Перейти к содержимому

Фотография

Когда у мужчины много подругкогда у мужчины много подруг и им постояно от него чего-то надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ему надо научиться говорить нет, когда ему хочется. В принципе парнишка видно добрый, но свои интересы ставит ниже, чем интересы окружающих. Со мной иногда тоже такое бывает! :D Но стараюсь постепенно говорить нет, когда тебя просят об одолжения и тебя ломает это делать!
  • 0

#22
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У нас есть один такой сотрудник - кстати, женатый... И с женой все знакомы. Такой безотказный и замечательный, но на самом-то деле просто бабник! И реально ему от девушек нужна совсем не дружба. Так что аффтор, будьте начеку! :D
  • 0

#23
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вот вот! Ему это может просто нравится, и его подруги частенько потом переходят в ранг его девушек.
Я тоже такого знаю, который отказать не может. А потом они на него вешаются, а он и рад :D
  • 0

#24
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

:D ЛЧ сошел с ума..

уже давно

нет это не ЛЧ

смиялсо :D


это один знакомый, которым пользуются все кому не лень :)
я не могу просто, он всегда такой добрый, отзывчивый для всех...
а когда трубку положит начинает ныть
я думала что так иногда у него, но сколько его знаю, так он как "тряпочка" :) бесит

а вам он кто, собственно? с чего такая забота о ближнем?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.05.2008, 21:18:38

  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У нас есть один такой сотрудник - кстати, женатый... И с женой все знакомы. Такой безотказный и замечательный, но на самом-то деле просто бабник! И реально ему от девушек нужна совсем не дружба. Так что аффтор, будьте начеку! :D

+1

#26
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
автор-Ивашко? вот это вот обращение "ребята"... сразу Ивашка вспоминается :)
  • 0

#27
Домино

Домино
  • Гость
  • 23 сообщений

автор-Ивашко? вот это вот обращение "ребята"... сразу Ивашка вспоминается :)

не, Настя, на Ивашку не похоже - дата регистрации давняя :) но схожесть есть :)

интересно, а автор тут ещё появится? Или это был крик души?

Добрый Самаритянин
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
massacre + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#29
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Как вы думаете, это нормально когда у мужчины ооочень много подруг, наверное даже больше чем друзей
они постоянно звонят, просят его о помощи, свозить, проводить, встретить, посоветовать итд они вместе шоппингом занимаются, что-то обсуждают...
:dandy: обычно так у геев бывает или я ошибаюсь

Видимо, у него пока не появилась та единственная и любимая девушка, которая бы разогнала бы всех этих "подружаек" и навела бы порядок! :eek:
  • 0

#30
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
каг жы, каг жы... помнитсо была у меня такая подружка, всё время ей что-то от меня было нужно, а в один прекрасный момент када йа понял, что меня просто юзают када удобно, то предложил ей заняться /вырезонно цензурой/'ом, как оказалось этого было вполне достаточно, чтоб от неё отвязаться раз и на всегда :dandy:

Сообщение отредактировал BasteR: 04.05.2008, 13:21:11

  • 0

#31
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Как вы думаете, это нормально когда у мужчины ооочень много подруг, наверное даже больше чем друзей
они постоянно звонят, просят его о помощи, свозить, проводить, встретить, посоветовать итд они вместе шоппингом занимаются, что-то обсуждают...

А может быть, просто он самоутверждается так?!?! Или просто безотказный? А так, все нормально, но второй пост все перечеркивает.... :smoke:

это один знакомый, которым пользуются все кому не лень
я не могу просто, он всегда такой добрый, отзывчивый для всех...
а когда трубку положит начинает ныть
я думала что так иногда у него, но сколько его знаю, так он как "тряпочка" бесит

У меня есть такой друг, (раньше он был такой).. У него это все было так, сперва он этих "подруг", - считал настоящими, шло время, он начинал понимать, что им пользуются, но отпустить, ту иллюзию - "ДРУЖБЫ", не мог.... ну и ныл, что его достали... Но это немного иначе.. Просто надо принимать его, таким какой он есть.... Там уже его заморочки, человека не изменить(!)

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 06.05.2008, 09:45:18

  • 0

#32
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:lol: а мне кажется он гей...
он гуляет с ними, ночует у них, спать может в одной кровати, шопица с ними часами...
:smoke: и он мне ооочень близкий человек, скажем так брата у меня никогда не было, он мне его заменил когда была черная полоса...
кстати, мой нынешний парень просто ненавидет моего друга :D обзывает его гомиком и говорит что мужчины сразу таких видят и только одна я слепая :-/ , конфликтуем постоянно по этому поводу
  • 0

#33
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а мне кажется он гей...


Вобщето он не гей, по расказам это видно, так как гей не будут ныть, от того что им звонит девушка и чтото от него просит. Скорее всего он просто очень мягкий человек, и неможет отказать девушкам в помощи, просто девушки поняли какой он и просто пользуются этим, как говориться девушкам нравиться когда у них есть друг мужчина, и он также остается другом и после наступления темноты. Вам скажу одно непереживайте так по этому поводу, рано или позно он измениться, и все будет хорошо.
  • 0

#34
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

он гуляет с ними, ночует у них, спать может в одной кровати

Бугага! Что-то это мне напоминает, аха :-/ Я вот тожи так раньше "дружил" с кучей девиц. Ну нравицо если общацо с людьми? А трах - он всякую дружбу, как правило, тока усложняет. Ну и любимая у меня была, которой изменять не хотелось. Вот уж тожи не очень одобряла моё поведение. Нет, я не был гей, это я ответсвтенно заивляю! Просто бездельник был, дааа.

Вам скажу одно непереживайте так по этому поводу, рано или позно он измениться, и все будет хорошо.

Дада! Я стал твёрдый мущина и говорю "нет". Чаще всего. Иногда. :)
  • 0

#35
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

нет, такое бывает у мужиков, которые позволяют бабам пользоваться собой без всяких на то оснований и просто называют это "дружбой"


А если наоборот, т.е. у мужчины много подруг, которыми он пользуется? Это называется тоже дружбой?

#36
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


нет, такое бывает у мужиков, которые позволяют бабам пользоваться собой без всяких на то оснований и просто называют это "дружбой"


А если наоборот, т.е. у мужчины много подруг, которыми он пользуется? Это называется тоже дружбой?


Это гениальный мужчина :laugh: , терь это называют дружбой женщины))))
  • 0

#37
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

У нас есть один такой сотрудник - кстати, женатый... И с женой все знакомы. Такой безотказный и замечательный, но на самом-то деле просто бабник! И реально ему от девушек нужна совсем не дружба. Так что аффтор, будьте начеку! ;)


также подумал....может они его юзают......потом он их? :laugh:
  • 0

#38
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

каг жы, каг жы... помнитсо была у меня такая подружка, всё время ей что-то от меня было нужно, а в один прекрасный момент када йа понял, что меня просто юзают када удобно, то предложил ей заняться /вырезонно цензурой/'ом, как оказалось этого было вполне достаточно, чтоб от неё отвязаться раз и на всегда ;)

зачот
хотя я не против кем-нить попользовацо безвозмездно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.