Перейти к содержимому

Фотография

Ваши ники в Playstation Network на PS3Вписывайте Ваш ник в PSN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#201
NUCL34R.F4T4L1TY

NUCL34R.F4T4L1TY
  • Гость
  • 20 сообщений
Всё возможно! И стрелялки и ролевые игры, просто нужно немного времени для освоения! :-)
  • 0

#202
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да, но не так эффективно, полюбому. Футбол и файтингти наоборот
  • 0

#203
NUCL34R.F4T4L1TY

NUCL34R.F4T4L1TY
  • Гость
  • 20 сообщений

Да, но не так эффективно, полюбому. Футбол и файтингти наоборот

Могу насчёт перового поспорить, а насчёт второго, можно тоже к PC присоединить и джойстик, получите более стабильную частоту кадров и немного более качественную графику! :)
Простите за оффтоп!
  • 0

#204
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

к PC присоединить и джойстик, получите более стабильную частоту кадров и немного более качественную графику! :)

К футболу это не относится. :)
  • 0

#205
NUCL34R.F4T4L1TY

NUCL34R.F4T4L1TY
  • Гость
  • 20 сообщений


к PC присоединить и джойстик, получите более стабильную частоту кадров и немного более качественную графику! :)

К футболу это не относится. :)

Не спорю! Бывают всё-таки исключения, халатность издателей по-поводу PC версий футбольных симуляторов разочаровывает! :)
  • 0

#206
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Из общего списка половину можно смело удалять, так как многи уже год не заходили в псн.

Нужно обновить список и зафрэндиться.
Играю во все, кроме трэша типа Резистенс и спортивных игр.
Есть
Киллзон
Код 4-5 жду 6
Бурнаут
Литл биг плэнет
Анчартед2
Бателфилд бэд компани
и еще куча игр включая всякиъ шлак типа даминэйшин :))

Добавляйте, могу помочь с бустингом трофеев. ID porkyfoot
  • 0

#207
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Максим я уже поудалял, надоели люди в одно и то же играют уже годами! :)
P.S. Я сейчас буду клан по КОД-у 6 создавать на ps3club-е, будешь участвовать?

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 26.10.2009, 17:02:42

  • 0

#208
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Максим я уже поудалял, надоели люди в одно и то же играют уже годами! :)
P.S. Я сейчас буду клан по КОД-у 6 создавать на ps3club-е, будешь участвовать?



Буду играть, только зачем его в раше создавать может лучше здесь? Я думаю человек 10 набирется :)
  • 0

#209
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Максим я уже поудалял, надоели люди в одно и то же играют уже годами! :-/
P.S. Я сейчас буду клан по КОД-у 6 создавать на ps3club-е, будешь участвовать?



Буду играть, только зачем его в раше создавать может лучше здесь? Я думаю человек 10 набирется :)

Не, потом как с Киллзоном получится, я тебе прекраснную российскую команду наберу и с Украины ребят и с Казхастана! :D

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 26.10.2009, 17:44:04

  • 0

#210
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Могу насчёт перового поспорить, а насчёт второго, можно тоже к PC присоединить и джойстик, получите более стабильную частоту кадров и немного более качественную графику! Простите за оффтоп!


Ни один человек не сможет играть на джое так же как на pc, где стоит только часть головы высунуть и получить хед, я долго и серьезно играл в кс и знаю о чем говорю, а файтинги это вообще вотчина консолей, на pc никто особо не играет, да и нет впринципе. Взять тот же FNR4, или UFC.
  • 0

#211
1NF3RN4L.CR34TUR3

1NF3RN4L.CR34TUR3
  • Гость
  • 34 сообщений

Могу насчёт перового поспорить, а насчёт второго, можно тоже к PC присоединить и джойстик, получите более стабильную частоту кадров и немного более качественную графику! Простите за оффтоп!


Ни один человек не сможет играть на джое так же как на pc, где стоит только часть головы высунуть и получить хед, я долго и серьезно играл в кс и знаю о чем говорю, а файтинги это вообще вотчина консолей, на pc никто особо не играет, да и нет впринципе. Взять тот же FNR4, или UFC.

Хотите попробовать сыграть в КОД4 на клаве и мышке через адаптер, а я буду на джойстике, проигравший покупает новенькую КОД4 на ЗЫ3? Любые правила с вашей стороны, играем по сети, 1x1?

Сообщение отредактировал 1NF3RN4L.CR34TUR3: 27.10.2009, 00:55:27

  • 0

#212
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
1NF3RN4L.CR34TUR3 и Bf109 скажите ваши PSN ID
  • 0

#213
BlackAttack

BlackAttack
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добавляйте в друзья,ник в псн Black0Attack...Играю в Killzone 2,Resistance 2,RE5,NGS2,Burnout,F.E.A.R 2 и скоро в Анч 2...

Сообщение отредактировал BlackAttack: 27.10.2009, 10:42:56

  • 0

#214
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
PSN_id Aidar_KZ_1984

В код4 не играю. Пойдем в клуб там подключим тебе джой. Играем в кс 1 на 1. Любая карта и правила твои
  • 0

#215
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Интересно, сколько человек наберется из "Центра Тяжести" играющих в Fifa 10, FNR4 и UFC по инету.
  • 0

#216
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
До сих пор никто мне насчет UFC не постучал из наших. писал вчера Бешбармаку-вообще игнор, справшивал про фифу. Это и есть типа сообщество?
  • 0

#217
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Интересно, сколько человек наберется из "Центра Тяжести" играющих в Fifa 10, FNR4 и UFC по инету.

Я видел с кз только Бешбармака, даже с России никого нету... (((

Сообщение отредактировал CBR_7: 27.10.2009, 12:27:07

  • 0

#218
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений
скоро купимс фифа10

#219
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Интересно, сколько человек наберется из "Центра Тяжести" играющих в Fifa 10, FNR4 и UFC по инету.

Я видел с кз только Бешбармака, даже с России никого нету... (((

2 человека уже неплохо :spy:
  • 0

#220
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Не злись братуха:spy:, просто плойка включенная осталась, обычно сразу отвечаю, пока еще не читал что там написал,
Со мной много кто играет в COD4 из казахстана, многих тут на сайте нету, вообщем скоро беру MW2, вот там говорят рубилово реальное, также играю FIA10, у меня 2 аккаунта 1)Beshbarmak 2)murderer1982
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.