Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#81
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
С музыкой договорился, всех стилей будет данс с миксами. Что у нас с подтанцовкой, где взять Гоу-гоу? Наши отказались (далеко, долго и бесплатно...) Ну и состриптизом, я так и не понял, кто и чего там собирался на шесте творить... Опять по пьяне трусами над гоовой махать от скуки будут разные добровольцы?


Ну на открытии в Бишкеке же был стриптиз, почему нам не устроить? А с шестом гораздо интересней. Найти бы еще кто его станцует ... ))) Есть опытные мальчики?

Ну тут уже заявили, что у нас все мальчики - опытные.
Но, милая вы наша, позвольте разочаровать. Это как
всегда - сплошное бахвальство! На деле же они все
будут тока смтореть, а вот присоединиться - откажутсо... :fie:


Трактор!!! В личку кидал майл, где ответ по теме :-) :-) :-)
  • 0

#82
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Ну тут уже заявили, что у нас все мальчики - опытные.
Но, милая вы наша, позвольте разочаровать. Это как
всегда - сплошное бахвальство! На деле же они все
будут тока смтореть, а вот присоединиться - откажутсо... :fie:

Ну об этом я и догадывалась... С собой мне что ли танцора тащить??
Девченкам же тоже зрелищь охото!!! :-)

Попробуем что-нить придумать!!!
  • 0

#83
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

С музыкой договорился, всех стилей будет данс с миксами. Что у нас с подтанцовкой, где взять Гоу-гоу? Наши отказались (далеко, долго и бесплатно...) Ну и состриптизом, я так и не понял, кто и чего там собирался на шесте творить... Опять по пьяне трусами над гоовой махать от скуки будут разные добровольцы?

Гоу-гоу я тоже могу.. так что, если что.. А по поводу стрипа, по моему уже всё понятно :fie:
  • 0

#84
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


С музыкой договорился, всех стилей будет данс с миксами. Что у нас с подтанцовкой, где взять Гоу-гоу? Наши отказались (далеко, долго и бесплатно...) Ну и состриптизом, я так и не понял, кто и чего там собирался на шесте творить... Опять по пьяне трусами над гоовой махать от скуки будут разные добровольцы?

Гоу-гоу я тоже могу.. так что, если что.. А по поводу стрипа, по моему уже всё понятно :fie:


Тогда жду заявку на репертуар и тд, потому как желательно за ранее...
  • 0

#85
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Этому добровольцу уже пистон вставили в одно мето! Так что танцевать
больше не будет. Оставил шест профессионалам! Добровольцев не пустим.
Пусть вон пристают к девчонкам на пляжу... :fie: :-) :-)
  • 0

#86
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Дык че по поводу идеи пейнтбола?
  • 0

#87
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Дык че по поводу идеи пейнтбола?


Звонил в пейнтбол клуб, чешут репу, на счет организации данного мероприятия.
  • 0

#88
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну супер!!! Считаиццо!!! Я тож в одно
место позвонил. Тоже чешут репу... :fie:
  • 0

#89
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
главное идея пошла в массы :fie:
  • 0

#90
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

главное идея пошла в массы :)

Ну, батенька, главное, чтобы она из этих масс вышла!
В смысле - воплотилась в реальность... :smoke: :-) :eek:
  • 0

#91
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Интересно , а на скутерах туда ктонить собирается ехать???

Да, тоже интересно, я бы с удовольствием поехал, но одному это нереально.
  • 0

#92
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Интересно , а на скутерах туда ктонить собирается ехать???

Да, тоже интересно, я бы с удовольствием поехал, но одному это нереально.

Ну дык давай, двое уже есть :smoke:
  • 0

#93
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Первое...
Почитал что было написано по части музыки ранее...
Бразеры, ТАК НЕ ПОЙДЕТ!
Что за диджеи, что за миксы, это блин БАЙК ШОУ или пародия на дискотеку?
Нужна ЖИВАЯ музыка. Наши группы плюс какого-нибудь известного хэдлайнера.
К примеру, на "подмоченном" байк-шоу в Ирбите хэдлайнером был "Черный кофе".
Обычно делается так: в главный вечер играют самые именитые, во второй - нераскрученные команды...

В прошлом году на Балхаше просто чудо, что диджею не накостыляли, попыток таких было пресечено изрядно... Мне много раз задавали вопросы по поводу музыки, особенно россияне... Списали на то что в первый раз, не успели и т.п. Второй раз такое не прокатит. Спасибо хоть VladFlame из Павлодара привез свой "Экспресс"...

Второе...
В прошлом году почти вся конкурсная программа была сорвана...
Конкурсы нужно не планировать на самую жару, но с учетом погодных особенностей провести и вовремя.
Нужен адекватный призовой фонд...

Адекватное количество сортиров необходимо...
Определить места для сбора мусора. Можно даже в финальный день некую экологическую акцию провести, дескать, убери за собой...

На берегу Балхаша, кто-то уже предлагал, будет органично смотреться представление с участием аквабайков. Я в этом мокром деле не специалист, но было бы интересно, так сказать, соединить две стихии.
  • 0

#94
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вежливый, я всеми руками и ногами ЗА! Особенно по поводу музыки.
  • 0

#95
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
[quote name='Вежливый' date='14.05.2008, 11:35' post='5677018']
Первое...
Почитал что было написано по части музыки ранее...
Бразеры, ТАК НЕ ПОЙДЕТ!
Что за диджеи, что за миксы, это блин БАЙК ШОУ или пародия на дискотеку?
Нужна ЖИВАЯ музыка. Наши группы плюс какого-нибудь известного хэдлайнера.
К примеру, на "подмоченном" байк-шоу в Ирбите хэдлайнером был "Черный кофе".
Обычно делается так: в главный вечер играют самые именитые, во второй - нераскрученные команды...


Ну что, тут скажешь, вероятно самое веское замечание по поводу музыкльной части на сегодняшний день. Однако смею заметить, что есть ряд факторов значительно отличиющих менталитет нашей мототусовки, и особенности, например с российскими. С уважением и без намека на неуважение хочу заметить:
1. Если будем устраивать рок фестиваль, в любом случае многие будут недовольными, потому как попса, и к сожалению и к радости, просто необходима. Ну не все, скажем, фанаты того же, "Черного кофе", иных уж нет, а нынешним и "Metallica", за старперов.
2. Накладно, сейчас, вроде как кризис и развести спонсоров на привоз в Алматы или Астану, а от туда автотранспортом, адекватную аппаратуру и самих исполнителей, очень и очень накладно. Делать фестиваль коммерческим, то есть билетировать участников (предполагается допустим 1 000 чел * 50 у.е.= 50 000,00) Хватит не на многое. Теперь, подумаем, ведь для многих и эта сумма недопустимо высокая.
3. Размещать их где? У всех, практически в райдерах, отель не менее 4*, ближайший в Караганде. Про сервис и питание, я вообще помолчу. В среднем райдер обходится приглашающей стороне в кругленькую сумму.
4. Уровнь профессионализма "известных" в определенных кругах рокеров, к сожалению слабоват. так, что могут и этим навешать как поклонники, так и не поклонники рок культуры.
5. А професиионального диджея как раз и надо, потому как миксы даже из роковых вещей нужно, кому то грамотно играть и профессионально преподносить. И потом девочкам ведь тоже нужно будет под что-то прелестями трясти.
Список можно продолжать, и превратить обсуждение в балталогию. Приглашаю поучавствовть в заседании оргкомитета. С уважением, координаты в личке.
ps и о приятном: Предварительные переговоры с промотерами однй из российских рок банд уже провели, пока отказа нет, возможно, что все таки приятно порадуем и удивим вас, если конечно раскрутим спонсоров, которых сейчас днем со гнем. А местных уже поддтягивают.
  • 0

#96
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Однако смею заметить, что есть ряд факторов значительно отличиющих менталитет нашей мототусовки...
1. Если будем устраивать рок фестиваль, в любом случае многие будут недовольными, потому как попса, и к сожалению и к радости, просто необходима. Ну не все, скажем, фанаты того же, "Черного кофе", иных уж нет, а нынешним и "Metallica", за старперов.

Я никогда не был поклонником "Черного кофе" да и сейчас не преуспел в этом деле, но на мотофестивале они были в тему, это был уровень... и выступили просто классно! Вся поляна была у сцены.

4. Уровнь профессионализма "известных" в определенных кругах рокеров, к сожалению слабоват. так, что могут и этим навешать как поклонники, так и не поклонники рок культуры.

Это не аргумент. Во-первых, байкеры и есть на 80% эти самые определенные круги. Во-вторых, никто не заставляет приглашать такие группы. В Астане мне известны как минимум три-четыре команды, которые стали бы просто украшением фестиваля. Еще о нескольких я знаю в Павлодаре и Усть-Каменогорске.

5. А професиионального диджея как раз и надо, потому как миксы даже из роковых вещей нужно, кому то грамотно играть и профессионально преподносить.

Как часть, но не как основа, согласен.

ps и о приятном: Предварительные переговоры с промотерами однй из российских рок банд уже провели, пока отказа нет, возможно, что все таки приятно порадуем и удивим вас, если конечно раскрутим спонсоров, которых сейчас днем со гнем. А местных уже поддтягивают.

А вот с этого надо было начинать :rolleyes:

P.S.: Ответил также и в личку.
  • 0

#97
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А что ТЫ сделал для фестиваля в свои годы???? :rolleyes:

я - ничего...
  • 0

#98
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Я не понимаю, почему молчит остальная аудитория!!!
  • 0

#99
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
чет мне кажется что большинство здесь тусующихся не поедут :rolleyes:
  • 0

#100
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

чет мне кажется что большинство здесь тусующихся не поедут :rolleyes:


мммда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.