Перейти к содержимому

Фотография

Как отправить груз в Омск?безвыходная ситуация

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Так или иначе, мне надо отправить в славный город Омск большой чемодан с вещами, размером где-то 120 х 60 х 30 см и весом кило под 25. Обзвонил все курьерские конторы, большинство не берется вовсе, DHL попросили 250 гринов (!), Казпочта просит 7000 за 10 кг (т.е. надо все разбирать иделить на посылки). За такие деньги можно самому туда съездить, но времени нет.

Помнится, где-то тут был товарищ из Омска под ником BBSA - прошу дать совет, если такой имеется. Заранее всем спасибо.
  • 0

#2
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так или иначе, мне надо отправить в славный город Омск большой чемодан с вещами, размером где-то 120 х 60 х 30 см и весом кило под 25. Обзвонил все курьерские конторы, большинство не берется вовсе, DHL попросили 250 гринов (!), Казпочта просит 7000 за 10 кг (т.е. надо все разбирать иделить на посылки). За такие деньги можно самому туда съездить, но времени нет.

Помнится, где-то тут был товарищ из Омска под ником BBSA - прошу дать совет, если такой имеется. Заранее всем спасибо.

Из А-Аты - почти никак. От нас это баксов 15-20, если там есть кому встречать. :smoke:
Наступающей неделей в А-Ату пойдет фура с одним из моих водителей...а все дальнейшее не стоит , наверное, считать темой для публичного обсуждения... :D
  • 0

#3
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Так или иначе, мне надо отправить в славный город Омск большой чемодан с вещами, размером где-то 120 х 60 х 30 см и весом кило под 25. Обзвонил все курьерские конторы, большинство не берется вовсе, DHL попросили 250 гринов (!), Казпочта просит 7000 за 10 кг (т.е. надо все разбирать иделить на посылки). За такие деньги можно самому туда съездить, но времени нет.

Помнится, где-то тут был товарищ из Омска под ником BBSA - прошу дать совет, если такой имеется. Заранее всем спасибо.

Раньше поезд прямой ходил (можно было за некоторую небольшую сумму с проводниками передать, были знакомые), а теперь не ходит.... только до Петропавловска, а потом с пересадкой на другом поезде до Омска.
У меня был знакомый, который постоянно ездил в Омск из Ламаты, а теперь он потерялся.... Так что я тут не советчик, к сожалению. Звиняй Ренегад, но ничем помочь не могу... :smoke:
  • 0

#4
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В общем так - если кто реально может помочь, пишите на емэйл, вознаграждение гарантируется.

Эч, чувствую, предстоит мне дорога дальняя, в Сибирь не по этапу...
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
перечитай пост пАковника - он вроде все обьяснил - главное не проспи свое счастье :smoke:
  • 0

#6
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Если доставите до пАлковника, и если он груз отправит - встречу в Омске и передам куда надо. Подробности - от пАлковника или от вас, или от обоих мылом или асей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.