.QuoteEndQuoteEEndГде?!?! QuoteEndQuoteEEndГазировку возле трамвайной остановки продает девченка. Еще с советских времен аппарат.


надо специально сходить, глянуть...
сколько учился/работал рядом - не замечал...)))
  • 0

#1995
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Может я чего не понимаю, вы меня звините если что. Но радиус колес-то разный. Три обычных, одно такое. Как можно ехать ?
Я и правда не знаю, что такое "докатка", я обычная девушка, у которой мозг чуть иначе устроен :D


Не блондинка ли случаем? :rolleyes:
  • 0

#1996
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
AlibekD получает "+" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0

#1997
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Существо напротив игрушечного магазина
Изображение
  • 0

#1998
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Существо напротив игрушечного магазина
Изображение

Это где Вы такой магазин отыскали? :rolleyes:
  • 0

#1999
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ужоснах. Толи руки из попы, толи ноги из ушей. Прям как в анекдоте про осьминога :rolleyes:

#2000
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
После новогоднего(2007) праздника, зашел в мебельный, парень охранник сидит на дорогом диване с пилкой в руке точит ногти. В отключке, на посетителей 0 внимания, медленно прошелся возле него, он так голову не поднял, усиленно делал маникюр(новый метод медитации). Были еще 2 девки консультанты-продавцы, их было слышно, но невидно к потенциальным покупателям никто не вышел. Все посетители оказались порядочными людьми, походили сами, никого не беспокоя, вышли. Такие мелочи жизни. :rolleyes: Сценаристам дарю кадрик, про новогодний фильм, тоже самое в более гротескная ситуация, дорогой магазин мебели, здоровяк-охранник, ноги на антикварном столике, расстёгнутый бронежилет, калаш у ног, кучка гранат на столике, портянки развешаны на торшере. Ходят буржуи местного и иного розлива, охрана усилит пилит ногти на ногах ? финиш. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.