Перейти к содержимому

Фотография

Кронос Версус Гольф 3что дешевле в обслуге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Porcelein-все равно они маловаты для 2.5 там ведь еще юбка утежеляет на вид кузов и арки колес.я бы что нить 17 поставил и 225\55.имхо.
пс.знаю что непрактично :smoke:
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс у тебя не синий ВР6? ты на выставку не ездишь?

у меня белый
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хочется 2.0гтАЙ.как эта маштна? извини вы незнаете прмерную стоимость запчастей.

мне так думается что ГТаЙ лучше не брать так как есть там одна капризная вещица..а имнно нагнетатель..который новье стоит 3 штуки евро...
а по запчастя м цены одинаковы что на мазду что на гольф...

Прав Макс...
Только GTI по-моему есть просто двухлитровые атмосферные. 2,0. 16 клапанов.

тока нах 2 литра без наддува брать? смысла нет..

1,8 турбо в качестве GTI были и есть гольф4. Гольф 2 и 3 были атмосферники 2,0-16v.

Как зачем? Ты часом не помнишь второй Гольф GTI на полигоне, который оторвал то ли Цивик то ли Интегру, которая в свою очередь оторвала один ВР6 :smoke: ?

увы уже сто лет не был на полигоне
  • 0

#24
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
у кента ВР6 пассат.так он с ним за*бался уже возиться.Макс.как плавность хода кстати?
  • 0

#25
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Рустос-у этого гольфа 1.8объем!!! гольф 2!! да вещь.! она выигрывает у максимы3.0объем старый кузов до 1995 кажись.
  • 0

#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у кента ВР6 пассат.так он с ним за*бался уже возиться.Макс.как плавность хода кстати?

какая нафиг плавность при такой то базе???
взял его потому как в хонду прелюд али селику или ниссан скайлайн жена с деьми на заднем сиденье не помещается
  • 0

#27
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ааа ну лана лана.что ты так. :smoke: извини если задел за живое :D
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ааа ну лана лана.что ты так. :smoke: извини если задел за живое :D

у меня еще сзади значок 1,4 литра...то то народ бесится когда обгоняю :D
  • 0

#29
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

у кента ВР6 пассат.так он с ним за*бался уже возиться.Макс.как плавность хода кстати?

А у моего соседа (по гаражу) Тойота праворульная универсал как карина, рессорная, с механикой, на веслах и с прочими прелестями, точнее с их отсутствием. Он ваще при слове "Тойота" блевать начинает. Ну, не повезло ему с помойкой.

ВР6 очень надежное двигло. Выпускается ВАГом дай бог лет 14. Надежный при одном условии - его не перегревали.
  • 0

#30
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Porcelein-все равно они маловаты для 2.5 там ведь еще юбка утежеляет на вид кузов и арки колес.я бы что нить 17 поставил и 225\55.имхо.
пс.знаю что непрактично  :rotate:

На 17 не влезут :) На 16 можно попробовать, только с совсем низким профилем. Непрактично - ты прав. Машина пришла с резиной 205/55. Выбросил очень быстро весь комплект :)
  • 0

#31
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Рустос-у этого гольфа 1.8объем!!! гольф 2!! да вещь.! она выигрывает у максимы3.0объем старый кузов до 1995 кажись.

Не знаток я "носков", но Гольф GTI второй серии должен быть 2,0. Они мне тоже говорили, что 1,8 - но они, по-моему, сами не ведают о том, на чем ездят.
  • 0

#32
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

но они, по-моему, сами не ведают о том, на чем ездят.

Похоже на то...
  • 0

#33
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Porcelein-а я видел кронос с 17 резиной!!! :D только там она об арку задевала.смотрелась супер.дики БОРБЕТ кажись...
Макс-прикольно сделал...а мне надо 0.8 повесить, так как она ездит как 0.8 :smoke:
  • 0

#34
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Гольф - хорошая телега!
Было -мозг попарил, щас вроде нормально.
Детали не дешёвые
Брат ездит на кроносе 93год - речи нет Комфортнее но и класс выше!
Вид по сравнению с гольфом - как мыльница даже с титанками! Если мне диски поставить будет СУПЕР но капусты НЕТУ......
  • 0

#35
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

хочется 2.0гтАЙ.как эта маштна? извини вы незнаете прмерную стоимость запчастей.

мне так думается что ГТаЙ лучше не брать так как есть там одна капризная вещица..а имнно нагнетатель..который новье стоит 3 штуки евро...
а по запчастя м цены одинаковы что на мазду что на гольф...

Прав Макс...
Только GTI по-моему есть просто двухлитровые атмосферные. 2,0. 16 клапанов.

тока нах 2 литра без наддува брать? смысла нет..

1,8 турбо в качестве GTI были и есть гольф4. Гольф 2 и 3 были атмосферники 2,0-16v.

Как зачем? Ты часом не помнишь второй Гольф GTI на полигоне, который оторвал то ли Цивик то ли Интегру, которая в свою очередь оторвала один ВР6 :-) ?

помойму когдато этот гольф и Камра вытянул :mad:
безбашаный он!
  • 0

#36
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Вид по сравнению с гольфом - как мыльница даже с титанками!

На вкус и цвет... :)
  • 0

#37
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
если 626 на хорошие диски посадит.там фары черные мухобойник ветровики-то смотрится ничошна.!!
  • 0

#38
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

если 626 на хорошие диски посадит.там фары черные мухобойник ветровики-то смотрится ничошна.!!

ИМХО лишнее это. И так красивое авто.
  • 0

#39
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
а мне нравица.но это опять имхо.кому то просто авто нравица.без так сказать колхозного тюнинга.в городе ездит полностью черная 626.с казгу кажись.ничо так :mad:
  • 0

#40
user234

user234
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а мне нравица.но это опять имхо.кому то просто авто нравица.без так сказать колхозного тюнинга.в городе ездит полностью черная 626.с казгу кажись.ничо так :mad:

По сабжу, из личного опыта однозначно Мазда626 . После Сюрфа тебе Гольф букашкой покажется, а Мазда побольше сарайчик, сам знаешь в потоке мелочь все давят. Сам западал на Гольфа сначала, но тест драйвы определили выбор. Причем если берешь надолго, то бери 2.5, автомат или механика на твой выбор. Если поездить и продать, то 2.0, как более ликвидную. Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.