Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#441
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ребята мопедисты кто едет на фест я с вами, я в деле, Когда встречаемся обговаривать?
  • 0

#442
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да, кстати, ребята мопедисты, кто на 125-150 кубах ездят. Что с оживившимися гайцами? Не тормознут ли они нас для проверки документов, которых, я уверен, нет у большинства? Боюсь, для некоторых из них не прокатит тот факт, что "мы на фестиваль, дядя! Всего хорошего!"

Не хотелось бы вместо хорошего отдыха получить геморрой, так сказать.
  • 0

#443
Ксюшка_Изолента

Ксюшка_Изолента
  • Гость
  • 9 сообщений
Большинство едут 17, так как приехали Россияни, а из-за того что перенесли на 25 у них не получается попасть на сам фест, потому что заранее никто не знал что могут фест перенести! Это конечно облом для всех, так как все делятся и народу будет не так уж и много как в пршлом году! Астана, Караганда, Тюмень, Екатеренбург и т.д. едут 17
  • 0

#444
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Не стоит говорить за всех. Астана и другие города собираются к 25-му, за исключением небольшого числа. Многие россияне едут к 18-у и остаются там до 25-го.
  • 0

#445
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

А есть такие, кто на оба феста едут?


Я поеду оба раза. В эти выходные выеду либо в пятницу вечером после работы, либо в субботу рано утром.
В воскресенье в обед выеду обратно.
Во вторые выходные выеду либо в четверг вечером, либо в пятницу утром. В зависимости от результатов предыдущей поездки, т.е. насколько меня утомит ночной перегон, вообще расчитываю не более 4,5 - 5 часов потратить, т.к. в прошлом году ехали медленно и с остановками около 6-ти часов, а в одного или в двоем, без остановок (только для погадить) то думаю будет гораздо быстрее. Обратно в понедельник после обеда.

Сообщение отредактировал KeyFinder: 16.07.2008, 16:52:16

  • 0

#446
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Не стоит говорить за всех. Астана и другие города собираются к 25-му, за исключением небольшого числа.

+1.
Поразвелось народу без году неделя на мотоцикле и собственную неинформированность выдают за истину в последней инстанции. Астана на месте, как и была, все россияне тоже в Казахстане не ломанулись. Те, с которыми я переписываюсь, частью уже здесь, частью едут к 25-му. Думаю, близко к истине будет сказать, что некоторая часть астанчан поедет к 25-му, часть вообще не поедет из-за переноса, а кто собрался на этой неделе, так сказать, по почерку понятно.
  • 0

#447
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Ребят, кто-нибудь собирается выезжать в среду-четверг? я на машине хочу выдвинуться, но дороги не знаю. было бы не плохо с кем-нибудь скооперироваться.
  • 0

#448
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Товарисчи...
а ни кто не знает будет ли организован транспорт так сказать для двуногих пешеходов а!?

что почем и как вообще где и когда?
  • 0

#449
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вопрос кооперации- вопрос скорости....
спорты то под 200 повалят..

я поеду 120-140...кто на такой скорости поедет давайте скентубасимся...
  • 0

#450
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

вопрос кооперации- вопрос скорости....спорты то под 200 повалят..я поеду 120-140...кто на такой скорости поедет давайте скентубасимся...

Не, я в среднем 100-120 планирую ехать. кабы дяденьки гаёсы особо не докапывались.
  • 0

#451
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а нах в среду четверг там потом убивать
апотобусы зайди на bike.kz и там по телефонам спроси аптобусы должны быть в прошлом году были
2 ангус а откуда ехать то собираешься а то городов то много

Сообщение отредактировал little: 17.07.2008, 14:07:38

  • 0

#452
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Товарисчи...
а ни кто не знает будет ли организован транспорт так сказать для двуногих пешеходов а!?

что почем и как вообще где и когда?

Ну мы уже второй раз на поезде))
  • 0

#453
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кста по поводу поезда...
а как потом добираться до талпара самого ктонить подскажеть!?
  • 0

#454
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
TO ALL!!!!

Вся инфа по отъезду и ценам на сайте bike.kz.
Там же все карты проезда.

Сообщение отредактировал Editor: 17.07.2008, 15:34:44

  • 0

#455
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ну мы уже второй раз на поезде))

на бронепоезде :lol:
  • 0

#456
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
народ, про то как добраться со станции ЖД до тулпара нету на сайте ниакой инфы...
поделитесь опытом плз!
  • 0

#457
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Ребят, кто-нибудь собирается выезжать в среду-четверг? я на машине хочу выдвинуться, но дороги не знаю. было бы не плохо с кем-нибудь скооперироваться.

еду в четверг утром в 10
за байкерами!
у тя что за машина?
у тя рации есть?
  • 0

#458
ANANAS-Bike

ANANAS-Bike
  • Гость
  • 15 сообщений
:lol: Привет, народ! Ну че, кто газанул 17-го? у вас - фальстарт! это фальсификация-провокакция-импульсация. Го-во-рят им русским языком, на турбазе РЕМОНТ, ВОДА ЖОК, ОБЛОМ! Нэ понэмай? Поцелуют ворота и уедут. Впрочем, их дело! И прав Парашютист, говоря о свободной байкерской душе.
:) Вот только что говорила с Директором турбазы. Он сообщ, что приехали трое из Алматы, а поселить их негде, они и уехали. Факт.

Оргкомитет держит связь и с Россиянами из Екатеринбурга, Тюмени, Томска, Самары,Северска и др.городов, из Узбекистана и др.городов Казахстана - все приедут 25-го. Кстати, никаких базаров и нгедовольства по переносу они не предъявляют, в отличие от алматинских "пончиков".
Оргкомитет получает Анкеты из России и др. стран, зарубежные гости бронируют коттеджи. У нас все путем, все цивильно!
Эй, Чертенок! Ты чего растерялась когда ехать, с кем ехать?! Едь 25-го попадешь в яблочко! Весь цвет Казахстана и крутые цивильные байкеры со всего мира будет там тебя ждать, пивка попивать. (а не болтуны-провокаторы) Передавай привет девчонкам из Караганды, сама знаешь кому.
В-общ, тем, кто поленился зайти на Официальный сайт Байк-феста www.bike.kz заявляю: Не ленитесь, зайдите, там есть все про выезд колонны 24-го, откуда, с кем и про автобус для безлошадных. Мы его организовали, а он не резиновый. Половину мест уже выкупили.
Всем удачи! Особенно нам! :D
  • 0

#459
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
--
Оргкомитет держит связь и с Россиянами из Екатеринбурга, Тюмени, Томска, Самары,Северска и др.городов, из Узбекистана и др.городов Казахстана - все приедут 25-го. Кстати, никаких базаров и нгедовольства по переносу они не предъявляют, в отличие от алматинских "пончиков".
--
ет я Алматинский Пончик?!?!
  • 0

#460
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем кто едет завтро утром в Балхаш - удачной дороги. Человек вправе выбирать сам что и когда ему делать не навязывая это другим, Кому то может в кайф протест, кому то просто ахота прокатится, а кто то неможет по другому. Так что каждый волен делать по своему. А едут нормальные ребята не надо ни кого никак нарицать. Пожелайте удачи и пусть приезжают также 25, не ради организаторов. а ради товарищей, таких же как они больных душой одной болезнью.


Удачной дороги.

ЖЖЖЖЖГИТЕ)))))))))))) :lol: :) :D

Сообщение отредактировал sasha fazer: 17.07.2008, 20:49:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.