Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кондиционерыпродажа, установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#161
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
ЖАРА НАРОД!!! ПОКУПАЙ!!!
  • 0

#162
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
комната 17 кв. какой марки и сколько аппарат стоит, установка и сроки?
  • 0

#163
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Модель Цена в у.е.
Кондиционер Daewoo DOB-G090RH 430у.е.
Кондиционер Daewoo DOB-G120RH 470у.е.
Кондиционер Daewoo DSB-095LH 305у.е.
Кондиционер Daewoo DSB-125LH 350у.е.
Кондиционер Daewoo DSB-126PH 385у.е.
Кондиционер Daewoo DSB-185LH 530у.е.
Кондиционер Daewoo DSB-186PH 570у.е.
Кондиционер Daewoo DSB-245LH 705у.е.
Кондиционер Daewoo DSB-285LH 885у.е.


Установка от 14000 тг
  • 0

#164
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый день,

Месяца полтора назад, установили Ваш кондиционер. По переписке цены одни, по факту все по другому. Ну да ладно, разница в пару тысяч не существенна.
Но вот проработав эти полтора месяца конденсат начал не капать, а прямо лить с внутреннего блока прямо в квартиру. Позвонил в пятницу, попросил, ребята, приезжайте на помошь. Звонил вечером. Сказали, что по выходным не работают, обещали приехать в понедельник. Тот момент, что дома мы бываем после 19:00, обсудили. Понедельник: Мы сегодня не можем, давайте завтра. Ну завтра, так завтра. Вторник: мы не можем, давайте завтра. На мой вопрос, "А заватра будет такой же звонок?", заверили, что все будет сделано в среду. Среда (сегодня): звонят минут 15 назад, и наезжают, да да, наезжают: Какого Вы там на работе сидите, приезжайте сейчас, а то мы не можем в другое время. Я бы поехал, но вот каким тоном все это было сказано. На предупреждение о том, что в таком тоне я дальше общаться не буду, реакции никакой. Остлось лишь одно, попрощаться. Да, промелькнула фраза интерсная в последнем разговоре: "Нам надо исправить свою ошибку". Я не знаю с кем я общался, но если это не FreeLancer, то ответь мне здесь, мне мучаться с Вами или искать другие пути решения? А то на мои запросы в ЛС ответа нету.
  • 0

#165
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Добрый день,

Месяца полтора назад, установили Ваш кондиционер. По переписке цены одни, по факту все по другому. Ну да ладно, разница в пару тысяч не существенна.
Но вот проработав эти полтора месяца конденсат начал не капать, а прямо лить с внутреннего блока прямо в квартиру. Позвонил в пятницу, попросил, ребята, приезжайте на помошь. Звонил вечером. Сказали, что по выходным не работают, обещали приехать в понедельник. Тот момент, что дома мы бываем после 19:00, обсудили. Понедельник: Мы сегодня не можем, давайте завтра. Ну завтра, так завтра. Вторник: мы не можем, давайте завтра. На мой вопрос, "А заватра будет такой же звонок?", заверили, что все будет сделано в среду. Среда (сегодня): звонят минут 15 назад, и наезжают, да да, наезжают: Какого Вы там на работе сидите, приезжайте сейчас, а то мы не можем в другое время. Я бы поехал, но вот каким тоном все это было сказано. На предупреждение о том, что в таком тоне я дальше общаться не буду, реакции никакой. Остлось лишь одно, попрощаться. Да, промелькнула фраза интерсная в последнем разговоре: "Нам надо исправить свою ошибку". Я не знаю с кем я общался, но если это не FreeLancer, то ответь мне здесь, мне мучаться с Вами или искать другие пути решения? А то на мои запросы в ЛС ответа нету.

Ответил в ЛС... приехал только сегодня....
  • 0

#166
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо за ответ в ЛС.
Все проблемы устранены!
  • 0

#167
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Налетай покупай кондеры!
  • 0

#168
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
ЖАРА!!! ОХЛАДИСЬ!!!!!!!
  • 0

#169
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Добрый день,

Месяца полтора назад, установили Ваш кондиционер. По переписке цены одни, по факту все по другому. Ну да ладно, разница в пару тысяч не существенна.
Но вот проработав эти полтора месяца конденсат начал не капать, а прямо лить с внутреннего блока прямо в квартиру. Позвонил в пятницу, попросил, ребята, приезжайте на помошь. Звонил вечером. Сказали, что по выходным не работают, обещали приехать в понедельник. Тот момент, что дома мы бываем после 19:00, обсудили. Понедельник: Мы сегодня не можем, давайте завтра. Ну завтра, так завтра. Вторник: мы не можем, давайте завтра. На мой вопрос, "А заватра будет такой же звонок?", заверили, что все будет сделано в среду. Среда (сегодня): звонят минут 15 назад, и наезжают, да да, наезжают: Какого Вы там на работе сидите, приезжайте сейчас, а то мы не можем в другое время. Я бы поехал, но вот каким тоном все это было сказано. На предупреждение о том, что в таком тоне я дальше общаться не буду, реакции никакой. Остлось лишь одно, попрощаться. Да, промелькнула фраза интерсная в последнем разговоре: "Нам надо исправить свою ошибку". Я не знаю с кем я общался, но если это не FreeLancer, то ответь мне здесь, мне мучаться с Вами или искать другие пути решения? А то на мои запросы в ЛС ответа нету.

А какую вы модель брали - случаем не Daewoo?


Автор! А есть ли в ассортименте бренды от других производителей?
  • 0

#170
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Интересует Daewoo DSB-095LH 305у.е
Но мне достаточно и семерки...скажите когда его смогут поставить....и есть ли в комплекте кронштейны для крепления наружнего блока или все это входит в стоимость установки?
  • 0

#171
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ктонибудь скиньте телефон автора или его компании в ЛС. а то недождешься пока ответит
  • 0

#172
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
мне тоже а то уже устал ждать!!!
  • 0

#173
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А какую вы модель брали - случаем не Daewoo?

Да, Daewoo и брали. Седьмую модель.

Ктонибудь скиньте телефон автора или его компании в ЛС. а то недождешься пока ответит

Отправил в ЛС.

мне тоже а то уже устал ждать!!!

Тоже ответил!

Freelancer, пора уже процент обговаривать :laugh:
  • 0

#174
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
И мне бы контакты...
Спасибо!
  • 0

#175
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Сорри за задержку... сегодня всем ответят
  • 0

#176
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Автор
объясните какие функции из (илнизатор плазма и тп) присутствуют в 125LH и 126PH. я уже заказ у вас сделал завтра должны приехать ставить 126PH но есть сомнения, в плане того что в нэте инфы по этому вопросу нету а ваши сотрудники сказали о наличии этиъ функций у 126PH

Сообщение отредактировал MOXIK: 05.08.2008, 16:32:27

  • 0

#177
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Автор
объясните какие функции из (илнизатор плазма и тп) присутствуют в 125LH и 126PH. я уже заказ у вас сделал завтра должны приехать ставить 126PH но есть сомнения, в плане того что в нэте инфы по этому вопросу нету а ваши сотрудники сказали о наличии этиъ функций у 126PH

125-тая модель это простая... в 126PH - есть функция ионизации и стаит плазменный фильтр + на мой взгляд симпатишней дизайн
  • 0

#178
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Налетай покупай!!!!!!!!
  • 0

#179
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
КУПИЛ у Вас!! Пока все ок......
  • 0

#180
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

КУПИЛ у Вас!! Пока все ок......

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.