Перейти к содержимому

Фотография

Карпутеру кого стоит или кто собирается ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#121
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Порытие такое имитирует бархат, можно заделать любую цветовую гамму, не выгорает, не стирается, не режится .


енто очень интересно.

Флок-сервис кз есть телефончики, представительство в Казахстане-

"Официальный представитель "ФЛОК-СЕРВИС" www.swissflock.ru в Казахстане, осуществляет продажу оборудования (флокаторов) и расходных материалов для флокирования (флок, клей)."

Сообщение отредактировал Амодеус: 25.06.2008, 17:44:30

  • 0

#122
>Alexey<

>Alexey<
  • Гость
  • 17 сообщений



Если это про лилик - то не такой он уж и слабый - под линухой и 1G памяти у мен он шустро работал (винда отдыхает).


да про него,про лилипута.

один минус-нет програм распространённых для линукса.я с удовольствием бы поработал на линуксоид,но офис,оцифровка,двд,мр3,жпс,интернет,OBD II....и есчё куча всякого. енто же надо будет писать самим,вручную. можно былобы,но...


Ну про нехватку программ - это так считают многие которые привыкли сидеть на маздае (Это не наезд :) )
Так что это просто предрассудки...
Под линуху много программы (завались) да и маздайные проги там тоже запускаются как родные :laugh: (WINE - рулит!)
И самое главное что все эти проги бесплатные.

Еще одно преимущество линухи - это не прихотливость к железу - она может работать на старом барахле :)

Кому интересно - вот ресурс просвещенный Linux & CarPC : LINUXCAR.RU

Вот пример рабочего стола для CarPC (в целом для мобильных девайсов) - прошу не путать это не фонтенд!
Изображение

Сообщение отредактировал >Alexey<: 25.06.2008, 19:14:06

  • 0

#123
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
очень интересный сайтец! один минус - грузится долго 30-50 сек :)
  • 0

#124
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Флок-сервис кз есть телефончики, представительство в Казахстане-

"Официальный представитель "ФЛОК-СЕРВИС" www.swissflock.ru в Казахстане, осуществляет продажу оборудования (флокаторов) и расходных материалов для флокирования (флок, клей)."

Спасибо позвоним :)
  • 0

#125
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну про нехватку программ - это так считают многие которые привыкли сидеть на маздае (Это не наезд :cry: )
Так что это просто предрассудки...
Под линуху много программы (завались) да и маздайные проги там тоже запускаются как родные :-) (WINE - рулит!)
И самое главное что все эти проги бесплатные.

Еще одно преимущество линухи - это не прихотливость к железу - она может работать на старом барахле :-/


хороший вариант. подскажи пожалуйста где можно побольше узнать про программы на линукс.



ТО Djaz

пожалуйста. будет интересно посмотреть на сам результат. Да и про флок тож хотелось бы услышать чтонить(я просто нескоро таким займусь,а для развития будет полезно) :rolleyes:
  • 0

#126
>Alexey<

>Alexey<
  • Гость
  • 17 сообщений

хороший вариант. подскажи пожалуйста где можно побольше узнать про программы на линукс.


Вот только в репозитории Ubuntu порядка 25000 программ, а сколько их в мире трудно сказать :rolleyes:
Это OpenSource - пишут все, по всему миру. И проги как правило многоязычные - большенство.
ОС вообще мульти локальная - та вообще, винда отдыхает и причем уже давно :cry:

Изображение

Это мой рабочий стол. В линухе его можно изменять как угодно - меняется все!

На картинке можно увидеть в списке пакетов OpenOffice - он понимает все форматы офисных приложений в т.ч. маздайные.
Ток он круче маздайного офиса :-/

Вот тут я играя в виндозную игру, слушаю музыку и у станавливаю очередную нарезку винды под виртуальной машиной для ее тестирования.
Изображение

:-)

Сообщение отредактировал >Alexey<: 26.06.2008, 14:36:36

  • 0

#127
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений


хороший вариант. подскажи пожалуйста где можно побольше узнать про программы на линукс.


Вот только в репозитории Ubuntu порядка 25000 программ, а сколько их в мире трудно сказать :)
Это OpenSource - пишут все, по всему миру. И проги как правило многоязычные - большенство.
ОС вообще мульти локальная - та вообще, винда отдыхает и причем уже давно :)

Изображение

Это мой рабочий стол. В линухе его можно изменять как угодно - меняется все!

На картинке можно увидеть в списке пакетов OpenOffice - он понимает все форматы офисных приложений в т.ч. маздайные.
Ток он круче маздайного офиса :)

Вот тут я играя в виндозную игру, слушаю музыку и у станавливаю очередную нарезку винды под виртуальной машиной для ее тестирования.
Изображение

;)

Ой не знаю стоит у меня Убунту эта грузица долго ужасно.И МП№ кодеки отдельно устанавливать надо я пытался с 5-го раза встали...не знаю... Единственная приятная вещь то, что все это бесплатно) А настраивать...я не пытался мне это не интересно
  • 0

#128
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ребята!Наткнулся на объявление одного продавца. Возит комплектующие на заказ из Китая. Но привозить один БП он не собирается хотя бы штук десять хочет. Может скинемся, а? Правда я не знаю можно ли ему доверять или нет. Телефон его есть правда только мобильный.
  • 0

#129
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ребята!Наткнулся на объявление одного продавца. Возит комплектующие на заказ из Китая. Но привозить один БП он не собирается хотя бы штук десять хочет. Может скинемся, а? Правда я не знаю можно ли ему доверять или нет. Телефон его есть правда только мобильный.

вариант! моники привести может?
сколько стоить будут и блоки и моники?
  • 0

#130
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ребята!Наткнулся на объявление одного продавца. Возит комплектующие на заказ из Китая. Но привозить один БП он не собирается хотя бы штук десять хочет. Может скинемся, а? Правда я не знаю можно ли ему доверять или нет. Телефон его есть правда только мобильный.

вариант! моники привести может?
сколько стоить будут и блоки и моники?

Я за моники не интересовался, но по БП следующая информация цена M2-ATX в Китае 35$ доставка примерно 15$. В итоге вроде как 50 американских долларов.
  • 0

#131
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Ребята!Наткнулся на объявление одного продавца. Возит комплектующие на заказ из Китая. Но привозить один БП он не собирается хотя бы штук десять хочет. Может скинемся, а? Правда я не знаю можно ли ему доверять или нет. Телефон его есть правда только мобильный.

вариант! моники привести может?
сколько стоить будут и блоки и моники?

Я за моники не интересовался, но по БП следующая информация цена M2-ATX в Китае 35$ доставка примерно 15$. В итоге вроде как 50 американских долларов.

я себе парочку БП взял бы.
и моники-поинтересуйтесь на счёт них. какие могут привезти?и во сколько тенег встанет?

Сообщение отредактировал Амодеус: 30.06.2008, 13:16:00

  • 0

#132
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений




Ребята!Наткнулся на объявление одного продавца. Возит комплектующие на заказ из Китая. Но привозить один БП он не собирается хотя бы штук десять хочет. Может скинемся, а? Правда я не знаю можно ли ему доверять или нет. Телефон его есть правда только мобильный.

вариант! моники привести может?
сколько стоить будут и блоки и моники?

Я за моники не интересовался, но по БП следующая информация цена M2-ATX в Китае 35$ доставка примерно 15$. В итоге вроде как 50 американских долларов.

я себе парочку БП взял бы.
и моники-поинтересуйтесь на счёт них. какие могут привезти?и во сколько тенег встанет?

попробуем
  • 0

#133
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Значит тач скрины 7"-8" буду стоить без доставки порядка 80-90 долларов США. В анличии имеется не тачскриновый монитор 8" пр-во израиль стоимость 250 долларов США.
  • 0

#134
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Значит тач скрины 7"-8" буду стоить без доставки порядка 80-90 долларов США.

А с доставкой? И что за аппарат?
  • 0

#135
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Значит тач скрины 7"-8" буду стоить без доставки порядка 80-90 долларов США.

какие модельки? есчё моник LILIPUT 1din из 701 серии,со скрином, сколько будет стоить?
  • 0

#136
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Значит тач скрины 7"-8" буду стоить без доставки порядка 80-90 долларов США.

А с доставкой? И что за аппарат?

А с доставкой примерно 120$
  • 0

#137
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Значит тач скрины 7"-8" буду стоить без доставки порядка 80-90 долларов США.

какие модельки? есчё моник LILIPUT 1din из 701 серии,со скрином, сколько будет стоить?

модельки я так думаю левые какие нить супер или еще что-то в этом роде)
  • 0

#138
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

ТО Djaz

пожалуйста. будет интересно посмотреть на сам результат. Да и про флок тож хотелось бы услышать чтонить(я просто нескоро таким займусь,а для развития будет полезно) :eek:

Седня сдал рамку на флок, хотел черный тон, но Руслан (мастер) отговорил... очень сильно и заметно пылится, решил сделать темно серый колор ))), делатся будет до пятницы, в работу входит покраска, нане сение клея и собственно флокирование, стоимость 4 000 тенге :fie: Одним словом к пятнице с меня фото...

з.ы. Цвет я понял можно заделать любой вплоть до фосфорируещего флока и тоже свечение разными цветами, высота флока от 0.5 до 2 мм.
  • 0

#139
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Одним словом к пятнице с меня фото...

Интересно будет посмотреть!
  • 0

#140
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Одним словом к пятнице с меня фото...


пятница прошла,а фото нет...


модельки я так думаю левые какие нить супер или еще что-то в этом роде)


как организовать заказ не тачскрин+бп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.