Перейти к содержимому

Фотография

Карпутеру кого стоит или кто собирается ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#401
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На самом деле ничего сложного по инсталляции нет, для начала кури форум... и не повторяй ошибок других.

Пробовал USB TV FM авермедиа плюс - стоишь ловит шикарно при движении - провалы, AUX - вроде только для звука, многие оставляют голову + комп (голова для радио) - если позволяет место, у меня только комп, запитан напрямую к АКБ -и+ кабель 6 квадратов (акустический силовой) - результат 0 помех и нет сброса при старте двигла..
тут оч много полезной инфы...


Пасиб!! бум учитса
  • 0

#402
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Djaz - у меня как раз проблем с ТВ и Радио нет. Родной магнитафон ловит все радиостанции а родной ТВ тюнер все телеканалы, при этом в движении и без явных провалов. Если менять штатную магнитолу, то всё остаётся так же, без проблемм + на рондном мониторе КарПС.
  • 0

#403
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Насчет родного магнитофона который ловит радио - у меня не оказалось места под него, а ТВ в Казахстане - смотреть то по любому нечего, хотя интересно в движении при скорости км 60 - картинка нормальная и какую антенну юзаеш? Да и какой фронтед используешь и интегрировал ли туда ТВ?
  • 0

#404
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Djaz - в том то и проблема, что хоть 190 км.ч. что 10-ть км.ч. - показывает отлично все наши местные телеканалы. Хочешь, прокачу!!! антена родная в заднем стекле автомобиля. КарПС пока не стоит в авто, но установлен Centrafuse 2.1, вчера по их рассылке получил, на горизонте выход версии 3.0, так что ждёмс.
У меня всё так же не хватает адаптера на родной тач скрин Тойота.
  • 0

#405
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Camr - Если карписи не стоит, то чем ловишь тв? Головным устройством? Если так - то не факт, что карписи с FM TV тюнером - будут нормально принимать сигнал....
а по поводу Centrafuse - прикольная оболочка, но я с самого начала поставил РР - пока нравится.
  • 0

#406
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Djaz - ловлю тюнером Абсолют Вега (Новосибирск) через родную голову и мультивижен. почитав КапПС.ру - понятно что проблемы с тюнерами дял КАРПС будут и в большом колличестве, но хорошо что у меня завязки при установке КарПС через родной тюнер - нет, как и для радио, в планах установка так же головного устройства Денон.
  • 0

#407
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
да... жаль я думал ты как то решил проблему приема тв и фм, хотя если честно пол года езжу без радио и не скучаю... :rolleyes:
  • 0

#408
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В планах у меня проблемы приёма ТВ и ФМ не было, из за этого с данной проблемой не заморачиваюсь. Мне ЦТ радио скучать тоже не даёт, даже не до ТВ.
  • 0

#409
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Как думаете, а это не есть решение радио и инета в машине: ТЫНЦ СЮДА 1 гиг выходит в районе 250 тенге, если слушать инет радио - в лов качестве, должно выходить сущие копейки...


з.ы. нет чет наверное для радио дороговато выходит :-)



з.ы как посчитать размер трафика если радио хавает 24 кило бита в секунду?

Сообщение отредактировал Djaz: 07.08.2009, 10:36:44

  • 0

#410
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как думаете, а это не есть решение радио и инета в машине: ТЫНЦ СЮДА 1 гиг выходит в районе 250 тенге, если слушать инет радио - в лов качестве, должно выходить сущие копейки...

з.ы. нет чет наверное для радио дороговато выходит :-)

з.ы как посчитать размер трафика если радио хавает 24 кило бита в секунду?


Какие такие 250 тенге! 1 гиг получается 25000. У них же 25 тенге за 1 мегабайт.
Это у кселла написано 1гиг - 2378 тенге.
  • 0

#411
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
пока самый простой спопоб интеренета в машине - именно Кселл и его услуга на номере 808.
  • 0

#412
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений


Как думаете, а это не есть решение радио и инета в машине: ТЫНЦ СЮДА 1 гиг выходит в районе 250 тенге, если слушать инет радио - в лов качестве, должно выходить сущие копейки...

з.ы. нет чет наверное для радио дороговато выходит :-)

з.ы как посчитать размер трафика если радио хавает 24 кило бита в секунду?


Какие такие 250 тенге! 1 гиг получается 25000. У них же 25 тенге за 1 мегабайт.
Это у кселла написано 1гиг - 2378 тенге.

уже понял, просто пипец :-)
  • 0

#413
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Случаем у нас ни кто не видел в продаже мини клавы беспроводной? В прайсах искал не нашел...

типо такой...Изображение
  • 0

#414
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Djaz
у меня такая!
http://www.lovelynlo...ct/X00037-2.jpg
  • 0

#415
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Тебе то хорошо... (белая зависть) все пути ведут на Ebay...

Сообщение отредактировал Djaz: 15.08.2009, 10:23:40

  • 0

#416
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Djaz - там и брал, может свою продавать буду. Так как пока не пользуюсь.
  • 0

#417
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я тоже купил такую клаву на ебай.Как и все что у нас найти затруднительно, как то - монитор, блок питания, сдром с щелевой загрузкой, всякие переходники. В наших магазинах такое фиг найдешь. ;) Хорошо хоть так можно купить

Сообщение отредактировал Teoretik: 17.08.2009, 09:54:08

  • 0

#418
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
2 Camr, Teoretik, да это понятно, просто вируалка кончилась... буду перевыпускать... думал обойдусь ;)
  • 0

#419
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Случаем у нас ни кто не видел в продаже мини клавы беспроводной? В прайсах искал не нашел...

видел такие клавы на выставке павильон 8а, ноутбук сервис контора...
  • 0

#420
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Спасибо чуть пораньше бы моякнул..., а то я уже с Ебая заказал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.