Перейти к содержимому

Фотография

4то за дела?! Какой еще переворот наХ..it TV!?А давайте пообсуждаем..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
водки было море...
голова сегодня была вава(((
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
если больше нечего сказать, кроме того, что “ах как прошло мероприятие” то тема будет закрыта.

  • 0

#23
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а как теперь читать название канала?
Х тв или Икс ТВ?
в первое время мне нравилась концепция канала, дизайн, стиль... а сейчас, сегодня, это можно назвать ширпотребом...
что значит "Смотри наХ"???
я в ауте..
  • 0

#24
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
у меня хит тв ща называется СПАС почему то..
и там крутят о церквах, священниках и всяк про религиозную тему
я короче в полном ауте
что случилось? слышала про изменения, но не до такой же степени..........
  • 0

#25
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
просто Хит ТВ уже не входит в пакет кабельного ТВ, в частности, Алма ТВ...скорее всего, договор закончился с ними, а те не продлили...
  • 0

#26
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

просто Хит ТВ уже не входит в пакет кабельного ТВ, в частности, Алма ТВ...скорее всего, договор закончился с ними, а те не продлили...

и слава богу...
  • 0

#27
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ИМХО! Канал сталы лучше в разы! после смены руководства в эфире стала видна рука настоящего телевизионщика, коим является нынешний директор. Оформление клевое, креатив на уровне. Нах... пусть будет нах...))))
НО причем огромное!!!!
Качество сигнала либо хиттивишного передатчика, либо на коктюбе настолько хреновое, что половина визуальной задумки летит к чертям. В эфире мы видим серо-зеленую картинку и белые лица виджеев. Это ррраз.
Второе - это конечно разрыв отношений с Алма ТВ. Теперь аудитории хит тв в разы стало меньше, так как большинство юзеров пользуется алмаТВ. так что ребята, миритесь скорее, иначе весь прогрессивный пипл забудет про НАХ))))
  • 0

#28
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Набирают первых встречных с улицы, хоть бы элементарным вещам научили, ГРАММАТНОЙ РЕЧИ и ДИКЦИИ, иногда несут какую то чушь и не разберешь...


ха_ откройте словарь) ну нет там такого слова граММатный)

а канал меняется =) в лучшую сторону)
  • 0

#29
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...В самом ребрендинге заложена основная мысль: "Чо за Ху**я???"...

кста, первая мысль, возникшая при первом просмотре этих роликов, фига, они сами доперли до этой мысли что есть их канал на самом деле. особенно когда парень, смотрящий телевизор, долбил по нему, приговаривая: "что за х...?!" :( так что +1
а вообще, перемены это уже хорошо. другое дело куда эти перемены. смелость говорите? имхо, только руководителям канала кажется что ребрендинг с намеком на смелость :D

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 12.05.2008, 23:11:44

  • 0

#30
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
просто видать ходили по улицам и спрашивали народ как им канал ХИТтв...
ответы на конкурсной основе отобрали и сделали брендом :(
  • 0

#31
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
у меня вообще пропал хиттв :(
  • 0

#32
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений


...В самом ребрендинге заложена основная мысль: "Чо за Ху**я???"...

кста, первая мысль, возникшая при первом просмотре этих роликов, фига, они сами доперли до этой мысли что есть их канал на самом деле. особенно когда парень, смотрящий телевизор, долбил по нему, приговаривая: "что за х...?!" :) так что +1
а вообще, перемены это уже хорошо. другое дело куда эти перемены. смелость говорите? имхо, только руководителям канала кажется что ребрендинг с намеком на смелость :-)



Тут просто сложилась такая ситуёвина, что создатели нового бренда Хтв поняли, что лучше уж они сами скажут нах..., чем это скажут телезрители. Опередили, так сказать общественное мнение.

А по поводу дикции. Насколько я знаю, все виджеев Хтв сейчас обучает Гуля Ергалиева. Телевизионщики знают этого человека, как хорошего спеца. Так что будем надеяться, что Гуля научит детишек говорить правильно, нах))))))))
  • 0

#33
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мамбетский ребрендинг,
появились интересные передачи, но долго они не протянут, так как рейтинг у них будет низкий ввиду того, что смотреть некаму будет..
полное неуважение к аудитории, говоря че за х.. смотри нах..... это что супер креатив что ли? показывая мамбета, стучащего по телевизору, они нашли свою аудиторию
  • 0

#34
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Раньше мне лого больше нравилось - был какой-то стиль восточного побережья США, 80х годов, гавайских рубашек.
А сейчас смахивает на рос канал с небольшой аудиторией типа Музик Бокс. Лого вообще никакое, стиль агрессивный, не нра вобщим

Хорошо хоть в озвучке голос вроде тот же.
Из роликов тока Измена по требованию нравится
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Абалдеть! :eek:
Вудсток на Хтиви! Джанис Джоплин, Зэ Ху... Я сплю или меня глючит? ;)
  • 0

#36
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
не показывает х. и у друзей прапал.алма тв ?
  • 0

#37
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
REVERSIYA na [X] TV)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.