Перейти к содержимому

Фотография

Как Че Гевара связан с АХБК.Или кто более фотогиничен - Че Гевара ил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Вопрос конечно, не о двух великих именах, а о том факте, что на майках носят неизменное лицо товарища Че, а не кого иного. Почему? Это не провакация, просто, кто носит, объясните мне, так уж он свят, что идеи до сих пор актуальны или так низок, что стал популярен на турецких майках???
пс не примите за наезд, кто носит, это все в целях сугубо дидактических... :smoke:
  • 0

#2
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
...ЧЕ ГЕВАРА ИЛИ ЛЕВ ТРОЦКИЙ В СМЫСЛЕ...
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
сорри за офф, конечно, но по мне так ЧЕ очень красивый мужчина... да и работу я про него писала... вычитывала все, что под руку попадалось, и я с удовольствием лицезрею его лицо на футболке мрего брата
  • 0

#4
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
красивый - это факт...
волосатый - тоже...
но зачем все же носить его на майке??? как фанатизм исторической личночти или как дань чести его семье???
или потому, что красивый :smoke:
  • 0

#5
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
почему че? почему эта политическая марионетка? гораздо логичнее было бы на майках шлепать мордер фиделя или кеннеди!
во времена необходимости героя, эдакого парня-легенды, гевару слепили из той же глины, из которой лепили троцкого...
да в анус гевару! все, что он сделал, сделал на самом деле фидель! он настоящий политик, талантливый дипломат и жесткий диктатор! а в случае с че, он еще и кукловод с натруженными руками........
  • 0

#6
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
вспомнил смешной случай:
как-то раз, в школе, было сочинение на тему о человеке, потрясшем своими чудо-качествами...
самое смешное, что таких вот гевар, потрясших качествами, было по пять работ на класс! :smoke::D:D
  • 0

#7
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
не стоит так опускать Коменданте...

у целого поколения столько всего связано с ним, а вы.. хтя б из уважения

Че Гевара, он не боролся ради денег, ради славы, он боролся ради принципов, ради идеалов, идеалов свободы. Будучи не кубинцем, он активно учавствовал в Кубинской революции. И даже когда у него было тепленькое место в правительстве новой Кубы, он не остался там, а пошел бороться за свободу в еще одной чужой стране. и погиб от рук тех, чьи идеалы мы усердно проглатываем сегодня.

почему носят майки?

потому что Че - последний романтик 20-го века !


пафосно, но от души
  • 0

#8
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
баурсак
ни дать, ни взять - многочисленный апологет гевары...
  • 0

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а ещё он был революционером !
может народ, который носит эти самые майки хочет просто что-то сделать революционное !? :smoke:

#10
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
боюсь, народ, который носит майки подобного содержания, преследует моду, а не революцию!
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

боюсь, народ, который носит майки подобного содержания, преследует моду, а не революцию!

как-то не интересно получается :smoke:

#12
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
никто и не утверждал что-либо захватывающе-интересное... все очень пресно и банально!
  • 0

#13
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

боюсь, народ, который носит майки подобного содержания, преследует моду, а не революцию!


боюсь, это как раз таки совсем не модно

Рус, щас, у тинэжеров спроси - кто был Че?
больше половины не ответят, да млин, среди нынешней молодежи (л.13-15) многие ленина не знают, откуда им о кубинском революционере?

открою страшную тайну: у меня есть майка с Че, и будь я модником млин носил бы каких нибудь еменемов или мригад,
но причины почему иногда ношу Че другие (см. выше)
  • 0

#14
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Баурсак прав - таких как Че давно не делают...
  • 0

#15
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Че такой же брэнд как пепси
вчера драконов с брюс ли носили
седня че в беретике
кстати все заметили носят только один образ
образ породивший моду на все левацкое от мао до антиглобалистов
конечно для кого то это протест но а для большинства мода
причем наипопсовевшая
зы этим летом жутко хотелось майку DDR
  • 0

#16
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
баурсак
а с чего вы взяли, что для того, чтоб надеть мордер гевары на свое тело, нужно быть великим историческим политологом? люди не понимают кем был че, не знают что он делал, и чего не делал - они просто носят! носят и ленина и ссср, но ведь не потому что они ленинисты или преисполнены коммунистическими идеями! это всего лишь мода! завтра может быть все наденут розу люксембург или индиру ганди...
...
по поводу антиглобалистов... их не трогать! они имеют цели, идеологию и принципы, отчасти совпавшие с геварой....
  • 0

#17
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Люди носят сабжевую футболку лишь по одной причине:
в данных обстоятельствах она была дешевле всех остальных.

Давайте представим Алмату пять лет назад:
все от мала до велика носили ДиКаприо - последнего романтика титаника. lol

А шапки Bianchi - это что, фанаты южноамриканских сериалов носят? :smoke:
  • 0

#18
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
шапки бианчи я тоже не знаю каким боком на улицах города, т.к. вообще-то - это велосипедная фирма такая итальянская...
а по поводу дешевизны - не верю!..
  • 0

#19
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Баурсак, теперь вроде понятно немного, но сам факт того, что молодые (12-13-14-15) носят че или ленина, мне не понятен, при том, что они точно не знают, кто они, за что Че освятили, каким он был и в конце концов, что он делал. чем они вообще руководствуются, какие мысли...
ленин...блин, тоже, фотомодель.
или такой же прикол наверно носить ссср на майках и проч проч. визимо, раньше нельзя, а теперь можно, вот все и глумятся, тогда не понятны надписи "ссср - фарева" пропоганда? нет, не думаю, что ети дети жили в то примерно время, или если жили, что им это нравится. это все очень глубокая какаято мысль видимо, и надо сильно думать, чтоб допетрить доетой психологии. это мы сирые и убогие не понимаем... :smoke:
  • 0

#20
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

баурсак
а с чего вы взяли, что для того, чтоб надеть мордер гевары на свое тело, нужно быть великим историческим политологом? люди не понимают кем был че, не знают что он делал, и чего не делал - они просто носят!


Согласен, носить может любой дурак, только потому что это круто или под влиянием Мадонны :smoke:

но, поверь, Рус, такие люди без собственного мнения, без собственной жизненной позиции или подрастут и приобретут оные, или же вымрут как личности, готовые копировать что угодно

Открою вам еще одну страшную тайну: у меня тоже был период когда я страшно увлекался одним рэп-артистом. Я готов был приобретать что угодно связанное с его именем. может это мода, может какието зачатки фанатизма, но я оч скоро переболел этим... так чта

НО, никакой вины в своей популярности сам Че не имеет, и мне не приятно когда оскверняют его память, потому что всегда симпатизировал ему.
может это даже передалось от отца, детство которого прошло под лозунгами "Пока мы едины, мы не победимы - El pueblo unido, jamas sera vencido"...

по поводу антиглобалистов... их не трогать! они имеют цели, идеологию и принципы, отчасти совпавшие с геварой....


незнаю, незнаю, мне никогда не нравились СПОСОБЫ которыми они добиваются своих идей
больше похоже на пьяных подростков-отморозков, которым лишь бы устроить какой-нить погром

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 24.08.2003, 12:59:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.